Поспать перед отлетом из Шри Ланки

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поспать перед отлетом из Шри Ланки

Сообщение: #1

Сообщение Pilu » 23 сен 2011, 01:31

Друзья! Просмотрел все возможности переночевать перед утренним рейсом вблизи аэропорта - или очень дорого, или - как пишут в буккинг.ком отзывы - вас ждет знакомство со всеми рептилиями и насекомыми Шри Ланки... Быть может, поискать отели ближе к Коломбо, а не Негомбо? Будьте добры, посоветуйте отель в пределах 60 долларов на двоих недалеко от аэропорта на одну ночь? Естественно, основываясь на Вашем собственном опыте... Спасибо!
Pilu
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Отели Шри Ланки

Re: Поспать перед отлетом из Шри Ланки

Сообщение: #2

Сообщение Karusha » 23 сен 2011, 01:38

В Негомбо очень много недорогих отелей. Уже не помню в каком останавливались, но там никаких насекомых не было. Думаю, что, если приедете в Негомбо не поздно ночью, то просто можно взять такси или тук-тук и найти подходящий вариант на месте.
Аватара пользователя
Karusha
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 10.06.2009
Город: España, Santiago de Compostela
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 59
Страны: 133
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Поспать перед отлетом из Шри Ланки

Сообщение: #3

Сообщение Pilu » 23 сен 2011, 01:53

Вы знаете, я пока юзал только буккнг.ком, и они выдают отели не выше 5,6 рейтинга. Но это на кокретные даты - ночь с пятого на шестое января. Поэтому мой вопрос скорее связан с местами, которые не представлены в этом поисковом сайте... Но мне важно заранее определиться, а не искать поспать в вечер перед отлетом. Люблю это делать заранее)))
Pilu
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Поспать перед отлетом из Шри Ланки

Сообщение: #4

Сообщение Pilu » 23 сен 2011, 02:08

Вот я рассуждаю: если попросить моих хозяев в Унаватуне, что повезут меня в аэропорт, обеспечить мне гест-хаус рядом с аэропортом в соответствии с моими требованиями, они найдут? Наверное, это и будет выход из ситуации...
Но всё-таки, жду рекомендаций
Pilu
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Поспать перед отлетом из Шри Ланки

Сообщение: #5

Сообщение Evgeny Rodichev » 23 сен 2011, 03:39

Pilu писал(а) 23 сен 2011, 02:08:Вот я рассуждаю: если попросить моих хозяев в Унаватуне, что повезут меня в аэропорт

А во сколько вылет? При раннем вылете я предпочитал провести полноценный день и вечер в Унаватуне, немного поспать - и ехать в аэропорт в ночь. При этом прохладно, почти нет траффика (даже в Коломбо).

Вместо этого полноценного лишнего дня в Унаватуне - скомканное утро, дневная поездка в траффике, одна ночь с лучайном гесте в Негомбо - какой в этом смысл?

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Поспать перед отлетом из Шри Ланки

Сообщение: #6

Сообщение b-olegh » 23 сен 2011, 09:10

Вообще, дай бог, чтобы только треть гестов и отелей в Негомбо имели собственные сайты, да и регистрацию на агоде, букинге и прочих...
На месте обязательно найдете место под ночлег!
Да... При желании можно остановиться и в Коломбо... Просто заложить еще один час на дорогу...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19291
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль