Населенный пункт или др. место Park&Drive около Парижа..

Авиа, наземный, водный транспорт во Франции. Аренда автомобиля во Франции. Аэропорты Франции. TGV французские железные дороги билеты стоимость. Как добраться из одного города Франции в другой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Населенный пункт или др. место Park&Drive около Парижа..

Сообщение: #1

Сообщение xnobass » 02 апр 2008, 11:29

Собираюсь ехать по А1 с севера к Парижу, хочу заехать на один день по столице. Ищу место где можно оставить машину относительно-недорого и доехать до центра парижа удобнее всего (на метро\электричке например). В Германии такие места называются Park&Drive. Есть ли что то подобное в пригороде Парижа ?
Вижу что по дороге будет аэропорт Де-Голя, как там с ценами на паркинг ?[/img]
xnobass
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.02.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
по Европе на автомобиле

Re: Населенный пункт или др. место Park&Drive около Пари

Сообщение: #2

Сообщение Nika_a » 02 апр 2008, 11:51

xnobass писал(а):Вижу что по дороге будет аэропорт Де-Голя, как там с ценами на паркинг ?[/img]


Самые высокие.

Можно заехать в St Denis. Пригород. 2 станции метро.Вам будет по дороге.

Мы парковались на улице. Евро с небольшим в час, стоят автоматы. С 12 до 14 и после 19 бесплатно. Воскресенье бесплатно. Безопасно: машину не тронут.
Nika_a
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 02.08.2007
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Населенный пункт или др. место Park&Drive около Пари

Сообщение: #3

Сообщение xnobass » 02 апр 2008, 12:10

Nika_a писал(а):
xnobass писал(а):Вижу что по дороге будет аэропорт Де-Голя, как там с ценами на паркинг ?[/img]


Самые высокие.

Можно заехать в St Denis. Пригород. 2 станции метро.Вам будет по дороге.

Мы парковались на улице. Евро с небольшим в час, стоят автоматы. С 12 до 14 и после 19 бесплатно. Воскресенье бесплатно. Безопасно: машину не тронут.

Большое спасибо за информацию, воспользуюсь вашим советом !
xnobass
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.02.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #4

Сообщение Trolll » 02 апр 2008, 12:15

А я парковал машину в центре в подземном гараже. Дали бесплатно два велика и два троса с ключиками. Катались целый день. Потому на цену не обратил внимания, был очень доволен. Но не больше чем везде 1-1,5 евро за час
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение xnobass » 02 апр 2008, 12:20

Trolll писал(а):А я парковал машину в центре в подземном гараже. Дали бесплатно два велика и два троса с ключиками. Катались целый день. Потому на цену не обратил внимания, был очень доволен. Но не больше чем везде 1-1,5 евро за час

а вот это интересное предложение, адрес или название парковки не помните случайно ? Как раз планировал взять велосипед на прокат.
xnobass
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.02.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #6

Сообщение Trolll » 02 апр 2008, 12:36

xnobass писал(а):
Trolll писал(а):А я парковал машину в центре в подземном гараже. Дали бесплатно два велика и два троса с ключиками. Катались целый день. Потому на цену не обратил внимания, был очень доволен. Но не больше чем везде 1-1,5 евро за час

а вот это интересное предложение, адрес или название парковки не помните случайно ? Как раз планировал взять велосипед на прокат.


Ей Богу, рад бы помочь, но не помню совсем. Въехал на совершенно произвольную парковку. Их там очень много. Я конечно всё понимаю, но кроме как методом научного тыка едва ли получится. Помню только, что где-то в центре, около площади Бастилии. Большого смысла оставлять машину за городом и тащиться на метро нет. Исторический центр, где всё интересное, даже в столь большом городе, относительно невелИк.
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение xnobass » 02 апр 2008, 14:49

Trolll писал(а):
xnobass писал(а):
Trolll писал(а):А я парковал машину в центре в подземном гараже. Дали бесплатно два велика и два троса с ключиками. Катались целый день. Потому на цену не обратил внимания, был очень доволен. Но не больше чем везде 1-1,5 евро за час

а вот это интересное предложение, адрес или название парковки не помните случайно ? Как раз планировал взять велосипед на прокат.


Ей Богу, рад бы помочь, но не помню совсем. Въехал на совершенно произвольную парковку. Их там очень много. Я конечно всё понимаю, но кроме как методом научного тыка едва ли получится. Помню только, что где-то в центре, около площади Бастилии. Большого смысла оставлять машину за городом и тащиться на метро нет. Исторический центр, где всё интересное, даже в столь большом городе, относительно невелИк.

Идея ясна ! Спасибо за полезную информацию.
xnobass
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.02.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #8

Сообщение mikek1974 » 02 апр 2008, 19:31

На основных магистралях, ведущих к Парижу, тоже есть "перехватывающие " парковки. Цен и условий не знаю, размещались в подземной, рядом с Т.Аркой, 26 евро в сутки.
mikek1974
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 30.01.2006
Город: Череповец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумТранспорт во Франции, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль