Велосипед в аренду

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Велосипед в аренду

Сообщение: #1

Сообщение lilk » 30 янв 2012, 12:28

От отеля дают Велосипед) Отель далеко от города 8-10км от Дамбуллы. Вот думаю, может велики взять, чтобы съездить и осмотреть Дамбуллу. А из России захватить замки.
Кто-нибудь пробовал? Я вот боюсь, куда велосипед там ставить, к чему замок прикрепить можно будет. И не унесут ли они это вместе с нашими великами или замки взломают?
lilk
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский
аренда автомобиля с гидом на Шри Ланке

Re: Велосипед в аренду

Сообщение: #2

Сообщение clamb01 » 30 янв 2012, 19:00

lilk писал(а) 30 янв 2012, 12:28:От отеля дают Велосипед) Отель далеко от города 8-10км от Дамбуллы. Вот думаю, может велики взять, чтобы съездить и осмотреть Дамбуллу. А из России захватить замки.
Кто-нибудь пробовал? Я вот боюсь, куда велосипед там ставить, к чему замок прикрепить можно будет. И не унесут ли они это вместе с нашими великами или замки взломают?

Когда мы брали в аренду велосипеды в Анурадхапуре и в Полоннаруве, то велосипеды были уже с велосипедными замками-тросиками. Просто попросите хозяина великов дать вам велзамки (если их не будет в поставке). Абсолютно свободно оставляли их (велосипеды) в разных местах, как в людных, так и в безлюдных, прикрепляли друг к дружке , а потом один или к металлическому забору, то к какому-нибудь столбу. Никто не взламывал это добро, велики нафиг не нужны были никому
Жизнь прекрасна всегда!
clamb01
активный участник
 
Сообщения: 954
Регистрация: 09.11.2009
Город: Донецк
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль