Eva Lanka hotel

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #61

Сообщение dray » 15 авг 2015, 14:10

татиас писал(а) 15 авг 2015, 13:42:Да пакетный от тур оператора. Сначала заказали на сентябрь самостоятельно, но из-за проблем с авиаперелетом пришлось обратиться к тур операторам а они перенесли на более ранние даты. Так что пилить нам 8 часов.

Ну уточните у оператора этот вопрос) Если подтвердит и не хочется ждать, закажите платный трансфер себе индивидуально, здесь же на форуме вроде есть варианты, или на месте в аэропорту) 8 часов после долгих перелетов это ад(
dray
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 21.07.2015
Город: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #62

Сообщение татиас » 15 авг 2015, 14:24

Спасибо, узнаю.
Я спокойна... Я жду отпуск!
татиас
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06.08.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #63

Сообщение татиас » 12 сен 2015, 16:45

Шикарный отель!!! полный релакс и единение с природой. Нет ничего лишнего, персонал ненавязчив и услужлив, откликается на любую просьбу. Расположение отеле замечательное. Но надо понимать, что он не для тусовок, здесь нет телевизора и анимаций, здесь тишина и покой, только шум прибоя и пение птиц. Полный отдых от мегаполиса.
Я спокойна... Я жду отпуск!
татиас
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06.08.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #64

Сообщение dray » 12 сен 2015, 17:38

татиас писал(а) 12 сен 2015, 16:45:Полный отдых от мегаполиса.

Мангал нашли? Новый горки вместо бетонных сделали? Или просто бетонные демонтировали?
dray
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 21.07.2015
Город: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #65

Сообщение татиас » 12 сен 2015, 17:54

Мангал нашли в кафе у Амала. Горку просто демонтировали, и мне кажется что ее уже не будет, не видно было рядом никаких работ.
Муж ходил на рыбалку с местными рыбаками. Половина улова нам приготовили в ресторане отеля, а вторую готовил Амал. Я Вам очень благодарна за ответ.
Я спокойна... Я жду отпуск!
татиас
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06.08.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #66

Сообщение IraF » 23 ноя 2015, 18:28

Подскажите сколько может стоить тук-тук до Медиллы? Может кто-нибудь ездил? Как потом оттуда выбираться?
Страна - это люди, путешествия - это встречи

Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher...
Аватара пользователя
IraF
путешественник
 
Сообщения: 1876
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #67

Сообщение Rechmenskaya » 19 фев 2017, 13:53

Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, из отеля Eva Lanka hotel реально дойти пешком до пляжей Гоямбокки и Аманвелла? Если да, то сколько по времени это занимает? По пляжу или вдоль дороги? Спасибо!
Rechmenskaya
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #68

Сообщение dray » 20 фев 2017, 15:02

На вскидку по памяти по пляжу точно не дойти. Вернее как, может и можно, но там каменюки вроде были
dray
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 21.07.2015
Город: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #69

Сообщение татиас » 20 фев 2017, 21:55

NataliNaBali, ПО ПЛЯЖУ ТОЧНО НЕ ПРОЙДЕТЕ. МЫ ДАЖЕ НЕ РИСКНУЛИ К АМАЛУ, В Moon River ПОЙТИ, ОЧЕНЬ МНОГО БОЛЬШИХ КАМНЕЙ И ЕЩЕ БЫЛ ШТОРМ. ПЕШКОМ ПО ДОРОГЕ НЕ ХОДИЛИ БРАЛИ ТУК-ТУК ОН НАС ОТВЕЗ И ЗАБРАЛ В СОГЛАСОВАННОЕ НАМИ ВРЕМЯ. СТОИЛО НЕ ДОРОГО, НО ТОЧНУЮ СУММУ НЕ ПОМНЮ. ТАМ ЕСТЬ ПЛЯЖ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ОТ ЕВЫ ЛАНКИ ОН В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ПУСТЫННЫЙ. МИНУТ 10 ИДТИ. МЫ БОЛЬШЕ ХОДИЛИ ТУДА.
Я спокойна... Я жду отпуск!
татиас
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06.08.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #70

Сообщение krand74 » 24 фев 2017, 09:11

NataliNaBali писал(а) 19 фев 2017, 13:53:Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, из отеля Eva Lanka hotel реально дойти пешком до пляжей Гоямбокки и Аманвелла? Если да, то сколько по времени это занимает? По пляжу или вдоль дороги? Спасибо!

Шли с женой в обратном направлении. Дойдете, выходите с территории отеля к дороге, поворачиваете направо и опять направо в сторону океана, там через поселение проходите и спускаетесь в маленькую рыбацкую бухточку, купаетесь, океан спокойный, большие волны до берега не доходят. Опять поднимаетесь и через местное поселение двигаетесь по дорожке и выходите опять к океану. Дальше таким же макаром... По времени заняло около часа-полтора дорога. Водичку с собой обязательно и головной убор. Правда назад из Евы мы на автобусе поехали. Удачных похождений
Аватара пользователя
krand74
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 15.09.2013
Город: Minsk
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #71

Сообщение татиас » 09 сен 2017, 13:36

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНЕ! ИЩУ ТЕЛЕФОНЫ СУРЕНА И ЧАМИНДЫ! ПОМОГИТЕ! ТЕЛЕФОНЫ, СКАЙП, @АДРЕС, ФЕЙСБУК ХОТЬ ЧТО ЛИБО!!!
Я спокойна... Я жду отпуск!
татиас
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06.08.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Eva Lanka hotel

Сообщение: #72

Сообщение Muriatika » 05 мар 2020, 10:02

Провели в Eva Lanka 6 дней в феврале 2020 г. Это наш первый отель в первый раз на Шри-ланке, и он оправдал ожидания уединенности территории и красивой природы, особенно на фото (не видно мусора в зелени на пляже). Налюбовались видами, открывающимися по обе стороны бухты, отлично наплавались, хотя бухта ограничена камнями (слева в них большая колония черных морских ежей), и океан не был спокойным.
Видели белку-ратуфу с огромным пушистым хвостом и обезьян, которые пришли аж на ресепшн. Павлины замучали орать ночью как стая драных кошек, я каждую ночь просыпалась от из воплей.
Это все прекрасные воспоминания. А теперь несколько моментов, о которых, возможно, полезно знать.
Питание в отеле так себе, что завтраки ( мало фруктов, кофе как вода, однообразно, только булочки были очень вкусными, так их не каждый день пекли), что дорогие и невкусные ужины. Хороши были только морепродукты (в один из вечеров подавали креветок, крабов и лобстера), все остальное меню есть можно, но невкусно, вот совсем. В кафешке на пляже попробовали разбавленный водой фреш, и больше ничего там не стали заказывать. Мы через день катались на тук-туке в Тангалле и ужинали в местных кафешках, по деньгам так же (с учётом цены проезда), а меню несравненно богаче и вкуснее. Рестораны The Trees Restaurant, Ceylon Excel и потрясающие креветки в придорожном Cactus, таких сочных и легко очищающихся креветок больше не пробовали нигде. В воскресенье съездили на рынок, купили роскошную папайю, сладкие ананасы и оранжевые кокосы, потом ими обедали.
Довольно неприятный момент - расчет за проживание, менеджер насчитал 615$, а при оплате картой пересчитал их в рупии по какому-то заоблачному курсу, в итоге с долларового счета Тинькова списали 633,43$. Надо было платить наличными.
Интересно, что в отеле Srimany в Мириссе списали с карты именно 330$ как в Букинге.
Вывод - невероятная природа затмила все эти мелочи, особенно в сравнении с пляжами Мириссы, где мы остановились на вторую половину отдыха и которые нас немного разочаровали. Но это другая история.
Muriatika
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.11.2019
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль