Бюджетно на НГ

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бюджетно на НГ

Сообщение: #1

Сообщение Inna68 » 26 май 2013, 20:35

20 мая вернулись со Шри Ланки и хочется снова. Что делать, бывает Встал вопрос по поводу НГ (раньше не получается). И как быть? Акций авиакомпаний, как я понимаю, уже не предвидится... Может, как вариант, самый дешевый тур? Долететь, ну а дальше уже самим? Кто-нибудь пробовал такой вариант?
Аватара пользователя
Inna68
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский
аренда автомобиля с водителем Шри Ланка цены

Re: Бюджетно на НГ

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 26 май 2013, 20:41

А/б в Лондон по 7 т.р. за RT - достаточно бюджетно? Или ваша цель провести НГ обязательно в Шри-Ланке?
Гость

 

Re: Бюджетно на НГ

Сообщение: #3

Сообщение Inna68 » 26 май 2013, 20:48

Именно на Шри Ланке Что поделаешь, это любовь За год хотим лететь уже третий раз.
Аватара пользователя
Inna68
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бюджетно на НГ

Сообщение: #4

Сообщение Davidoffpont » 26 май 2013, 21:31

Inna68 писал(а) 26 май 2013, 20:35:20 мая вернулись со Шри Ланки и хочется снова. Что делать, бывает Встал вопрос по поводу НГ (раньше не получается). И как быть? Акций авиакомпаний, как я понимаю, уже не предвидится... Может, как вариант, самый дешевый тур? Долететь, ну а дальше уже самим? Кто-нибудь пробовал такой вариант?


Сейчас самое то покупать билеты на самолет и смотреть спец. предложения по отелям. Я обычно на скайсканнере смотрю предложения по билетам на самолет. В этом году решили заморочиться и накопить мили. А по отелям лично я вот здесь смотрю купоны скидок на отели https://www.facebook.com/Hotels.comRU?fref=ts, или с пец.предложениях на их сайте.
Аватара пользователя
Davidoffpont
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Бюджетно на НГ

Сообщение: #5

Сообщение Arny » 27 май 2013, 09:38

У Эмиратов обычно снижение ценника происходит в конце первой декады сенятбря. В ноябре ценник опять вырастает.
Trust me!!!
Arny
путешественник
 
Сообщения: 1286
Регистрация: 20.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 78
Страны: 18

Re: Бюджетно на НГ

Сообщение: #6

Сообщение Inna68 » 12 июн 2013, 21:17

Подскажите, кто знает: а у Шриланкийских авиалиний скидки вообще бывают? И если бывают, то когда?
Аватара пользователя
Inna68
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль