Подскажите по курорту или отелю

Общие вопросы о Шри-Ланке: цены, обмен валюты, интернет и сотовая связь на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: lyncse и гости: 4

Подскажите по курорту или отелю

Сообщение: #1

Сообщение JennySh » 03 фев 2015, 15:18

Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже был, но я не нашла нигде нужного мне ответа, поэтому создаю новую тему.
И так, я собираюсь ехать на ШЛ первый раз, ориентировочно июль месяц. Интересуют следующие вопросы:
Если это июль, то это обязательно должен быть северо-восток, или можно юго-западную часть тоже выбирать? (волны и дожди не смущают, для меня только важно, чтоб было солнце, т.е. чтоб небо не было затянуто и можно было хорошо позагорать).
Далее, нужны советы тех, кто уже уже там бывал и ориентируется. На какие отели стоит обратить внимание, между чем выбирать?
Для меня важно:
шикарный пляж и океан. это собственно то, за чем я еду, мне нужен только пляжный отдых, больше ничего особо не интересует.
чистота в номерах и самом отеле. (если даже не сверкает, то чтоб было чисто, а не как в египте). комфорт для меня важен. и очень желательно вид с номера на океан.
тишина, релакс, т.е. чтоб не было шумно, и ни в коем случае, чтоб не было пьяных криков по ночам.
очень хорошо, если будет бесплатная баня. это не прям обязательно, но очень желательно.
хорошая вкусная еда.
все остальное мне не нужно
ах да, бюджет у меня не большой, ориентируюсь примерно на 1000-1500 (максимум 2000) дол на человека за весь тур (я сама с Киева). двухразовое питание в принципе меня устроит, но если будет больше - тоже хорошо.
также есть вопрос по ценам на фрукты на рынке, сколько с собой брать денег, (на дней 10 или 14) если учитывать то, что все оплачено, но хочется попробовать разные фрукты, а также алкоголь. экскурсии и шоппинг меня не интересуют. разве что было бы интересно покататься на слонах. не знаю сколько это стоит.

Буду очень благодарна за любые ваши ответы, желательно подробные
JennySh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.02.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
лучшие пляжи на Шри-Ланке

Re: Подскажите по курорту или отелю

Сообщение: #2

Сообщение Arny » 03 фев 2015, 19:01

Тема закрыта - читайте Форум, на нем есть ответы на все ваши вопросы. Или же, если читать лениво, добро пожаловать в турагентство.
Trust me!!!
Arny
путешественник
 
Сообщения: 1286
Регистрация: 20.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 78
Страны: 18




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка цены, деньги, интернет



Включить мобильный стиль