ищу контакт экскурс-ых компаний на Ланке

Общие вопросы о Шри-Ланке: цены, обмен валюты, интернет и сотовая связь на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ищу контакт экскурс-ых компаний на Ланке

Сообщение: #1

Сообщение Елена А.М. » 19 дек 2011, 08:38

Доброго времени суток, коллеги!

Ищу по инету контакты туристических компаний/гидов на Шри-Ланке, организующих групповые экскурсии по острову. С хорошими отзывами нашла контакт Сенаки, написала, но пока ответа нету
Индивидуальные программы не интересны, поскольку еду без компании и хочется быть "в знакомом" обществе

Елена
Елена А.М.
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский
лучшие пляжи на Шри-Ланке

Re: ищу контакт экскурс-ых компаний на Ланке

Сообщение: #2

Сообщение JaneKiss » 21 дек 2011, 18:08

Всем привет!

Я тоже ищу контакты таких людей! Мы едем вдвоем и хотим индивидуальный тур с русским гидом на машине. Подскажите контакты, если кто-нибудь знает. Спасибо!
JaneKiss
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: ищу контакт экскурс-ых компаний на Ланке

Сообщение: #3

Сообщение tsar1965 » 12 янв 2012, 17:24

Елена А.М. писал(а) 19 дек 2011, 08:38:Доброго времени суток, коллеги!

Ищу по инету контакты туристических компаний/гидов на Шри-Ланке, организующих групповые экскурсии по острову. С хорошими отзывами нашла контакт Сенаки, написала, но пока ответа нету
Индивидуальные программы не интересны, поскольку еду без компании и хочется быть "в знакомом" обществе

Елена


Вот его скайп Ссылка промодерирована. E.R.
говорят :хорошо там где нас нет,но там где мы есть ещё лучше!!!,так,что где бы мы не были-нам всёравно будет хорошо!!!
Аватара пользователя
tsar1965
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 22.07.2011
Город: Констанца.
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 72
Пол: Мужской

Re: ищу контакт экскурс-ых компаний на Ланке

Сообщение: #4

Сообщение Delovaya » 12 янв 2012, 17:48

Предостерегаю от конторы Сергея Чикачева: предлагает самые низкие цены, потом мы лично лишились денег так, что будь здоров! Про него много таких отзывов.
Последний раз редактировалось Delovaya 24 янв 2012, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: ищу контакт экскурс-ых компаний на Ланке

Сообщение: #5

Сообщение 911_dasha » 18 янв 2012, 16:47

И мне, пожалуйста, кому не трудно подскажите!
Написала Сенаке - ответа нет, точнее - он мне ответил на письмо спросив сколько нас человек и в какой категории отелей мы хотим жить во время экскурсии и во время отдыха на побережье. Я ему ответила и все...сижу...ни ответа, ни привета!
Аватара пользователя
911_dasha
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.02.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 3
Пол: Женский

Re: ищу контакт экскурс-ых компаний на Ланке

Сообщение: #6

Сообщение tsar1965 » 18 янв 2012, 17:21

911_dasha писал(а) 18 янв 2012, 16:47:И мне, пожалуйста, кому не трудно подскажите!
Написала Сенаке - ответа нет, точнее - он мне ответил на письмо спросив сколько нас человек и в какой категории отелей мы хотим жить во время экскурсии и во время отдыха на побережье. Я ему ответила и все...сижу...ни ответа, ни привета!


Пишите ему на скайп!!! Он каждые 2-3 дня выходит на связь...
говорят :хорошо там где нас нет,но там где мы есть ещё лучше!!!,так,что где бы мы не были-нам всёравно будет хорошо!!!
Аватара пользователя
tsar1965
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 22.07.2011
Город: Констанца.
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 72
Пол: Мужской

Re: ищу контакт экскурс-ых компаний на Ланке

Сообщение: #7

Сообщение Silenzio » 23 янв 2012, 18:55

Русскоязычный или необязательно?
Есть контакт действительно потрясающего гида+водителя в одном лице, но он говорит по английски.
Если что - в личку.
Чукча - читатель.
Живи в удовольстивие!
Аватара пользователя
Silenzio
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11.11.2011
Город: Ашхабад
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: ищу контакт экскурс-ых компаний на Ланке

Сообщение: #8

Сообщение buggy2401 » 31 янв 2012, 12:35

Мы арендовали водителя с машиной на 9 дней. Стоимость с проживанием и завтраками+неограниченный пробег авто 850 долл за все время. Водителем остались ОЧЕНЬ довольны, эрудированный, бегло говорит по английски, в хорошим чувством юмора, очень заботливый. Прислушивался ко всем нашим просьбам, контролировал, чтобы местные нас не обдурили ) Что немаловажно - отлично водит машину. Из опыта - сколько не встречали в туре таких же путешественников ( с водителями -гидами) всегда делали вывод, что наш - лучший. Что удивило - он искренне старался показать нам настоящую страну, не для туристов, много рассказывал о традициях, культуре, обычаях. Водил в местные заведения(ресторанчики). В общем, классный парень. Если такой вариант экскурсионной программы вас устраивает - я могу передать его мобильный телефон.Да, еще - все гостиницы им предложенные были очень приличные и с сумасшедшими видами из окна. Но он всегда был готов поменять отель по первому нашему требованию:)
Аватара пользователя
buggy2401
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 28.12.2011
Город: Днепропетровск, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка цены, деньги, интернет



Включить мобильный стиль