Райское путешествие или Шри-Ланка в августе 2014

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Райское путешествие или Шри-Ланка в августе 2014

Сообщение: #21

Сообщение Clue77 » 02 ноя 2016, 21:00

Anna_Romanova,

Очень красивый отчет и очень красивые фото!
Мы тоже собираемся в Ланку следующим августом. Экскурсионная часть маршрута планируется очень похожей на Вашу, может еще на сафари заедем. Тут вопросов нет.
Сомнения остаются по пляжной части - Тринко/Нилавели. Весьма смешанные отзывы и по пляжу/чистоте/количеству местных на нем/возможностью снорка/опций по питанию.
В каком отеле Вы останавливались в Нилавели, не осталось ли легкого разочарования от соотношения цена/качество? Какие были опции по ресторанам и уровень цен?
Я так понимаю там всего два-три действительно хороших пляжных отеля (а нам на последние 5-7 дней путешествия именно такой и нужен будет). И их ценник сравним с мальдивскими ресортами.
Clue77
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 19.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Райское путешествие или Шри-Ланка в августе 2014

Сообщение: #22

Сообщение Anna_Tsa » 02 ноя 2016, 23:55

Oks123 писал(а) 02 ноя 2016, 13:01:Очень рада, что смогла быть Вам полезной.
Хоть я этого уже и не помню, тогда столько людей писало мне в личку...
Блэки, наверно, обогатился за эти годы. )))
Хоть он нас и надурил, я не стала на него держать зла и всем, кто просил давала его контакты. В жизни ничего не бывает просто так. Значит, так должно было быть.

А фотографии у Вас очень необычные, красивые!
С большим удовольствием смотрю их.

Здорово, что у Вас все получилось и поездка оставила след в душе. )))



Еще и столько времени прошло! Но я подумала, что лучше поздно, чем никогда! И кажется вошла во вкус, очень здорово делать отчеты, особенно по горячим следам, когда помнишь всю информацию подробно!
У нас с Блэки тоже небольшой казус случился, но это уже по поводу цены и времени отъезда в аэропорт Коломбо, мы могли и такси с таким же успехом вызвать и уехать попозже.. Но со временем в памяти остаются только приятные моменты! Хорошо, что вы предостерегли!
Но с другой стороны, если бы за рулем был бы кто-то из нас, мы бы никогда никуда не доехали, останавливаясь на каждом углу и фотографируя красоты.. ))

Спасибо! Мы очень любим фотографировать! И спасибо за комментарий!
Anna_Tsa
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Райское путешествие или Шри-Ланка в августе 2014

Сообщение: #23

Сообщение Anna_Tsa » 03 ноя 2016, 00:24

Clue77 писал(а) 02 ноя 2016, 21:00:Anna_Romanova,

Очень красивый отчет и очень красивые фото!
Мы тоже собираемся в Ланку следующим августом. Экскурсионная часть маршрута планируется очень похожей на Вашу, может еще на сафари заедем. Тут вопросов нет.
Сомнения остаются по пляжной части - Тринко/Нилавели. Весьма смешанные отзывы и по пляжу/чистоте/количеству местных на нем/возможностью снорка/опций по питанию.
В каком отеле Вы останавливались в Нилавели, не осталось ли легкого разочарования от соотношения цена/качество? Какие были опции по ресторанам и уровень цен?
Я так понимаю там всего два-три действительно хороших пляжных отеля (а нам на последние 5-7 дней путешествия именно такой и нужен будет). И их ценник сравним с мальдивскими ресортами.


Спасибо! Мне приятно, значит не зря делала)))
Я когда выбирала побережье ориентировалась на сезон дождей, что где в какой части происходит, поэтому на август и было составлен такой план путешествия)
Отель был вот этот http://www.anilana.com/nilaveli/ Вы знаете мы остались очень довольны, нас устроил и номер, и вид из номера и огромный бассейна и океан, который вид из бассейна) Пляжная линия не большая, мы ходили направо и там была воинская часть, то есть дальше не нагуляешься, а вот в влево гуляли- нам территории хватало) Здесь народу было немного, потому что то город, назовем его так, находится в отдалении от этого отеля..) Завтраки нас тоже устраивали своим разнообразием, но мы не привередливые) И там же кушали в отеле, в основном ужинали, если вы не любители острого, то главное просить сделать не так остро! Я один раз забыла, и горела огнем)) А выбираться кушать куда-то еще на мой взгляд далековато, с учетом что темнело рано) Ценник был приемлемым, но к сожалению, точные расценки я вам не назову, помню, что удивления не было ценовым диапазоном. Мы там действительно отдохнули не о чем не думая!
Anna_Tsa
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Райское путешествие или Шри-Ланка в августе 2014

Сообщение: #24

Сообщение Ирусалочка » 03 ноя 2016, 15:04

Спасибо,что поделились историей своей поездки) Фотографии божественны) Как можно получить контакты этого Блэки?)
Ирусалочка
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.11.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Райское путешествие или Шри-Ланка в августе 2014

Сообщение: #25

Сообщение Anna_Tsa » 03 ноя 2016, 22:20

Ирусалочка писал(а) 03 ноя 2016, 15:04:Спасибо,что поделились историей своей поездки) Фотографии божественны) Как можно получить контакты этого Блэки?)


Спасибо! Приятно слышать! Я могу скинуть вам в личку!
Anna_Tsa
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль