В Барселону на пару дней. Где поселиться?

для тех, кто путешествует на автомобиле и останавливается в кемпингах или мотелях. Кемпинги в Европе. Автотуры. Автопутешествия. Путешествие на автомобиле. Кемпинг на море. Кемпинги в Крыму

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Барселону на пару дней. Где поселиться?

Сообщение: #1

Сообщение svet.tr » 22 апр 2017, 17:55

Добрый день! Несколько дней мучаюсь поиском информации. В Испанию едем на своей машине (первый раз). Уже забронировала апартаменты для пляжного отдыха на Коста Браво. Далее планируем перемещаться ближе к Барселоне (на пару дне), потом - ближе к Порт Авентура. Может кто поделится информацией, где лучше и бюджетно приткнуться в июне с машиной в пригороде или в самой Барселоне? Пересмотрела многие сайты, в том числе и Букинг - переночевать в Барселоне семьёй не очень дёшево. Плюс за паркинг 25 евро. Я думаю, что на своей машине особо по Барселоне не покружишь, надо где-то и на автобусе и метро. Поэтому, хочу услышать Ваше мнение: где лучше переночевать с машинкой и Барселону посетить? Я думаю, что кто- то уже имел такой опыт....
Последний раз редактировалось sergeyf73 29 июн 2019, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил заголовок
svet.tr
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 02.04.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский
ночёвка в кемпинге

Re: В Барселону на пару дней. Где поселиться?

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 24 апр 2017, 14:44

Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: В Барселону на пару дней. Где поселиться?

Сообщение: #3

Сообщение SolarKitten » 24 апр 2017, 15:06

svet.tr писал(а) 22 апр 2017, 17:55:Далее планируем перемещаться ближе к Барселоне (на пару дне), потом - ближе к Порт Авентура.

Оптимальный вариант - сразу ищите жилье где-то на Коста Дорада с бесплатным паркингом. И оттуда уже в Барселону, Порт Авентура и прочие Монтсерраты.
По Барселоне на машине нет смысла перемещаться, либо сразу езжайте электричкой или автобусом, либо кидаете машину на P+R и далее транспортом. Тут считать надо что дешевле (плюс зависит от того, сколько вас в семье).
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: В Барселону на пару дней. Где поселиться?

Сообщение: #4

Сообщение Trolll » 24 апр 2017, 15:07

SolarKitten,
В кемпингах всегда можно оставить машину. И бесплатно, и безопасно
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: В Барселону на пару дней. Где поселиться?

Сообщение: #5

Сообщение svet.tr » 25 апр 2017, 11:21

Все советы приняты к сведению. Я уже успела в Барселоне забронировать квартиру за 180 евро на 2 дня. Нас 4 человека. По Барселоне (благодаря вашим советам) будем перемещаться общественным транспортом. Этот вопрос у меня еще в разработке. Пока прокладываю маршрут к Порт Авентура . В этом году на Букинге цены высокие, для тех кто хочет отдохнуть бюджетно. По-этому и ковыряюсь в поисках.
svet.tr
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 02.04.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Кемпинги и мотели в Европе: бронирование, отзывы, вопросы



Включить мобильный стиль