Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

Сообщение: #1

Сообщение Makko Makko » 20 ноя 2016, 12:11

Это будет коротко! Мне нравится наблюдать за змеями в естественной среде обитания, я в них ни черта не разбираюсь, какие яды, какие нет, но каждый раз находясь в Азии я очень хочу встретить змею и что забавно - встречаю! И вот однажды находясь у себя в кроватке в Москве снится сон: я пробираюсь среди мангровых зарослей, душно и встречаю змейку, змейка как змейка, а она такая - Макко! помоги, помоги мне бро! Вообщем сон как сон ни чего особенного, проснулся и забыл про него, вспомнил только через месяц, как снова оказался на Шри:

В очередной раз выдвигаемся на моторе потаскать местных карасей, клева нет, решаем выдвигаться на другую локацию

Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

Шли на легком ходу по местной реке, что проходит среди мангровых зарослей, любуясь местной флорой и фауной и случайно так, зашел разговор за питона, что много разных змей видел на острове, а питона ни разу и т.д И где-то минут через 10-15 замечаю в воде башку змеи, парни! ору, гребем к ней, подходим и бац - Питон Питошечка - собственной персоной. Радости полные штаны, селфи все дела... Минут пять его фоткаем, радуемся и машем, но чет не то, какой-то он пассивный, ты же питон аууу, нападай там все дела, ну или двигайся. Начинаем осмотр и замечаем, что хреновенько питону, пол его тушки в сети запутано, не порядок, надо распутать.

Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:
Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:
Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

Распутать не получается и не удобно и стремно и ножа с собой нет, решаем обжечь кусок сети и вытащить его на берег, так как если его оставить здесь, то он или отъедет дня через 2-3 или местные аборигены съедят. Минут 15-20 тащу его к пляжу, нагрузка мощная, в сети всякие дохлые рыбки, веточки да палочки, смотрю ему в глаза и говорю - питоша мы тебя не бросим, потерпи бро еще чуть-чуть, а он так понимающее смотрит и терпит, молодец вообщем, не капризничал.

Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

Вытаскиваем на берег, мощная тушка, более 2-х метров и тяжелый такой. Прибежала на помощь местная футбольная команда, но ближе чем на два метра подойти ни кто не решился. Говорю - вы че парни, вы же живете среди змей, а они не понимают ни***, наблюдают, че дальше то будет.

Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

А дальше более часа мучений с этой сетью, местный притащил лезвие, сижу и аккуратно разрезаю сеточку, что бы ни дай бог поранить нежнейшую шкурку питончика, терпи бро, еще чуть-чуть, а он такой все понимает, не особо сопротивляется, а я его еще по хвостику поглаживаю, вообщем начинает темнеть и начинают атаковать всякие мушки и мошки. Лезвие все затупились, уже темно, начинаю сам нервничать, Ви фоткает - молодец, орет что батарейка садится, но снимает. Питончик вообще не понимает, я понимаю что осталось еще чуть-чуть.

Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:
Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

И долгожданная победа! Последние нити срезаны, питон отпущен в свои места обитания, все хлопают, я в бар, занавес. Свободу питонам Ланки! Увидел мля питона

Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

Вообщем к чему это я, крутой остров Шри, как только свой гест открою - заезжайте в гости - мне есть чего вам показать
Последний раз редактировалось Makko Makko 21 ноя 2016, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
"Mate atu he tetekura, ara mai he tetekura"
Makko Makko
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 08.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской
погода в Шри Ланке

Re: Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

Сообщение: #2

Сообщение Makko Makko » 20 ноя 2016, 12:23

И пара фотокарточек:

Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:
Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:
Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:
Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:
"Mate atu he tetekura, ara mai he tetekura"
Makko Makko
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 08.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

Сообщение: #3

Сообщение Татьен » 21 ноя 2016, 15:46

Вы настоящий мужчина!!!

Преклоняюсь и восхищаюсь людьми, которые не оставляют животных в беде на произвол судьбы!

Давно известно; мы все одной крови, ты и я!
Татьен
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 23.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

Сообщение: #4

Сообщение S-Sun » 21 ноя 2016, 21:54

Очень большое вам спасибо за ваш поступок

жалко животных, которые в мире людей практически не имеют шансов выжить.
S-Sun
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05.12.2007
Город: Moscow
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Отчеты: 2

Re: Каждый раз на Шри Ланке я встречаю змей:

Сообщение: #5

Сообщение Элизка » 21 ноя 2016, 22:47

Это поступок, достойный настоящего мужчины! Лично я бы питона не спасла, даже не попыталась, хоть я человек и добрый. Я бы испугалась, и вряд ли бы даже заметила что питон нуждается в помощи человека.
Элизка
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 21.11.2016
Город: Доброполье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль