Как съездить из Бентоты на другие пляжи

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как съездить из Бентоты на другие пляжи

Сообщение: #1

Сообщение clearp » 13 авг 2011, 08:19

Я еду в Шри Ланку первый раз через туристическую фирму. Хотелось бы самостоятельно, но одной, без знания английского не решусь. Буду жить в районе пляжа Бентота. Выбрала Бентоту из-за расстояния от аэропорта, да и к другим достопримечательностям ближе. Короче, по середине. Отзывов не вижу, думаю, место не особо красивое. Хочется посмотреть и другие пляжи вдоль океана, так как на одном месте сидеть больше 2 дней - мне напряжно. Буду ездить рано утром и возвращаться к вечеру в Бентоту.
Кто скажет на автобусе или тук-туке по времени с их скоростью - это реально. Может быть через Бентоту ходят поезда на юг?
Пока совсем не ориентируюсь. В отеле, вероятно, будут только немцы (судя по отзывам, отель русскими не посещаем). То, что найду попутчиков - мало вероятно. Помогите советом. Спасибо.
clearp
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 29.06.2010
Город: Ухта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский
Авиакомпании Шри-Ланки

Re: Как съездить из Бентоты на другие пляжи

Сообщение: #2

Сообщение Prapor » 13 авг 2011, 17:21

Кто скажет на автобусе или тук-туке по времени с их скоростью - это реально. реально..
поеда - ходят до Галле ..Не знаю , до Матары восстановили ли ж/д..
ИМХО - мало денег - автобус,.. есть деньги - тук-тук..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Как съездить из Бентоты на другие пляжи

Сообщение: #3

Сообщение clearp » 13 авг 2011, 21:08

Вот я и спрашиваю: долго ли ехать? Кто то из туристов писал, что от аэропорта до Бентоты на автобусе их 4 часа везли. Я то хочу, например доехать до Галле, посмотреть, пофоткать, отдохнуть на пляже и вернуться обратно. Все одним днем. И еще вопрос сколько стоит тук-тук из Бентоты до Галле ? Хорошо, если группа наберется, а если одна!
clearp
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 29.06.2010
Город: Ухта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль