Фотосессия на островах

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Фотосессия на островах

Сообщение: #1

Сообщение Донья » 24 ноя 2015, 10:27

Будем отдыхать на Ко Чанге с друзьями. Хотели бы организовать фотосессию на островах рядом . Знатоки , подскажите, пожалуйста, какой близ лежащий остров или острова наиболее подходят для проведения сего мероприятия. Собираемся арендовать спидбот на 10 человек, с нами 3 детей, поэтому тупо плыть 2-2.5 часа не желательно. Хотелось бы , чтобы не было людей, природа была красивая, широкая песчаная пляжная полоса, живописное окружение, растительность и не загаженность. В прошлом году на каяке плавали на островки напротив Klong Prao, так вот не очень понравилось-грязно и толпы китайцев. На экскурсии по островам рядом не были ни разу. Посоветуйте, на чём остановиться: Ко Мак+Ко Райанг+Ко Кхам или Ко Вай, или Ко Лао Йа, может ко Куд? Перечитала много инфы про острова рядом, но ясности нет по расстояниям, насколько тяжело и долго плыть от одного острова до другого, есть ли смысл вообще совмещать острова или же остановится на одном с пляжем, который всё в себе совмещает, и пообезьянничать перед камерой. Либо не париться и выбрать для фотосессиии место на Ко Чанге, чтоб не было людей, но я такого не знаю,может кто-нибудь подскажет, чтоб не было зевак. Жить будем на Kai Bae, дальше Bang Bao не были. С двухколёсным автотранспортом не дружим.
И ещё, нашла русского фотографа, готового на нашу затею за 12600 бат. , предварительно обозначила ему место проведения съёмок Ко Вай и наш трансфер туда. В его работу входит 20 гламурных фото и 300 обычных на каждую семью. Как вы думаете, дорого или нет? Я не скажу, что от его фот очень в восторге, но нас много народу, надо чтоб нас организовали что ли. Если у кого есть контакты хорошего фотографа, буду признательна. Списывалась с несколькими , но только один согласился на Чанг. Ах да, даты самые пиковые, что ни на есть новогодние (27 дек-6 янв).
Заранее всех очень-очень благодарю! Не ругайтесь, ежели чего сильно...
Донья
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 06.04.2011
Город: Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
на море зимой

Re: Фотосессия на островах

Сообщение: #2

Сообщение Family_sw » 04 ноя 2016, 16:45

Подниму тему.
Может кто-нибудь порекомендовать хороших фотографов в Паттайе? Желательно не просто набор ссылок из интернета на различные агенства (это и сами сможем найти), а именно проверенных, кто уже делал фотосессии.
Мы едем вдвоем с супругой в декабре, хотели бы фотосессию на островах. Разумеется не по заоблачным ценам, но чтобы качество было не любительское (любительских на свой фотик можно нащелкать).
Family_sw
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 04.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Фотосессия на островах

Сообщение: #3

Сообщение Star_yh » 06 ноя 2016, 03:05

Мне интересно про семейную фотосессию на Пхукете, буквально через 1,5 недели. Буду благодарна за рекомендации.
Аватара пользователя
Star_yh
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль