Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #561

Сообщение Форум Винского » 29 апр 2010, 16:35

Форум Винского рекомендует в Унаватуна

85 вариантов размещения в Унаватуне

Виллы в Унаватуне, бронирование без предоплаты

Бюджетное размещение в Унаватуне

Гест-хаусы - гостевые дома Унаватуна

B&B - постель и завтрак Унаватуна

Унаватуна - жилье напрямую от хозяев (с предоплатой)

Название темы: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации
Поэтому в этой теме только по теме. Остальные вопросы: погода, какой пляж, где покушать - в соответствующих разделах
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24473
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #562

Сообщение AndreyL@nka » 30 дек 2017, 09:16

eSkooo писал(а) 30 дек 2017, 08:21:Здравствуйте , забронировали на . виллу , на фото все прекрасно , прилетели и ужас , просто ужас , даже не ужас, а ад , отзывы были все положительные , внесли 50 процентов за месяц отдыха . Просим обратно вернуть деньги , не отдают , говорят мол либо остальное вносите либо до свидания , что подскажите?

Срочно связывайтесь с поддержкой . по телефону. В претензии укажите о несоответствии объекта описанию. Укажите оператору свой местный номер, иначе звонки из Австралии выйдут в круглую сумму. Ждите решения вопроса. Уверен, если правда на вашей стороне, вам вернут деньги.
Аватара пользователя
AndreyL@nka
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 07.06.2016
Город: Nilaveli, Colombo
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #563

Сообщение eSkooo » 30 дек 2017, 09:47

Спасибо
eSkooo
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.11.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #564

Сообщение AndreyL@nka » 30 дек 2017, 13:24

Не могли бы озвучить название сабжа?
Аватара пользователя
AndreyL@nka
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 07.06.2016
Город: Nilaveli, Colombo
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #565

Сообщение hereig » 30 дек 2017, 13:28

и что там такое ужасное ?
hereig
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.10.2017
Город: Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #566

Сообщение Foxie » 08 мар 2018, 17:22

Sunny Mood
нормальный этот гест? не хочется переплачивать, у нас всего 2 ночи в Уне и планы провести время на пляже.
В категории до 50 долларов там какие-то клоповники, этот гест стоит вообще 35, он прямо совсем клоповник или прилично? Отзывы хорошие по идее...


Прогулки и свежий теплый воздух, новые впечатления – вот мои самые главные развлечения (с)
Аватара пользователя
Foxie
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 29.06.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 40
Страны: 54
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #567

Сообщение Invika » 17 июл 2018, 20:55

Захарова писал(а) 24 сен 2015, 11:04:Отели Шри ланки (если за небольшие деньги) конечно несравнимы с Тайландом, да и вся страна другая, менее цивилизованная, но мы рады, что побывали там. Мы путешествовали самостоятельно, в Унаватуну приехали на автобусе из Велигамы. Остановились в отеле Sanset Colony, который находится не доезжая до Unawatuna Diving Centre если ехать из Матары. Ориентиром также служит винная лавка которая находится немного наискосок, на противоположной стороне Матара роуд. Этот отель посоветовали наши русские туристы, с которыми мы плавали на китов в Веллигамме. Это маленький пансион на 3 комнаты, внизу ресторан, есть свой пляж. Хозяин готовит. Заказывали что хотели и было чудесно. Купание просто лучшее на Шриланке. Потом поехали в Хиккадуву, но там купание посложнее из-за волн, но если на 3-4 дня, то стоит съездить из-за больших черепах. Путешествовать по Шри ланке удобно, люди отзывчивые и англоговорящие.

На букинге его нету.... Как понять где он находится? Как там жилось без кондиционера?
Invika
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 23.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #568

Сообщение Thanx » 24 авг 2018, 17:40

Вот такую роскошную виллу мы сняли в Уне за 350 долларов США в месяц:
phpBB [media]


Будем жить в ней с 23 августа по 23 сентября.

Не надо создавать посты один под другим. Используйте кнопку "Правка" (справа вверху). merial.
Thanx
почетный путешественник
 
Сообщения: 2197
Регистрация: 21.12.2012
Город: в стране Беларусь
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 6

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #569

Сообщение merial » 24 авг 2018, 18:43

Thanx писал(а) 24 авг 2018, 17:40:Вот такую роскошную виллу

Это не вилла, это номера в гестхаусе. ))
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #570

Сообщение Thanx » 25 авг 2018, 00:48

Про номера в гестхаусе знаю, это когда выходишь в трусах, а на тебя любуется идус по-соседству, куря и читая газету.

А тут немного по-другому, мы там одни. Только птички и обезьяны вокруг. Потому что сейчас несезон.

В этом и прелесть.
Thanx
почетный путешественник
 
Сообщения: 2197
Регистрация: 21.12.2012
Город: в стране Беларусь
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 6

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #571

Сообщение Дмитрий791 » 19 янв 2019, 00:13

Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы Отдыхал 18 дней в Унаватуне , Шри-ланка, с дочкой (17 лет) в декабре 2018 года. И так, выбрав наконец направление нашего будущего отдыха, а именно остров Шри-Ланка, первым вопросом стал выбор жилья и остановились мы на варианте, который подвернулся совершенно случайно и неожиданно. Jungle villa в Унаватуне - это как раз то предложение, которое подходило по многим критериям: местонахождение, стоимость, условия. А теперь обо всем поподробнее.
Находится эта вилла в 10-15 минутах ходьбы от пляжа, в тишине, далеко от шума и толп людей, окружена джунглями и соседними домиками. Вначале достаточно большое расстояние с учетом подъема и спусков (местность горная) напугало, но сразу поняли, как приятно пройтись по джунглям и с удовольствием ходили, наблюдая за павлинами, бурундуками обезьянами и местным колоритом. На случай нежелания идти пешком, хозяйка Аня предоставляла нам бесплатный тук-тук до пляжа и обратно, это было огромным плюсом.
Что касается комнат, на момент нашего нахождения там сдавались только две, ещё две достраивались на втором этаже. В комнате висит вентилятор, который все время спасал от жары. Ремонт совсем новый, вся сантехника новая, все в отличном состоянии, чисто и ничего лишнего. Стирка по необходимости, постельное белье меняли каждую неделю. Очень весомым преимуществом была большая кухня, на которой можно найти все необходимое, так что ужины иногда готовили сами и никаких проблем с этим не возникал (на Шри-Ланке подобные возможности можно встретить довольно редко). Что ещё более важно - наличие быстрого интернета, который вообще сложно найти где-либо. В других местах где приходилось бывать за время отдыха он зачастую был очень медленный или же просто отсутствовал.
Завтраки у нас входили в стоимость и им нужно уделить отдельное внимание. Каждый день поражались красоте, разнообразию, подаче и вкусу все больше и больше, у Ани явно талант. Все делала по нашему вкусу, ни разу не остались голодными, порции огромные и очень сытно. Уверен, она скоро там откроет свой ресторан, где всегда будет множество посетителей.
Обеды и ужины можно так же просить готовить Аню или местную хозяйку-ланкийку за отдельную плату, получается гораздо удобнее, вкуснее и дешевле, чем кушать в кафе на пляже. А сын хозяйки-ланкийки Диниду, очень приятный и отзывчивый парень, подскажет где купить продукты дешевле и отвезет вас на своем тут-туке за покупками. Кроме того, благодарим Аню за помощь, когда немного приболела дочка, за внимание ко всем нашим вопросам в период отдыха, за безопасность наших вещей и в целом Аня показала себя сильной, целеустремленной женщиной, которая может сделать ваш отдых приятным и безопасным. Мы остались очень довольны нашим выбором. То, что получаешь явно стоит потраченных денег. С удовольствием советуем Jungle villa в Унаватуне всем тем, кто планирует провести там каникулы. Если у вас ко мне будут вопросы, пишите. Дмитрий.
Дмитрий791
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.01.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #572

Сообщение Настасья12 » 10 фев 2019, 09:33

12 января 2019 по 29 января 2019
Отель : Good lify
17 ночей по 35$ (595$)
Ездили семьей (я, муж, ребёнок 1,6 и 3,3). Дети активные. Искали отель с кухней, чтоб можно было готовить кушать самим. Нашли Марию (хозяйку отеля) через Инстаграмм.
Плюсы : большой номер. Хорошее расположение отеля. Убираются в номере хорошо. Все!!
Wi-Fi - отвратительный .
Предлагают трансфер - дорогой, можно найти дешевле.
Территория отеля: требует ремонта , детям самостоятельно находится опасно (глаз да глаз). Стоят 2 аквариума (один на кухне, второй на 3м этаже). Вода чёрная , плавают сдохшие рыбы (есть и живые конечно), но их не видать из за грязной воды. На территории есть типа маленького фонтана - бассейна (не для плавания), то же с грязной водой. Из земли торчат провода под напряжением - муж увидел - закапал в ямку, но не помогло . Ребёнок бегал босиком и все таки встал на эту яму - ударило током . Позже и младшего постигла эта участь (то же ударило током).
Кухня: грязная. Когда мы приехали , начались проблемы с водой. Т. е. вода из крана не шла , а чтоб ее включить - идёшь к хозяевам - просишь, те включают на минут 10 и выключают. Днём иногда их не оказывалось дома и можно было про воду на кухне забыть. Стоят 5 литровые бутыли на кухне с водой на этот случай . Вот ими практически постоянно и пользовались . Прям как в деревне. Проблему эту устранили за час до нашего отъезда . Хозяин отеля Равшан вечерами часто сидит с друзьями , после них зайти на кухню невозможно - вся посуда грязная, столы все грязные (за собой не убирают). Посуду (стаканы) оставляют на столах где ели . Утром приходит уборщица и убирает, когда подметет - уберет территорию- ближе к 10:00. Хочешь что нибудь приготовить - сначала помой и уберись . На кухне днём - мухи (рой мух) , вечером - комары . В других заведениях я такого не замечала . А за пару дней до нашего отъезда Равшан завёз стройматериалы что бы делать ресторан .
Номер : требует замены жалюзей. Постельное белье в дырах, разводах - грязь там уже не отстирывается . Требует замены , такое бы белье я уже дома давно отправила на тряпки. С полотенцами та же история.
Третий этаж : опасность для детей. Перила с дырами, можно просто вывалится . Грязища. Заброшенная территория с подыхающими рыбками.
Стройка : это был треш !!! Про вид из окна писать ничего не буду , мы приехали отдыхать - загорать а не в номере сидеть , но когда рыть начали возле нас !!! В 5 метрах от здания , это был ужас . Сначала рыли котлован, потом начали откачивать воду, потом засыпать - щебенкой -строительным мусором,потом камнями (булыжниками). Хочу заметить - это не за один день, это на протяжении всего отпуска. Днём капают , ночью завозят, днём разравнивают камни. Грохот постоянный. Первые пару дней было тихо - ничего не предвещало беды, ну а потом понеслось ! Возили камни, щебенку , мусор ночью, так как днём по узким дорогам разъехаться было невозможно . И это все до 4:00 утра практически каждый день. Дети спали - они днём так уставали , что редко просыпались , когда уж очень громко было - просыпались. А вот мы с мужем можно сказать не спали весь отпуск . Окна не откроешь - пыль летит со стройки. Переехать (забрав деньги) было уже невозможно. Потому что я читала на многих форумах, что ланкрийцы с деньгами не любят расставаться . Да и не хотелось портить совсем себе отпуск ещё и выяснением отношений , с требованиями вернуть деньги.
Приехали украинцы , заплатили - отоспались - увидели весь ужас- начали требовать обратно деньги. Был очень большой скандал . Чуть полицию не вызвали . Итог: аванс 600$ (за 2 номера) который перечислялся ранее (бронировали они в ноябре ) не отдали. Ели забрали свои оставшиеся деньги. Равшан там всех посылал (женщин), оскорблял русских (как нацию, что мы дотошные)- хотя у самого жена русская. Проклинал - карма говорит вернётся.
За 2 дня до отъезда, к мужьям нашим (мы отдыхали с друзьями ) подошёл Равшан и попросил что бы мы лучше смотрели за детьми , так как они сломали очки оставленные в тук - туке и оторвали провода . Но он не злой - претензий не имеет , главное смотрите чтоб дети не лазили в тук тук. Детей было четверо (двое моих и двое друзей). Ну и на этом как бы все.
Мы уехали , а друзья остались ещё на неделю. И тут Мария (хозяйка) начала спрашивать в сообщениях через WA кто сломал очки . Ну мои сломали ... а что ? Вроде все порешили , претензий Равшан к нам не имеют . Но как оказалось они стоили 30000 рупий! И надо бы возместить . А почему не 50000 и в долларах ?? Естественно я отказалась - мы уехали , надо было предъявлять по факту, а не бежать за поездом - который ушёл . А вот они начали требовать эти деньги с наших друзей, которые там отдыхают.
Я думаю , что следующий отзыв будет ее , с продолжением и с ее видением .
Не советую сюда ехать ещё лет 10 , пока не закончиться стройка и весь отель не приведут в порядок . А фото выложены старые , которые не соответствуют действительности. Давно все в угнетающем состоянии .
Я бы не писала ничего , если бы хозяева отеля себя так не вели с нашими друзьями. За все время , жили мы в этой гостинице одни , было занято 2 номера. 2 всегда было свободно . Люди приходили - и уходили , так как найти можно намного лучше вариант и дешевле .
Настасья12
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.02.2019
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #573

Сообщение Василия » 26 фев 2019, 18:57

Только вернулась со Шри-Ланки, была с 13 по 25 февраля. В Унаватуне останавливалась в 3-х местах, одну ночь в Гест Unawatuna Backpacker Lodge, оказался вполне нормальным вариантом, в тихом закутке, вид с балкона радует зеленью, птички, тишина. Особенно здесь хочу отметить наличие оборудованной кухонной зоны, плитка, холодильник, чайник, посуда, кастрюльки, сковородки и т.д. Номер без кондиционера, но за счет того, что вокруг деревья, в номере нормально дышится. Фото на Букинге соответствуют реальности. ВайФай в номере не работал, только в общем месте. За 18 долларов с завтраком отличный вариант (как выяснилось позднее . Смутило меня только то что не 1-2 линия, а до центрального пляжа идти минут 8-10. На следующий день хотела пролить проживание, но уже было поздно.
Переехала в Banana Garden на 2 ночи. Единственное достоинство этого отеля - на пляже. Вот настолько на пляже, что ближе не бывает. Номер на 1-м этаже ужасный, серо, темно, грязно, сыро, муравьи, комары и т.д, ПОСТОЯННО работал ОЧЕНЬ ШУМНО вентилятор вытяжки. Отключить сказали нельзя. До глубокой ночи сидела на пляже. Правда, сказали, что на 2-м этаже номера вполне себе нормальные, но там и цена от 55 долларов. Мой ценник в районе 23 дол. с завтраком. Персонал хамит, постоянно просит чаевые. ВайФай очень, Очень слабый. Я не могла найти себе отель на Букинге, т.к. страницы не грузились, и только после того как поругалась меня подключили к ВайФаю для персонала. Хуже условий у меня нигде и никогда не было.
Дальше нашла на Букинге за 23 дол. Provance, в 1-ю очередь мне понравилось расположение, там где храм будды и расположены виллы, если идти от центрального пляжа то это 2-й Отель после Blow Hole. На Букинге указано что это Аппартаменты, по сути это отдельно стоящее небольшое здание на 4 комнаты, сдаются 2 комнаты и 4-х. Сначала также взяла на 2-е суток потом продлила еще на 4 дня, т.к оказалось что для меня это самый подходящий вариант. Номер большой, чистый, светлый, с горячей водой, кондиционер, сильный ВайФай и дали ДВА полотенца: Банное и туалетное! Везде в остальных местах выдавали только ОДНО полотенце((( На полу везде разбросаны чистые половички, а в душевой есть Сгон для воды! Очень удобная вещь, т.к. меня бесит, что вода остается в санузле, наклон сделан криво, лужи, и потом долго сохнет, и ступни мокрые...
Жила практически одна, т.к. хозяйка Наташа (из России) держит Sweet Bar (чай, кофе, пироженные) и ее сын Егор ресторанчик Papaiya, они рано уходили и поздно приходили. От Геста Удобно добираться как до центрального пляжа так и до Джангл Бич. Завтракать ходила в соседний Blow Hole, стандартный европейский завтрак, НО Большие порции, стандартные яйца И полная вазочка масла, джема, много молока, ЦЕЛЫЙ чайник на 0,5 литра, сок или фрукты на выбор, ассорти, микс как пожелаешь и 4 больших тоста.
Все номера бронировала через Букинг, т.к. попытка найти гест в реалии не увенчался успехом. Или мест не было или цену мне объявляли выше чем на Букинге.
Василия
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 21

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #574

Сообщение valechka.07 » 09 окт 2019, 16:04

Добрый день.
В конце ноября летим на Шри-Ланку. На первую половину отдыха выбрали пляж Унаватуна, но совсем запутались с выбором отеля/гестхауса.
Подскажите какое жилье лучше выбрать по расположению. По отзывам все хорошие
1.Palm Grove
2.Epic Unawatuna
3.OYO 295 Sea View Hotel 02 этот вариант выходит самым дешевым, включая завтраки
Надеюсь на помощь в выборе
valechka.07
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #575

Сообщение -Netghost- » 09 окт 2019, 19:23

valechka.07 писал(а) 09 окт 2019, 16:04:Подскажите какое жилье лучше выбрать по расположению

2 и 3 вариант одинаково плохи - далеки от жизни и кафе.
1 вариант в другую сторону - ближе к дороге, дальше от пляжа.
Ни один лично меня не привлек, если смотреть чисто по расположению.
С другой стороны там всё близко, и если вечерние прогулки по 500-1000 метров не пугают, то расположение и неважно ))
OYO конечно по цене привлекателен и даже вроде с теликом. Но в глухой тундре совсем. Но опять же - некритично в Унаватуне.
Аватара пользователя
-Netghost-
полноправный участник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 05.03.2018
Город: Смоленск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #576

Сообщение tdn » 14 окт 2019, 18:34

Планируем 2 недели после покатух по горам побатонить в Унаватуне, присмотрел Full Moon Resort. Прямо на море. Нет кондея и холодильника, но отзывы неплохие на букинге. Кто в теме, нормальный вариант или стоит еще поискать?
tdn
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 28.01.2014
Город: Сургут
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #577

Сообщение 3fon » 14 окт 2019, 19:29

tdn, присмотритесь к Unawatuna Apartaments, нам там очень понравилось. Хозяин вроде из Литвы, говорит по русски.
Жизнь - самый лучший курорт
Аватара пользователя
3fon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2700
Регистрация: 24.07.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #578

Сообщение tdn » 14 окт 2019, 20:43

Спасибо, но цена почти в два раза дороже и без завтрака.. Номер конечно здоровый, но что то жаба давит отдавать столько денег.
tdn
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 28.01.2014
Город: Сургут
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #579

Сообщение леди77 » 16 окт 2019, 11:57

Здравствуйте, первый раз едем на Шри Ланку, забронировала Виллу Оренко, что-нибудь можете подсказать о нем, очень мало отзывов
леди77
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.02.2016
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #580

Сообщение Appolo » 17 окт 2019, 11:38

леди77 писал(а) 16 окт 2019, 11:57: Здравствуйте, первый раз едем на Шри Ланку, забронировала Виллу Оренко, что-нибудь можете подсказать о нем, очень мало отзывов Унаватуна Шри-Ланка отели отзывы


Вы бы хоть ссылку указали, а то вообще вопрос в воздух)
Appolo
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 31
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Унаватуна отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #581

Сообщение Kaaty » 22 окт 2019, 00:47

Подскажите по поводу стройки большой гостиницы, она уже построилась? Есть ли там шум от стройки или уже нет? Хочу остановиться на той части пляжа в OYO 357 Sea View Deepal Villa. Вроде бы пишут, что Sea View Hotel и Deepal Villa - это один отель, только разные здания. Если кто-то был в одном и втором, что посоветуете?
Kaaty
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 06.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль