Стрельбище на Ко-Ларне, тир в Паттайе

Погода на курортах Таиланда по месяцам. Когда лучше ехать в Таиланд. Отдых в Таиланде по месяцам. Погода в Таиланде сейчас. Когда сезон дождей в Таиланде, лучшее время для поездки в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Стрельбище на Ко-Ларне, тир в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение prjaba » 09 ноя 2006, 09:27

Вот на Иссык-Куле, говорят, есть место, где можно из АК вдоволь пострелять. А тут недавно Copain писал про "интересное стрельбище на КоЛарне", мол есть такое. Помню, что в отчётах встречал и про тир в Паттайе (под Tiffany или под Альказар шоу?) . (Когда я в городе был, в новостях показывали какого-то дядечку негра француза, который там застрелился из-за морковки).
Может кто был еще в этих местах, стрелял? Хотелось бы узнать где эти места и из чего пострелять можно. Уж очень из М-16 хотелось бы попробовать Через поиск ничего конкретного не нашёл. Кто был, расскажите плиз
Бог наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему не было скучно.
Аватара пользователя
prjaba
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05.12.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
тайланд отдых цены

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 09 ноя 2006, 09:40

Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 09 ноя 2006, 10:26

На Ко Ларне есть стрельбище, с пирса направо (исправился), далее минут 10 пешком или на табуретке отвезёт специально обученный человек, у которого с собой куча проспектов, в том числе про это стрельбище. Вот из чего там можно пошмалять - не знаю, прошли мимо.
Последний раз редактировалось Shwed 09 ноя 2006, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение drinker355 » 09 ноя 2006, 10:46

Когда был на Лане,в этом тире предлагали пострелять из нескольких видов пистолетов и револьверов,из АК,кажется китайского производства и из мелкокалиберной иммитации М-16
Последний раз редактировалось drinker355 05 фев 2007, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drinker355
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 21.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Ustavshiy » 09 ноя 2006, 10:47

Shwed писал(а):На Ко Ларне есть стрельбище, с пирса налево, далее минут 10 пешком или на табуретке отвезёт специально обученный человек, у которого с собой куча проспектов, в том числе про это стрельбище. Вот из чего там можно пошмалять - не знаю, прошли мимо.


А пошмалять там можно из М-16, Калаша, ТТ,ПМ, Глока и еще видов 10 неизветных мне марок оружия!
Достаточно интересно, мой товарищ умудрился на хрен снести с канатов механизм, по которым едет мишень, чем заслужил дикие аплодисменты местных обитателей.

Только торговаться с ними надо до упора, цены какие- то нереальные лупят...

Спасибо,
С уважением,
Все... Больше нам ничего не нужно....
Аватара пользователя
Ustavshiy
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #6

Сообщение юрий 123 » 09 ноя 2006, 11:11

М-16 заряжается к сожалению мелкокалиберными патронами. Стреляешь только одиночными выстрелами. Удовольствие только от фотки на память...
юрий 123
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.06.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #7

Сообщение voyager1970 » 09 ноя 2006, 11:53

тайские ребята из стрелковой ассоциации таиланда с удовольствием ответят на вопросы об оружии на любом из стрельбищ таиланда

http://www.thpsa.com/PHP-Nuke/html/index.php
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение AlexanderM » 09 ноя 2006, 12:57

Насчет тира в Тиффани:
Зашел туда летом, хотел пострелять. Подошел к стеклянной будке стал рассматривать оружие, выбирать из чего стрелять буду, а тайка из будки спрашивает один ли я? Говорю, что один, а она мне сообщает, что одному стрелять нельзя, надо как минимум вдвоем приходить. Так и не пострелял.
AlexanderM
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Systimax » 09 ноя 2006, 13:09

Shwed писал(а):На Ко Ларне есть стрельбище, с пирса налево, далее минут 10 пешком или на табуретке отвезёт специально обученный человек, у которого с собой куча проспектов, в том числе про это стрельбище. Вот из чего там можно пошмалять - не знаю, прошли мимо.


С пирса НАПРАВО. Сам там был с две недели назад, поехал именно из-за М-16, но мелкокалиберными как то не захотелось, стрелял из пистолета.
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Shwed » 09 ноя 2006, 13:24

Sorry, конечно же направо с пирса, тоже 10 дней назад там был.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение tan » 09 ноя 2006, 15:07

На Ко Ларне оружие не пристрелянное,со сбитыми мушками.Особой точности стрельбы не добьетесь если не очень дружите с оружием.Для знакомых с оружием точность попадания это не проблема.Моей супруге понравилось стрелять из помповика по арбузам.В наличии еще были Глок,Магнум, китайский ТТ. В среднем обойма стоила (плюс минус )500 бат.
tan
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19.12.2005
Город: Москва.Кунцево.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #12

Сообщение Systimax » 09 ноя 2006, 18:23

tan писал(а):На Ко Ларне оружие не пристрелянное,со сбитыми мушками.Особой точности стрельбы не добьетесь если не очень дружите с оружием.


