Как добраться до пары мест своим ходом?

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Как добраться до пары мест своим ходом?

Сообщение: #1

Сообщение Belladona » 21 май 2014, 10:45

Добрый день!
Я конечно выделила себе автобусы, которые по сути мне могут подойти, которые нашла в интернете.
Но тем не менее не могли бы Вы на всякий случай помочь как добраться своим ходом?)
Мне нужно узнать как можно добраться из Коломбо до ратнапуры? (ориентировочно поняла)
Из Ратнапуры до Нувара Элии (Очень важно, никак не соображу)
И из Нувара Элия до Дамбуллы (Тоже что-то никак не идет в голову понимание пути).
Заранее благодарю за ответ.
Belladona
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
недорогие билеты до Коломбо

Re: Как добраться до пары мест своим ходом?

Сообщение: #2

Сообщение Dark Angel » 26 авг 2014, 09:30

Belladona писал(а) 21 май 2014, 10:45:Добрый день!
Я конечно выделила себе автобусы, которые по сути мне могут подойти, которые нашла в интернете.
Но тем не менее не могли бы Вы на всякий случай помочь как добраться своим ходом?)
Мне нужно узнать как можно добраться из Коломбо до ратнапуры? (ориентировочно поняла)
Из Ратнапуры до Нувара Элии (Очень важно, никак не соображу)
И из Нувара Элия до Дамбуллы (Тоже что-то никак не идет в голову понимание пути).
Заранее благодарю за ответ.


а я везде суюсь со своими вопросами по поводу лес Синхараджа-пик Адама-плато Хортон, как добраться? )) ну никто не может мне ответить. Неужели никто не ездил по такому маршруту?! ((
Dark Angel
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 12.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 39
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль