Глажка белья в кемпингах

для тех, кто путешествует на автомобиле и останавливается в кемпингах или мотелях. Кемпинги в Европе. Автотуры. Автопутешествия. Путешествие на автомобиле. Кемпинг на море. Кемпинги в Крыму

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Глажка белья в кемпингах

Сообщение: #1

Сообщение роман портнягин » 14 июл 2013, 19:52

Про стиральные машины я посмотрю значёк на сайте, это я понял. А порошочек нужно свой везти? И главное, а как погладить всё постиранное? Есть ли у них утюги? Спасибо.
роман портнягин
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.07.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3
Пол: Мужской
стоянка в кемпинге

Re: Глажка белья

Сообщение: #2

Сообщение Zakkaryka » 18 июл 2013, 16:10

роман портнягин писал(а) 14 июл 2013, 19:52:Про стиральные машины я посмотрю значёк на сайте, это я понял. А порошочек нужно свой везти? И главное, а как погладить всё постиранное? Есть ли у них утюги? Спасибо.

Порошочек свой. В ларьке при кемпинге как правило продают маленькие упаковки стирального средства (жидкого ил сухого), как и многие другие вещи в микро формате, типа упаковка из двух сосисок/яиц, 100мл. масла и т.п.
Ни утюгов, ни гладильных досок не видел, но к стиралкам всегда прилагаются сушильные машины, обычно за равную цену со стиралкой. Сушилка, конечно, на брюках "стрелочек" не сделает или шёлковую рубашку идеально гладкой, но обычная одежда не требует глажки после машинной сушки. Да и в целом как то сушить свои портки на веревочке с прищепками не очень принято, за исключением полотенец и плавок, разумеется.
Zakkaryka
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 24.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Глажка белья

Сообщение: #3

Сообщение роман портнягин » 22 июл 2013, 22:03

Блин, народ, я не понял, утюг то брать?
роман портнягин
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.07.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Кемпинги и мотели в Европе: бронирование, отзывы, вопросы



Включить мобильный стиль