Стрелял из чегото 7 зарядного, вроде ТТ, 7 из 7 , 6 в грудь 1 в голову.(мишень я имею ввиду) Тайцу понравилось .
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение tan » 09 ноя 2006, 19:15

Стрелял из чегото 7 зарядного, вроде ТТ, 7 из 7 , 6 в грудь 1 в голову.(мишень я имею ввиду) Тайцу понравилось .[/quote]
Объясняю.Если просто в голову или в грудь -то это немножко по дилетантски.Если кучно и ровненько в десятку или в лоб-это чутка будет по профессиональней...Мастерство стрельбы оценивается примерно так : лучше три дырки в обозначенный центр какой-либо мишени,чем решето из ста дырок по всей мишени но ни одной в обозначенный центр.Не я придумал, инструктора на моей прежней работе,диковинной, десять лет это вдалбливали...
tan
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19.12.2005
Город: Москва.Кунцево.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #14

Сообщение Systimax » 09 ноя 2006, 19:51

tan писал(а):Объясняю.Если просто в голову или в грудь -то это немножко по дилетантски.Если кучно и ровненько в десятку или в лоб-это чутка будет по профессиональней...Мастерство стрельбы оценивается примерно так : лучше три дырки в обозначенный центр какой-либо мишени,чем решето из ста дырок по всей мишени но ни одной в обозначенный центр.Не я придумал, инструктора на моей прежней работе,диковинной, десять лет это вдалбливали...


В сл раз буду палить в голову. Мне и таец после каждого выстрела говорил "up-up" , но главное процес.
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Pharang » 10 ноя 2006, 04:34

500 бат за обойму - совсем не гуманно, у нас тут поинтересней дела обстоят
Последний раз редактировалось Pharang 11 ноя 2006, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение prjaba » 10 ноя 2006, 07:11

Всем спасибо
Поразил один ценник ( с сайта thaiman-а) : "B40 grenade launcher - 15$"
Бог наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему не было скучно.
Аватара пользователя
prjaba
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05.12.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #17

Сообщение lexxx » 31 янв 2007, 11:50

вот я шмаляю из Смит-Вессона. дело было где-то недели три назад
Стрельбище на Ко-Ларне, тир в Паттайе
6 выстрелов - 600 бат. то есть где-то 70 руб за выстрел
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Сообщение: #18

Сообщение John » 31 янв 2007, 12:06

В воскресенье в БКК, за Grand Palace, солдаты охранники предлагали пострелять из разного оружия за 1000 бат / 50 патронов. Я показываю на 9-летнего сына. говорю. видишь, я с ребенком. А он - окей-окей, ему тоже можно...
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6061
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение Макс К. » 31 янв 2007, 12:38

AlexanderM писал(а):Насчет тира в Тиффани:
Зашел туда летом, хотел пострелять. Подошел к стеклянной будке стал рассматривать оружие, выбирать из чего стрелять буду, а тайка из будки спрашивает один ли я? Говорю, что один, а она мне сообщает, что одному стрелять нельзя, надо как минимум вдвоем приходить. Так и не пострелял.


Та же фигня была. Сначала искал тир в Альказаре (как написано тут), но он оказался в Тиффани. Когда добрался туда, оказалось, что надо только вдвоем. Поехал за подругой, привез. От ворот поворот, - надо двух фарангов. Просил объяснить - в чем прикол? Она же тоже будет стрелять - патроны ей покупаю, и 200 бат за лицензию... НЕТ, и тычат пальцем в какую то бумажку. Пришел администратор, я объяснил ему суть. Ну, поговорили минут 5. Сдобрился он, говорит, Ок.
Пострелял с Кольта .45. Прикольно. Отдача, как ни странно, не сильная. Но пули уводило вправо. Может, сам дергал, может, мушка сбита.
Вообщем, рекомендую.
По стоимости = 200 бат лицензия на день, +20 бат за каждый патрон для кольта .45 и смит-вессона 9 мм. Малокалиберные патроны по 6 бат/шт.
Да, и приходить лучше действительно вдвоем, правило у них такое. Почему, кстати, кто нить знает?
Счастье - вести себя непосредственно
Макс К.
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Стрельбище на Ко-Ларне, тир в Паттайе

Сообщение: #20

Сообщение thaipit » 31 янв 2007, 14:06

стрелял из трех видов оружия, прогнул по цене и заплатил 1700 бат
Стрельбище на Ко-Ларне, тир в Паттайе
Стрельбище на Ко-Ларне, тир в Паттайе
Стрельбище на Ко-Ларне, тир в Паттайе
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПогода и отдых в Таиланде по месяцам: когда ехать в Тайланд



Включить мобильный стиль