Интересует IP телефония в Тайланде

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интересует IP телефония в Тайланде

Сообщение: #1

Сообщение songo » 18 июл 2009, 14:51

А если быть более точным - то Тайский аналог нашего sipnet, сипнет к сожалению окончательно испортился как в плане техподдержки, так и качества - возможность выбора приземляющего узла из списка в один узел для Тайланда с ужасным качеством звука для меня неприемлимо. Пробовал нашего нового оператора - "сипгейт" у них качество получше, но все же не дотягивает до приемлимого. Вот и подумал я, нет ли в Тае подобного сипнету сервиса, который бы работал по протоколу SIP или H323, и с поддержкой G711 кодека, так как я подключаю это дело к своей цифровой атс. Скайп и "европейских" сип провайдеров не предлагайте, с ними все понятно. Хочется попробовать именно Тайского оператора так как есть подозрение что лучшее качество связи по направлению - Тайланд, можно получить у "местного" оператора.
Тай Тай Турция Тай Египет
Взгляд на другой мир другими глазами...
Аватара пользователя
songo
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14.02.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 72
тайланд паттайя

Re: Интересует IP телефония в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Nikolay_ch » 01 дек 2016, 12:12

Привет!
Не так давно самому нужен был тайский номер. Общаться со своего оператора дорого. Раз и денег уже нет. Решение мне гугл подсказал. Дал мне ссылку на http://freezvon.ru/virtual-numbers/thailand.html. Решил попробовать. На всякий случай решил позвонить в техподдержку, чтобы мне подробно все рассказали. Мне все объяснили, как для чайников. Теперь у меня есть тайский номер и звоню, когда хочу.
Это, конечно, дело каждого, но мне нравится качество связи. А там смотри сам. Как говорится за интерес денег не берут.
Пока! Удачки!
Аватара пользователя
Nikolay_ch
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.10.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Интересует IP телефония в Тайланде

Сообщение: #3

Сообщение Odess2014 » 25 дек 2016, 17:07

Ничего себе разница в вопрос - ответ
Для звонков в Таиланд "из за бугра" использую _rynga.com, звонки в Тай на любые номера бесплатные. Качество великолепное, что понятно - гейт то в стране расположен.
Для связи "наоборот" использую цифровую АТС 3сх в связке с GSM роутером и приложение на смартфоне. Понятие роуминг в таком случает отсутствует как факт. Симка остается дома.
Odess2014
почетный путешественник
 
Сообщения: 3115
Регистрация: 01.04.2014
Город: Одесса - Самуи
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Интересует IP телефония в Тайланде

Сообщение: #4

Сообщение shwarc » 27 мар 2023, 16:45

Подскажите возможно ли подключить IP телефонию, чтобы я, находясь в Тайланде, мог получать звонки на российский номер и, в свою очередь, звонить на российские номера?
shwarc
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Интересует IP телефония в Тайланде

Сообщение: #5

Сообщение zhaffsky » 28 мар 2023, 05:52

shwarc писал(а) 27 мар 2023, 16:45: возможно ли подключить


Да возможно. В настройках сим карты включите Wi-Fi Calling и при нормальном вай фае даже не заметите разницы.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5966
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль