Mount house (Dickwella)

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Mount house (Dickwella)

Сообщение: #61

Сообщение Feu » 09 окт 2014, 08:55

Arny писал(а) 09 окт 2014, 08:29:Да что же Вы все хнычете-то? Можно подумать, что своим посещением Вы одолжение стране сделаете...

ИМХО, ШЛ - не Ваша страна. И не стоит Вам туда ехать. Иначе я уже предвкушаю на Форуме новый негативный отчет о стране... Это Вам не холеные европы/америки, к которым Вы привыкли. И тропики без насекомых - нонсенс!!!

Одолжение я никому своим посещением не делаю, разве, что вы делаете, отвечая на форуме. Отчеты я в принципе не пишу, так что не стоит беспокоиться, к тому же, я привыкла тщательно готовиться к отдыху, чтобы не было сюрпризов и негативных впечатлений. А к чему я привыкла - вы едва ли знаете, я еду отдыхать и нет желания напрягаться, тем более, что еду не одна, а семьей, где есть дети. У моего сына, к слову сильная аллергия и астма, и не хотелось бы, чтобы его всего искусали и мы оказались в какой-нибудь местной больнице. В тропиках бывали много раз, нигде не испытывали проблемы закрывания окон и дверей, мое желание избежать этого как-то задевает вас?
Feu
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Mount house (Dickwella)

Сообщение: #62

Сообщение TerraCota » 09 окт 2014, 09:39

В Маунт Хаусе есть кондишены, что никак не отменяет "дырявых" окон)))
Аватара пользователя
TerraCota
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 14.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Mount house (Dickwella)

Сообщение: #63

Сообщение Arny » 09 окт 2014, 09:50

Feu писал(а) 09 окт 2014, 08:55:Одолжение я никому своим посещением не делаю
Ну да, ну да... Фразы "ехать на Шри-Ланку уже не хочется..." и "Блин, пугает меня эта Шри-Ланка" именно об этом и свидетельствуют.
Feu писал(а) 09 окт 2014, 08:55:я еду отдыхать и нет желания напрягаться
Турагентство - Ваше всё.
Feu писал(а) 09 окт 2014, 08:55:нигде не испытывали проблемы закрывания окон и дверей,
Извиняйте, но проблема надуманная. Не закрываются плотно окна - включите фумигатор. Или найдите другой гест/отель с закрывающимися окнами - это совсем не проблема. Но повторюсь - насекомые будут. Если не летающие, то ползающие. Это тропики!!!
Trust me!!!
Arny
путешественник
 
Сообщения: 1286
Регистрация: 20.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 78
Страны: 18

Re: Mount house (Dickwella)

Сообщение: #64

Сообщение Feu » 09 окт 2014, 12:52

Хамство по отношению к форумчанину, переход на личности. Промодерировано. E.R.
Feu
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Mount house (Dickwella)

Сообщение: #65

Сообщение Boroslav » 23 окт 2014, 17:41

Если кто будет из Киева или Украины в Mount House, спросите у Исуру, помнит ли он своих друзей Тоху и Ирку (он так запомнил ). Мы гостили у Нишанты в январе 2012. Мы там потеряли фотоаппарат с чудесными фотками, он говорил, что вроде даже его нашли. Нам даже не сам фотик нужен, а карточка с фотографиями. А то ездили-катались, а памяти нет. В 2012 году нам левая квартира на втором этаже обходилась в 45 баксов.

Впрочем, если карточка найдется, необязательно быть из Киева или Украины ;)
Boroslav
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 31
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль