Папина дочка или Шри-Ланка в подарок. (фев 2016) Больше эмоций, чем руководства к действию

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

выбираем Таиланд-Шри-Ланка

Сообщение: #21

Сообщение iriska-barbariska » 07 сен 2016, 14:00

Спасибо за отчет) Тоже собираемся на Шри-Ланку в январе 2017, но выбираем между Таиланд (были уже 2 раза) и экзотичной для нас Шри-Ланкой
iriska-barbariska
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.09.2016
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Папина дочка или Шри-Ланка в подарок. (фев 2016) Больше эмоций, чем руководства к дейс

Сообщение: #22

Сообщение SunNati » 07 сен 2016, 15:30

В числе поклонниц Вашего папы прибавилось! История про Сержа и как папа с ним договорился - это шедеврально! Какие планы после этих новогодних праздников?
SunNati
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 01.12.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Папина дочка или Шри-Ланка в подарок. (фев 2016) Больше эмоций, чем руководства к дейс

Сообщение: #23

Сообщение Oks123 » 07 сен 2016, 16:24

mini-ya писал(а) 06 сен 2016, 14:32:Давненько я не летала транзитом через Дубай. А бюджетной авиакомпанией так и вообще никогда не летала. А есть, знаете ли, неприятное такое различие, если ты летишь, допустим, Эмирейтс или теми же Флайдубай. Если с первыми вас выпустят в главное здание Дубайского аэропорта, в котором только на неспешную прогулку можно убить часа два, не говоря уж про огромный Дьюти Фри и множество ресторанов. У пассажиров Флайдубай все гораздо плачевнее. Еще на выходе из самолета их тщательно отлавливают и направляют в специальный зал ожидания в терминале 2. Зал этот обнять и плакать. Метров пятьсот в длину и десятую часть от этого в ширину. Один туалет, малюсенький Дьюти Фри, три фастфуда ( один Макдоналдс), кофейня и несколько лотков-киосков. Остальное место занимают ряды кресел с разделителями между сидениями. ВСЕ! Развлечений практически никаких. Ни телевизоров, ни игровых автоматов, ни детского уголка. Сиди, смотри в панорамные окна, как самолеты взлетают. Интернет бесплатный один час на одно устройство.

Ух! А я в прошлом году, в Шардже, обплевалась... 9 часов ужаса. Все жалела, что полетела не Флай Дубай через Дубай, а Арабами через Шарджу. Выходит дело, много я не потеряла.

Читаю с удовольствием. Папа - герой. Так держать!!!
Последний раз редактировалось Oks123 07 сен 2016, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Папина дочка или Шри-Ланка в подарок. (фев 2016) Больше эмоций, чем руководства к дейс

Сообщение: #24

Сообщение Letnyaya-raduga » 07 сен 2016, 17:54

"Ну вы, блин даёте!". Молодцы! Папе низкий поклон, повезло Вам с ним!
Аватара пользователя
Letnyaya-raduga
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 19.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Папина дочка или Шри-Ланка в подарок. (фев 2016) Больше эмоций, чем руководства к дейс

Сообщение: #25

Сообщение mini-ya » 07 сен 2016, 18:46

SunNati писал(а) 07 сен 2016, 15:30:Какие планы после этих новогодних праздников?

Планы у папы всегда одни "К морю!".

Oks123 писал(а) 07 сен 2016, 16:24:Выходит дело, много я не потеряла.

Абсолютно
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. © Гилберт Честертон
mini-ya
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 76
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Папина дочка или Шри-Ланка в подарок. (фев 2016) Больше эмоций, чем руководства к дейс

Сообщение: #26

Сообщение К+М » 09 сен 2016, 16:10

Когда выпадет снег, захочется выть.
К+М
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 18.12.2012
Город: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Папина дочка или Шри-Ланка в подарок. (фев 2016) Больше эмоций, чем руководства к дейс

Сообщение: #27

Сообщение Атася » 13 сен 2016, 19:02

Просто супер! Респект за слог и за папу! Здоровья ему и долгих лет жизни! Случайно наткнулась на отчет- все думаю- Шри Ланка или опять ГОА на Новый год, немного планка в сторону Ланки сдвинулась...
Счастье — это быть с человеком, который поддерживает твои сумасшедшие идеи, помогает воплотить твои безумные мечты, а когда ты получаешься на фотографии как косой щенок шарпея, говорит, что ты самая красивая и лучше тебя никого нет!
Атася
путешественник
 
Сообщения: 1109
Регистрация: 08.08.2013
Город: Снежинск
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Папина дочка или Шри-Ланка в подарок. (фев 2016) Больше эмоций, чем руководства к дейс

Сообщение: #28

Сообщение КатНик » 16 сен 2016, 13:50

Вот это Дед Мороз!!!!!
Вашего папу надо в пример всем пенсионерам в поликлинике.
Вам очень повезло, когда раздавали родителей)))
Ему огромный респект и вам. Путешествуйте и радуйте народ своими рассказами.
Большое спасибо!
КатНик
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Папина дочка или Шри-Ланка в подарок. (фев 2016) Больше эмоций, чем руководства к действию

Сообщение: #29

Сообщение N@tty » 29 янв 2018, 03:56

Как же здорово написано! Большинство отчетов пролистываю побыстрее, цепляясь взглядом лишь на практической информации, а тут целиком, не отрываясь и с таким удовольствием прочитала),
Аватара пользователя
N@tty
путешественник
 
Сообщения: 1235
Регистрация: 20.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 96
Страны: 110
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Папина дочка или Шри-Ланка в подарок. (фев 2016) Больше эмоций, чем руководства к действию

Сообщение: #30

Сообщение Елена Алексеевна2 » 29 янв 2018, 07:14

Я тоже очень рада, что прочла Ваш отчет. Чувство юмора, легкое отношение к трудностям и оптимизм подкупают. А то, что Ваш папа, будучи старше моего на 3 года, ездит путешествовать ( да еще и страны с жарким, влажным климатом ) - вселяет оптимизм! Дай Бог здоровья всем родителям!
Огромное Вам спасибо за прекрасное настроение. Пожалуйста, расскажите, были ли еще совместные поездки с папой?
Елена Алексеевна2
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 17.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 57
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль