Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Общие вопросы о Шри-Ланке: цены, обмен валюты, интернет и сотовая связь на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #41

Сообщение Kristyna » 18 июл 2012, 15:22

Vita_S писал(а) 18 июл 2012, 14:43:
Kristyna писал(а) 18 июл 2012, 14:37:Ну бежать может и не будет, а только фотать и др...ть будут.

И все-таки это скорее исключение , чем стандартное поведение... соблюдайте субординацию и никакого кокетсва и все будет ок ))

В отношении фоткать, вспомнила , да заметила как-то , что фоткал , но ничего ужас-ужасного в таком поведении не считаю, сама тоже их фоткала, но спрашивала разрешения .


Не знаю какое это исключение, мы ездили 2 парами и у всех почему-то сложилось такое мнение. Ходить с мужем за руку, в штанах ниже колена и футболке- это по Вашему верх кокетства и разврата?
Я тоже не считаю ничего страшного в фотографировании, но когда это происходит постоянно и везде, то утомляет.
Kristyna
путешественник
 
Сообщения: 1151
Регистрация: 28.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #42

Сообщение ElyN » 18 июл 2012, 15:51

Vita_S писал(а) 18 июл 2012, 15:10:ElyN , поверьте с попутчиком еще лучше ))

Мне все равно кто "она" или "он"
В "попутчиках" темку открыла, но что-то пока нет желающих

SmirnovaElena писал(а) 18 июл 2012, 15:14: В сезон туристок будет много, у парней глаза разбегутся, их внимание разделиться на всех.

На всех, "рук не хватит"
SmirnovaElena писал(а) 18 июл 2012, 15:14:Я видела девушку, загорающую топлес на пляже Бентоты, и никто её не фоткал, не приставал к ней.

У них, ее фоток уже предостаточно

Kristyna писал(а) 18 июл 2012, 15:22:Я тоже не считаю ничего страшного в фотографировании, но когда это происходит постоянно и везде, то утомляет.

и раздражает

Спасибо девушки, что не прошли мимо Подождем, может кто и откликнется в попутчики...
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #43

Сообщение orlando » 18 июл 2012, 19:51

Лен, езжай и не думай. Люди пишут черти что, все вранье. Абсолютно адекватные люди, как везде. Там много девиц топлес, они и к такому привыкли. Помнишь, как меня стращали перед поездкой в Венесуэлу. А я все выполнила и приехала без потерь. Если ты решила, не меняй, ты же очень хотела посмотреть Шри Ланку.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #44

Сообщение ElyN » 19 июл 2012, 08:22

orlando писал(а) 18 июл 2012, 19:51:Лен, езжай и не думай. Люди пишут черти что, все вранье. Абсолютно адекватные люди, как везде. Там много девиц топлес, они и к такому привыкли. Если ты решила, не меняй, ты же очень хотела посмотреть Шри Ланку.

Нин, спасибо за поддержку, наверное так и сделаю!
Мне вчера даже муж сказал, что все это фигня, раз решила ехать, то нефиг планы менять из-за каких-то "дрочил"
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #45

Сообщение Гость » 19 июл 2012, 08:45

ElyN, возможно ситуации "щаловливых ручек" были где-то на севере Ланки или северо-востоке, места там более дикие для туристов, а вот если взять южное побережье , то белой женщиной их не удивить, да и по развитию инфрастуктуры там веселее будет.
Гость

 

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #46

Сообщение ElyN » 19 июл 2012, 10:00

Vita_S, думаю, что все будет нормально, я "переночевала" этот шок, и сегодня мне уже кажется, что это, в самом деле не та проблема, что нужно отказываться от поездки
Тем более, у меня такая поддержка

Теперь мне надо заняться вычислением пляжа, где в январе я могу нарваться на песчаных мух...
вот это для меня, настоящая катастрофа
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #47

Сообщение Гость » 19 июл 2012, 10:07

Январь -это лучше всего южное побережье, песчаные мухи - есть, меня грызанула одна, подруге искусали всю спину, мой совет - на пляже не ложитесь на песок, особенно там где доходит зона прибоя , песок там влажный и из личных наблюдений именно там эти "кусатые" обитают...оптимально - шезлонги, если цель загар - то поверьте приедете как мулатка даже при условии ходить , а не лежать)я прилетела с таким загаром, что в Шардже продавец в Дьти Фри думала я их местная ))
Гость

 

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #48

Сообщение SmirnovaElena » 19 июл 2012, 10:47

ElyN писал(а) 19 июл 2012, 10:00:
Теперь мне надо заняться вычислением пляжа, где в январе я могу нарваться на песчаных мух...
вот это для меня, настоящая катастрофа


Рада, что Вы "переспали" со страхом и теперь всё отлично.
Песчаные мухи точно есть на пляже Бентоты. От их укусов помогла аюрведическая мазь. А так - жесть!!! Это бОльшая неприятность, чем фотографирование.
SmirnovaElena
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 13.01.2012
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #49

Сообщение ElyN » 19 июл 2012, 12:25

Vita_S писал(а) 19 июл 2012, 10:07:Январь -это лучше всего южное побережье,совет - на пляже не ложитесь на песок, особенно там где доходит зона прибоя , песок там влажный и из личных наблюдений именно там эти "кусатые" обитают...

Меня в июне во Вьетнаме сожрали, на песок не ложилась, ходила по берегу, т.ч. шезлонг не спасет
будем запасаться кокосовым маслом...

SmirnovaElena писал(а) 19 июл 2012, 10:47:Песчаные мухи точно есть на пляже Бентоты. От их укусов помогла аюрведическая мазь. А так - жесть!!!

Сволочи мазь у меня есть, из Вьетнама привезла, но "шкурка" то, уже подпорчена...-(

SmirnovaElena писал(а) 19 июл 2012, 10:47:Это бОльшая неприятность, чем фотографирование.

+10 000

Искала в теме: Песчаные мухи! Хэлп!!! но там никто про Шр-Ланку не пишет, а зря...-(
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #50

Сообщение SmirnovaElena » 19 июл 2012, 12:35

ElyN писал(а) 19 июл 2012, 12:25:Меня в июне во Вьетнаме сожрали, на песок не ложилась, ходила по берегу, т.ч. шезлонг не спасет
будем запасаться кокосовым маслом...

(


Мы тоже не лежали на песочке, ходили по берегу и лежали на шезлонгах в парке отеля. Были покусаны.
SmirnovaElena
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 13.01.2012
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #51

Сообщение Гость » 19 июл 2012, 12:45

На Ланке мало слышала жалобы на укусы , во всяком случае в Коггале и Матаре не заметила таких проблем...По логике вещей вся эта живность любит влажные , малопроветриваемые места, у меня номер был с выходом прямо к океану,лужайка и сразу пляж у нас даже москитов не было , а вот кто жил в номерах второй линии или возле густых зарослей жаловались...
Гость

 

Re: Шри-Ланка. Девушка. Одна. Как?

Сообщение: #52

Сообщение ElyN » 19 июл 2012, 13:05

Vita_S писал(а) 19 июл 2012, 12:45:На Ланке мало слышала жалобы на укусы , во всяком случае в Коггале и Матаре не заметила таких проблем...

Ставлю на заметку эти места

Vita_S писал(а) 19 июл 2012, 12:45:По логике вещей вся эта живность любит влажные , малопроветриваемые места, у меня номер был с выходом прямо к океану,лужайка и сразу пляж у нас даже москитов не было , а вот кто жил в номерах второй линии или возле густых зарослей жаловались...

Эти твари любят меленький песочек, и чтоб не было ветра (сдувает их понимаешь ли), вот поэтому я и интересуюсь, где ветрено и крупный песок, ну вдобавок с собой литр кокосового масла и гель после укусов, полная экипировка

Прошу модераторов, перенести посты с "мухами" в отведенную для этого ветку. Спасибо.
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка цены, деньги, интернет



Включить мобильный стиль