Катание на слонах в районЕ Сигирии

Что посмотреть на Шри Ланке, достопримечательности, национальные парки Шри Ланки, пляжи на Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Катание на слонах в районЕ Сигирии

Сообщение: #1

Сообщение ЖеничЪ » 17 сен 2015, 14:17

"... катание на слоне в районе горы Сигирии, спроси у местных таксистов они покажут дорогу 25 у.е с человека примерно полчаса с заходом в воду и поливалками..."
Кто из форумчан покатушки устраивал? Подруга очень хочет пофоткать погладить и пообщаться)) со слонами,но в Пиннавелу у меня в план не входит.Вот прочитал,что в Сигирии так катают со всеми присущими развлечениями,но 25 у.е. довольно-таки дорого,считаю что как и везде торг уместен,кто-нибудь катался,поделитесь мнением...
Аватара пользователя
ЖеничЪ
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 28.09.2011
Город: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
лучшие пляжи на Шри-Ланке

Re: Катание на слонах в районЕ Сигирии

Сообщение: #2

Сообщение Wh!t3 » 17 сен 2015, 17:03

Сами не стали кататься на слонах т.к. делали это ранее в Тайланде, а снова за эти деньги не хочется))
Видели в Сигирии в районе геста Aruna Homestay недалеко от поворота с основной дороги к Lion Rock как катаются туристы, в основном китайцы). По ценам, к сожалению, сказать ничего не могу.
Wh!t3
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.08.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Катание на слонах в районЕ Сигирии

Сообщение: #3

Сообщение ЖеничЪ » 23 сен 2015, 22:27

Wh!t3ясненьько.Ну китайцы явно не торговались,платили сколько сказали.Но думаю,как и писал выше,торг будет уместен,если в тех краях окажемся
Аватара пользователя
ЖеничЪ
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 28.09.2011
Город: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри Ланка что посмотреть, пляжи на Шри-Ланке



Включить мобильный стиль