Парк Короля Рамы IX и парк Лат Крабанг в Бангкоке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Парк Короля Рамы IX и парк Лат Крабанг в Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение Voxel » 21 окт 2015, 14:34

Через неделю предстоит уже третья поездка в Таиланд (с заездом во Вьетнам). Буду опять в Бангкоке. Привлекают ландшафтно-парковые достопримечательности города. Так как в парке Лумпини уже был, то мой выбор остановился на таких малоизвестных для меня объектах как Парк Короля Рамы IX (Suan Luang King Rama IX Park) и парк Лат Крабанг (Lat Krabang Park).

Кое-что я в интернете об этих местах для себя нашёл. Проблема вот в чём - муки выбора. Оба парка посетить не получится, придётся каким-то пожертвовать (возможно до следующего раза ).

Еду с ребёнком 12 лет, одним словом, какой парк интереснее? Обращаюсь к форумчанам с просьбой описать свои личные впечатления, так сказать кратко о плюсах и минусах каждого парка. На форуме информации об этих парках не нашёл.

P.S. Тут ещё об одном не большом парке в Бангкоке инфу нарыл - Benjakitti Park (парк Бенджиакити) - обидно, в крайний раз жил на одной станции метро BTS с этим парком, а узнал о парке только вчера
Аватара пользователя
Voxel
активный участник
 
Сообщения: 884
Регистрация: 31.03.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Мужской
карта Тайланда



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль