Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #21

Сообщение Пандитка » 29 июл 2015, 01:37

Ланкийцы-очень симпатичные люди! Особенно девочки:) Лимейша и Кэндини просто запали в душу:) А вот эта девчушка в бирюзово-розовом, истинная красотка! Сколько обаяния, достоинства и скромности! Как Вы, Виталий, сумели донести эти эмоции, это буйство красок до нас, просто поражает! Спасибо! Пляж Нилавелли. Ммммммм. Две недели, ровно две недели, твержу я себе,-отделяют меня от этого блаженства. Да, разумеется, с солнцем будем на Вы. А вот пляж Пассикуды, на который планируем десантироваться позже, в сентябре, как-то не порадовал своим видом:( Ладно, будем надеяться, нам понравится. Спасибо Вам, Виталий, и надеемся на новую серию фото!
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #22

Сообщение Vitaly Khan » 29 июл 2015, 11:09

Знаменитый мост Баттикалоа, с которого якобы можно услышать пение рыб.)))
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Баттикалоа. Корове удалось перейти загруженную дорогу гораздо быстрее, чем мне.)
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

В Баттикалоа очень много велосипедистов. Это не группа велосипедистов, а просто случайный кадр в центре города.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Беседка, которая стала моим ночлегом в парке в центре Коломбо.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Коломбо. Пруд в парке и небоскребы.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Коломбо вдоль набережной - вполне себе столица...
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Проехав по этой дороге под ступой, я неожиданно приехал в тупик. Там находятся морской порт и другие организации с контрольно-пропускными пунктами со шлагбаумами.
Пришлось далеко возвращаться назад.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Канал вдоль океана рядом с Коломбо.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Пальмы вдоль канала.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

На острове много памятников милитаристской тематики.
Гражданская война отгремела совсем недавно...
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Ветреное западное побережье Шри-Ланки.
И захламленное! Это место далеко от курортной зоны, и пляж не "фотошоплен"!
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Омыл свои резиновые покрышки в водах индийского океана.)))
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Ночлег на территории итальянского отеля.
Крыша над головой во время ливня оказалась очень кстати...
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Местные любят приходить на пляж. Но не позволяют себе раздеваться до трусов.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Грозный океан на западном побережье.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Пляж Негомбо.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Многие мужчины-ланкийцы (особенно пожилые) ноcят традиционно рубашки и саронги.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Мангостин. Считается самым вкусным фруктом на нашей планете.
Его называют "Королевой фруктов".
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Папайя.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Местные арбузы некрупные по сравнению с нашими. Точнее даже маленькие. Но вполне вкусные.
Тот, что в кадре - самый крупный из видимых мной. Но и его я осилил за один раз.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Маракуйя. Очень приятный кисловатый вкус. Ее часто используют для приготовления напитков.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Рамбутан.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Негомбо. Тук-туки.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Одна из многочисленных в Негомбо католических церквей - святого Джозефа.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Прощальное фото на Шри-Ланке. Закат у аэропорта.
Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)
Vitaly Khan
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.07.2015
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #23

Сообщение Vitaly Khan » 29 июл 2015, 11:23

На этом отчет и, в частности, его фотографическая часть завершены!
Спасибо большое за внимание и за высокие оценки!

Каждый раз по возвращению домой я начинаю жалеть, что недостаточно внимания уделял фотографированию... В таких походах всегда очень много сюжетов для жанровой фотографии, да и для пейзажной.

Я так понимаю, в мою ветку заглядывают нечасто. И формат путешествия нераспространенный (вело+палатка), и объем текста отпугнул читателей.
Тем ценнее мне те участники форума, которые заочно со мной пережили мои приключения! Спасибо вам большое еще раз!!!

Про уши и самолет.)))
Добавим еще немного логических умозаключений.
1) Уши закладывает из-за изменения давления.
2) Самолет - абсолютно герметичное транспортное средство (иначе на высоте 10 000 метров все пассажиры были бы вынуждены использовать кислородные маски), поэтому давление внутри самолета не может изменяться по причине изменения давления снаружи.
3) Значит, давление в салоне меняется принудительно! Действительно, при взлете с помощью компрессоров давление ИСКУССТВЕННО ПОНИЖАЕТСЯ до атмосферного давления, характерного для горных высот приблизительно 2500 м. над ур. моря.

Заключительный вопрос. Зачем это делается?
Vitaly Khan
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.07.2015
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #24

Сообщение Oks123 » 29 июл 2015, 11:23

О! У нас такие же вело штаны - ПИК - 99, только с красной вставкой.
Уже не один вело поход выдержали они.
Спасибо Вам за отчет, все было очень-очень интересно.
Если еще куда поедете, киньте ссылочку в личку, т.к. не всегда могу отследить вело отчеты.
А Ваша подача материала заслуживает внимания.
Фотки отличные. Главное, интересные.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #25

Сообщение Oks123 » 29 июл 2015, 11:31

Vitaly Khan писал(а) 29 июл 2015, 11:23:Я так понимаю, в мою ветку заглядывают нечасто. И формат путешествия нераспространенный (вело+палатка), и объем текста отпугнул читателей.

Вело туризм, действительно, еще не так распространен в России. Но, потихоньку, все больше и больше отчетов встречается в сети, это здорово!

На форуме огромное количество отчетов, и все их прочитать просто не возможно. Обычно мы читаем те отчеты, которые информативны, это нам помогает подготовиться к поездке.
Так же может захватить слог и подача материала, или красивые фото.

По мне, так все было интересно в Вашем отчете.
Признаюсь честно, читала отчет в электричке, пока ехали со своими алюминиевыми конями до нужной точки, но потом неоднократно к нему возвращалась уже дома и на работе.
Местами цитировала мужу Ваш отчет. Т.к. он не способен вообще читать отчеты, кроме моих.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #26

Сообщение Vitaly Khan » 29 июл 2015, 12:32

Oks123 писал(а) 29 июл 2015, 11:23:Если еще куда поедете, киньте ссылочку в личку, т.к. не всегда могу отследить вело отчеты.


Да, обязательно сообщу!)

9 месяцев назад я прокатился так же с палаткой по Романтической дороге Германии в направлении с юга на север.
Причем, перед поездкой в Интернете в одном из описаний нашел подтверждение своей логики, что с юга будет проще ехать, т.к. идет в основном сброс высоты.

Каково же было мое приятное удивление, когда я только что обнаружил, что наткнулся тогда именно на ВАШ отчет!!!
Вы пишете прекрасные отчеты и делаете замечательные фото! Чувствуется, что опытный и давнишний член этого сообщества...

А Таиланд меня больше интересует, как фруктоеда, нежели как велосипедиста. Думаю, скоро там побываю...
Vitaly Khan
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.07.2015
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #27

Сообщение Пандитка » 29 июл 2015, 12:44

Виталий, восточная мудрость гласит :"Путешествующий живёт четыре жизни: в одной он планирует путешествие, в другой совершает его, в третьей — вспоминает, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные." Сейчас Вы переживаете, пожалуй, самую приятную часть описанных этапов! Воспоминания. Я, в свою очередь, благодарю Вас за прекрасный, безупречный, интересный отчёт и желаю скорее снова начать переживать первую стадию жизни путешественника - планирование!:) Новых, скорейших Вам приключений и незабываемых впечатлений! Я точно ещё не раз вернусь на эти страницы. Удачи!
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #28

Сообщение Oks123 » 29 июл 2015, 14:02

Vitaly Khan писал(а) 29 июл 2015, 12:32:Причем, перед поездкой в Интернете в одном из описаний нашел подтверждение своей логики, что с юга будет проще ехать, т.к. идет в основном сброс высоты.

Каково же было мое приятное удивление, когда я только что обнаружил, что наткнулся тогда именно на ВАШ отчет!!!

Спасибо, что читаете. Но, мы путешествуем, как пижоны. Я в палатке уже не хочу ночевать.
Но, уже приходится экономить из-за курса рубля.
Vitaly Khan писал(а) 29 июл 2015, 12:32:А Таиланд меня больше интересует, как фруктоеда, нежели как велосипедиста. Думаю, скоро там побываю...

Мы были во многих азиатских странах, так вот именно в Тае выбор фруктов самый разнообразный. Я думаю, что Вы получите удовольствие.

Мы в первый день, поехали на рынок в Краби, и накупили все фрукты на которые падал глаз, объелись... А на утро у меня опухли и покрылись сыпью руки. При этом, я не аллергик. Мера, просто нужна была.
Надеюсь, что Вы подружитесь с дурианом. Пусть его разделают, прям при Вас, т.к. через пол часа, запах будет более резкий, и Вам как человеку, не являющегося его фанатом, будет сложно с этим смириться.
Мы очень скучаем по этому фрукту. А еще, там самые классные манго.
Да, там, в Тае, много что интересного. Удачи Вам, буду ждать новых отчетов.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #29

Сообщение sonnez » 30 июл 2015, 04:57

Виталий, большое спасибо за ваш отчет, замечательный подробный текст, живые фотографии и вообще, за позитив
Аватара пользователя
sonnez
активный участник
 
Сообщения: 775
Регистрация: 05.10.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #30

Сообщение Vitaly Khan » 01 авг 2015, 14:52

Ответ на загадку про самолет и уши.

Напомню, был вопрос: "Почему при взлете самолета у пассажиров закладывает уши?"

Мы уже выяснили, что это происходит из-за искусственного изменения атмосферного давления в салоне самолета (помним, что самолет абсолютно герметичен). Остался заключительный вопрос: "Зачем снижают давление при взлете?"

На высоте 10 000 метров, где осуществляется полет, атмосферное давление очень низкое относительного оного на земле. Если внутри салона самолета атмосферное давление сохранять, то на 10 000 метрах возникает огромная разница давления изнутри и снаружи. Самолет распирает изнутри с огромной силой. Разумеется, жизненно важно обеспечить прочность фюзеляжа. Снижая давление внутри самолета, разница (дельта) давлений довольно заметно уменьшается, это означает, что фюзеляж самолета можно сделать более тонким (при той же прочности), а значит более легким. Отсюда экономия на материалах фюзеляжа и на топливе.

В общем, как всегда, все объясняется коммерческой выгодой.

Атмосферное давление снижают до давления, характерного высоте приблизительно 2500 над уровнем моря, т.к. дальнейшее снижение уже может вызывать недомогания и нарушение физиологических процессов в организме многих авиапассажиров.
В принципе и такое резкое снижение весьма ощутимо, но все же считается достаточно безопасным.
Vitaly Khan
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.07.2015
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #31

Сообщение велопешеход » 11 сен 2015, 16:15

Здравствуйте Василий. Расскажите поподробнее о перевозке велосипеда по шри-ланкийской железной дороге.
велопешеход
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.09.2015
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #32

Сообщение Vitaly Khan » 11 сен 2015, 21:50

Покупка ж/д билетов во всех случаях заняла несколько минут (пришлось постоять в очереди, но очередь двигалась быстро). Очередь на первый класс всегда отдельная. На второй класс - либо вместе с первым, либо вместе с третьим. Я первым классом не ездил. Судя по всему эти билеты всегда есть в наличии, т.к. спрос невелик. Местные практически исключительно берут 3-й класс. В результате в этих вагонах сильная давка! Но так складывалось, что мне пришлось оставить велосипед и большой рюкзак именно в 3-м классе (в то время, как сам сидел во втором). Во втором негде оставить габаритный багаж! Но, в 3 моих поездках их 4 во втором классе было достаточно свободно и я размещал велосипед и рюкзак прямо между сидениями, где никто не сидел.
Посадка в поезд на центральном вокзале Коломбо довольно стрессовая. Много народу, сложно протиснуться с габаритным багажом. Мне приходилось отдельно заносить велосипед (упакованный в чехол), затем рюкзак. На других станциях я садился комфортно, т.к. время позволяло сделать это не спеша и без толпы людей (поезд приходил задолго до отправления).
Во всех случаях приходилось проходить через турникеты с большим трудом. Руками тащил чехол с велосипедом, на себе нес велорюкзак (он у меня с лямками для переноса на себе). На станции Коломбо минут через 10 я привлек внимание смотрителя, он попросил меня пройти с багажом пройти в его каморку. Благо - недалеко. И там выписал мне квитанцию на провоз велосипеда. Хотел вначале взвесить, но поверил мне на слово, что вес велосипеда 18 кг. Исходя из этого, по какой-то таблице определил мне тариф - ок. 70 рублей. Еще на одной станции (Полоннарува) с меня тоже вроде хотели взять деньги за велосипед, но как-то нерешительно)))). В других случаях, никто ничего не говорил.

Про наличие грузовых вагонов ничего не знаю. Скорее всего, их просто нет. Так что велосипед притыкал куда придется...
Vitaly Khan
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.07.2015
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #33

Сообщение jhon74 » 16 окт 2015, 12:34

Добрый день!С интересом прочитал Ваш отчет, спасибо!Был на Цейлоне в январе 2014 пакетом, честно сказать, впечатления неоднозначные. Жена сказала -больше никогда, а мне вот мысль закралась попробовать еще разок, только совсем в другом формате, а именно на велосипеде.Думаю, что страна для такого путешествия вполне подходит. Ваш отзыв тому подтверждение, только я бы выбрал зимние месяцы и не рисковал в одну каску. До Вашего отчета находил в интернете рассказ timkи из пензенского велоклуба об поездке по Шри-Ланке на велосипеде. Тоже ребята неплохо прокатились. Если память не даст соврать, велик заставляли сдавать в багаж в поезде.
По поводу фрукта, названного местными "ВО",похоже, что это гуава. Из неизвестных мне фруктов, часто продавались вудэпл, похоже формой, но цвет и консистенция не похожа. Мякоть смешивают с водой и сахаром, получается напиток.
jhon74
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.10.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #34

Сообщение Batty1985 » 18 ноя 2015, 10:16

Очень интересный отчет. Мы как раз планируем поездку с палатками, только на Филиппины. Очень здорово прочитать отчеты единомышленников.
Batty1985
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16.11.2015
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #35

Сообщение Vitaly Khan » 18 ноя 2015, 21:47

Batty1985 писал(а) 18 ноя 2015, 10:16:Очень интересный отчет. Мы как раз планируем поездку с палатками, только на Филиппины. Очень здорово прочитать отчеты единомышленников.

я тоже собираюсь на Филиппины с великом и палаткой) в феврале 2016... о. Самал рядом с Давао.
правда, особо много перемещаться не планирую. довольно оседло буду жить. другие цели в этот раз)
Vitaly Khan
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.07.2015
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #36

Сообщение Batty1985 » 19 ноя 2015, 08:14

Vitaly Khan писал(а) 18 ноя 2015, 21:47:
Batty1985 писал(а) 18 ноя 2015, 10:16:Очень интересный отчет. Мы как раз планируем поездку с палатками, только на Филиппины. Очень здорово прочитать отчеты единомышленников.

я тоже собираюсь на Филиппины с великом и палаткой) в феврале 2016... о. Самал рядом с Давао.
правда, особо много перемещаться не планирую. довольно оседло буду жить. другие цели в этот раз)


мы пока на о. Палаван нацелились, тоже где-то февраль 2016г.
Batty1985
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16.11.2015
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #37

Сообщение papakorkin » 08 апр 2016, 22:55

Взахлеб прочитал данную тему, и хотел бы выразить большое уважение за велопутешествие в целом. Сам являюсь любителе данного вида транспорта. И хотел бы поблагодарить за бесценную информацию про все места прибывания. Очень была полезна, в моем случае. Составляется план путешествия на мотоцикле, и прочитанное здесь, во многом помогло. Спасибо за текст и фото. Удачи в покорении этого необъятного мира
Аватара пользователя
papakorkin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.04.2016
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 6

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #38

Сообщение велопешеход » 09 апр 2016, 21:36

Спасибо Виталию за помощь в организации велопохода по Шри-Ланке.
Февраль 2016. На велосипеде 16 дней 900 км по заповедникам. Видео:
https://cloud.mail.ru/public/7L1w/rgJzdLeng
велопешеход
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.09.2015
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #39

Сообщение Ленар 4ума » 01 фев 2017, 15:57

Крутяк! Тоже туда собираюсь, зимой этого года, с велом
Сбрось, пожалуйста, ссылку на твою страничку в ВК дабы задать пару вопросов про поездку
Последний раз редактировалось Ленар 4ума 01 фев 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
бери от жизни лучшее!
Аватара пользователя
Ленар 4ума
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 13.10.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка на велосипеде с палаткой, июнь 2015 (Виталий Хан)

Сообщение: #40

Сообщение YuliaRym » 01 фев 2017, 17:30

Какой прекрасный отчет!волшебное путешествие!
YuliaRym
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль