Экскурсии в Шри-Ланке

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #101

Сообщение Чань » 03 фев 2008, 14:23

enottt писал(а):Друзья,порекомендуйте в Unawatune 2-3 ресторана где можно хорошо попить и покушать.
А поселиться хочу в Shangri-la Resort,на картинке выглядит ухоженным и коттеджи как-будто ништяк.
Уважаемый Prapor вы в этом резорте бывали что думаете...


Однозначно Тапробан. Готовят при тебе, сам можешь выбрать что именно. Цены вполне приемлемые (да там они одинаковые во всех ресторанах, +\- 5 рупий)

Из отелей могу порекомендовать Нептун Бэй - считай в центре, на 5 баков дороже шагри ла но номера не в пример лучше, веранда.балкон с видом на море, бассейн итп. В ШангриЛа номера реально отстой ( ну если за по 50 баков как они просят - за 20 можно соглашаться )
Чань
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 25.12.2004
Город: Shanghai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 55
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #102

Сообщение Prapor » 03 фев 2008, 16:51

. В ШангриЛа номера реально отстой ( ну если за по 50 баков как они просят - за 20 можно соглашаться ) - вы чёй-то путаете, уважаемый..., ..вы Шангри Ла, и номеров как таковых практически нетути,. токо отдельно стоящие котеджики, в которых лично летом жил за 800 рупий.., т.е. 7,5 бака.., и условия нормал.., токо до моря шлёпать 3 мин.
наверно имелось в виду Шанти..
Трапобан - жрачка, как жрачка,. ничем не лучше и не хуже,. обычная..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Сообщение: #103

Сообщение Чань » 03 фев 2008, 17:03

Prapor писал(а):. В ШангриЛа номера реально отстой ( ну если за по 50 баков как они просят - за 20 можно соглашаться ) - вы чёй-то путаете, уважаемый..., ..вы Шангри Ла, и номеров как таковых практически нетути,. токо отдельно стоящие котеджики, в которых лично летом жил за 800 рупий.., т.е. 7,5 бака.., и условия нормал.., токо до моря шлёпать 3 мин.
наверно имелось в виду Шанти..
Трапобан - жрачка, как жрачка,. ничем не лучше и не хуже,. обычная..


В Унаватуне, ШангриЛа, находится вдоль дороги что ведет на мыс, к храму, почитай на повороте. Купился на название - думал что ресорт из тоже серии что и известная сеть отелей. Фиг там. Но и до моря далековато тоже. Коттеджей там не заметил.
Чань
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 25.12.2004
Город: Shanghai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 55
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #104

Сообщение enottt » 03 фев 2008, 19:54

Что-то я не понял сколько там Shangril , я забронировал в этой http://www.shangrila.lk/.
Взяли на троих 3 коттеджа по 30$ каждый.
enottt
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03.12.2007
Город: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 38

Сообщение: #105

Сообщение Чань » 03 фев 2008, 21:52

enottt писал(а):Что-то я не понял сколько там Shangril , я забронировал в этой http://www.shangrila.lk/.
Взяли на троих 3 коттеджа по 30$ каждый.


Видать ошибся, этот отель видел, но до пляжа далеко поэтому отказались.

Лучшие отели - The Villa (без всякиг гарденов и пр!!!) Тhaproban, и Neptune Bay.

Первый два - соседи, по моему одна стенка даже общая
Все три - на пляже, но в нептуне нужно перейти через дорогу, возле пляжа ихний же ресторан.
Номера самые большие в Нептуне. самые дешевые - в Тапробане.
Чань
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 25.12.2004
Город: Shanghai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 55
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #106

Сообщение Prapor » 04 фев 2008, 09:01

Что-то я не понял сколько там Shangril , я забронировал в этой http://www.shangrila.lk/. - ну не фига себе они цены на сайте залудили..., однако..
ессесно тех денег, что они счас хотят по сайту - гест не стоит, однозначно.., .. а ведь к этой цене нужно добавить 10% налогов..

Лучшие отели - The Villa (без всякиг гарденов и пр!!!) Тhaproban, и Neptune Bay. - в принципе , возражений нет ..

2enottt - если ещё не перечисляли бабок по бронированию, рекомендую переиграть на отели , названные Чань..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Сообщение: #107

Сообщение enottt » 04 фев 2008, 23:02

Спасибо Друзья.Выбирал резорт исключительно через инет,смотрел и на вами перечисленные отели:
Villa (DBL)=90$
Neptune (DBL Deluxe)=90$
(DBL)=60$
Подумал,посчитал,цены в инете конечно завышены,но разница думаю не критична,перекинул 30 проц предоплаты,не хочу ничего искать на месте,думать,и с кем то там торговаться
В Shangrila за 30$ с носа,каждый будет иметь отдельный коттедж с двойной кроватью .Отели с номерами мне не катят,близость к воде-пофигу-2 или 4 минуты,а коттеджи я увидел только в Shangrila.
enottt
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03.12.2007
Город: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 38

Сообщение: #108

Сообщение Prapor » 05 фев 2008, 08:41

enottt - вы это ,...того... прекратите развращать бабками местное население...
..или хоть постараётесь, что бы вам вместо стандартног , улучшенный домик дали,. правда там таких вроде как токо 2 ,..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль