Новый год 2013 на Шри-Ланке- help!!!

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новый год 2013 на Шри-Ланке- help!!!

Сообщение: #1

Сообщение ИринаMiSHkina » 30 ноя 2012, 17:41

Я в первый раз пишу здесь, хотя на форуме уже давно. Решила задать людям компетентным один вопрос.
Мы в первый раз летим на Шри-Ланку. Билеты взяли (прилетаем 29.12), а вот с бронированием жилья не получается. Побукали-побукали... В итоге, нормальные недорогие гесты на океане (смотрели Унаватуну и Тангалле, как самые привлекательные пляжи) уже заняты. В связи с этим, собственно, вопрос.
Можно ли ехать и искать там на месте что-то или вероятность найти стремится к нулю? Читали разные отзывы прошлых лет, с жильем у людей проблем не возникало (даже в новогодний период). Но отчеты - прошлых лет. Кто-нибудь знает, как там сейчас? Стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Конечно, можно податься на север... Думаю, там с жильем будет проще. Но.... Хочется-то сначала на море. Да и Новый год опять же... на море-окияне)))
Помогите, люди добрые, советом!))
Последний раз редактировалось Shwed 30 ноя 2012, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Просьба не ОРАТЬ, то есть не писать заглавными буквами.
ИринаMiSHkina
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский
Отели Шри Ланки

Re: НОВЫЙ ГОД - 2013 на ШРИ-ЛАНКЕ. ХЕЛП!!!

Сообщение: #2

Сообщение 2backpackers » 30 ноя 2012, 17:51

ИринаMiSHkina писал(а) 30 ноя 2012, 17:41:Я в первый раз пишу здесь, хотя на форуме уже давно. Решила задать людям компетентным один вопрос.
Мы в первый раз летим на Шри-Ланку. Билеты взяли (прилетаем 29.12), а вот с бронированием жилья не получается. Побукали-побукали... В итоге, нормальные недорогие гесты на океане (смотрели Унаватуну и Тангалле, как самые привлекательные пляжи) уже заняты. В связи с этим, собственно, вопрос.
Можно ли ехать и искать там на месте что-то или вероятность найти стремится к нулю? Читали разные отзывы прошлых лет, с жильем у людей проблем не возникало (даже в новогодний период). Но отчеты - ПРОШЛЫХ лет. Кто-нибудь знает, как там сейчас? Стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Конечно, можно податься на север... Думаю, там с жильем будет проще. Но.... Хочется-то сначала на море. Да и Новый год опять же... НА МОРЕ-ОКИЯНЕ)))
Помогите, люди добрые, советом!))
не в ту ветку вас занесло, наверно админы подправят...
Прилетам на ШЛ 31.12, гесты бронировать не стал, сначала экскурсионная программа, а потом пляжная. А на севере вроде как не сезон.
2backpackers
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 39
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Новый Год - 2013 на Шри-Ланке. Хелп!!!

Сообщение: #3

Сообщение ИринаMiSHkina » 30 ноя 2012, 18:02

А на какую надо (ветку), я не знаю - поправьте))))
Мы тоже так хотели. Только дня 2-4 пляж И Новй год), потом 3-4 - экскурсионка. А потом - снова пляж)))
А где Вы думаете на НГ остаться? Думаете, можно что-то найти будет?
ИринаMiSHkina
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Новый Год - 2013 на Шри-Ланке. Хелп!!!

Сообщение: #4

Сообщение tetty » 30 ноя 2012, 18:05

ИринаMiSHkina писал(а) 30 ноя 2012, 18:02: Думаете, можно что-то найти будет?

Имхо, если у вас нет особых претензий к жилью, на улице не останетесь. В той же Унаватуне есть
куча гестов, хозяева которых и про интернет-то не слышали. Может, не прям на первой линии, а чуть дальше,
но что-нибудь да найдёте.
ЗЫ Вы разместили свой вопрос в отзывах. А надо было в вопросах о Шри Ланке.
Последний раз редактировалось tetty 30 ноя 2012, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
tetty
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Новый Год - 2013 на Шри-Ланке. Хелп!!!

Сообщение: #5

Сообщение ИринаMiSHkina » 30 ноя 2012, 18:07

О, спасибо!))) Это не может не радовать.
ИринаMiSHkina
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Новый Год - 2013 на Шри-Ланке. Хелп!!!

Сообщение: #6

Сообщение ximchanka » 30 ноя 2012, 18:10

В Унаватуну лучше, отелители вполне можно найти на месте, но может цены загнуть, главно не спеша все пройти и выбрать что вас устроит.
Аватара пользователя
ximchanka
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03.10.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Новый Год - 2013 на Шри-Ланке. Хелп!!!

Сообщение: #7

Сообщение tetty » 30 ноя 2012, 18:12

Да, и ещё. При всей моей любви к шуму прибоя, прожив в Уне 2 дня практически без сна, переехали вглубь посёлка.
Там в нашем распоряжении был и дворик с аквариумами, и обезьянки скакали по деревьям, и спали нормально.
Так что советую не стремиться заселяться прям на берегу.
tetty
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Новый Год - 2013 на Шри-Ланке. Хелп!!!

Сообщение: #8

Сообщение ximchanka » 30 ноя 2012, 18:16

tetty писал(а) 30 ноя 2012, 18:12:Да, и ещё. При всей моей любви к шуму прибоя, прожив в Уне 2 дня практически без сна, переехали вглубь посёлка.
Там в нашем распоряжении был и дворик с аквариумами, и обезьянки скакали по деревьям, и спали нормально.
Так что советую не стремиться заселяться прям на берегу.

В точку, мне одной ночи хватило, хотя с вечера был хорош , ночью проснулся и до утра пипец полный
Аватара пользователя
ximchanka
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03.10.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Новый Год - 2013 на Шри-Ланке. Хелп!!!

Сообщение: #9

Сообщение 2backpackers » 30 ноя 2012, 18:17

ИринаMiSHkina писал(а) 30 ноя 2012, 18:02:А на какую надо (ветку), я не знаю - поправьте))))
Мы тоже так хотели. Только дня 2-4 пляж И Новй год), потом 3-4 - экскурсионка. А потом - снова пляж)))
А где Вы думаете на НГ остаться? Думаете, можно что-то найти будет?

В новый год мы будем в Анурадхапуре, от традиционного празднования устали поэтому второй год подряд выбираемся на праздники за границу. Употребление алкоголя не принципиально. 1 января будет насыщенный день: ранний подъем, Полоннарува и Сигирия. Правильно сказали, что некоторые ланкийцы даже об интернет не знают, но действительно в связи с нг цены могут повысится. Общался как-то недавно с казанским ланкийцем - рекомендует ехать без брони
2backpackers
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 39
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Новый год 2013 на Шри-Ланке- help!!!

Сообщение: #10

Сообщение marinich_danilicha » 07 дек 2012, 11:51

Мы прилетаем на Шри Ланку 20 декабря и по 14 января там. Бронили виллу на Амбалангоде заранее! тк сейчас за такую стоимость и по приезду будет дороже.. Тусовать собираемся на Хиккадуве, да и до Унавантуны думаю доберемся тк будем мопеды брать в аренду, вообщем где сможем там и поколесим
Только вот Новый год отмечать на Хиккадуве или на Унавантуне ? где веселее ?
marinich_danilicha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 06.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Новый год 2013 на Шри-Ланке- help!!!

Сообщение: #11

Сообщение Julbars » 23 ноя 2013, 20:51

ИринаMiSHkina, скажите пожалуйста, где и как в итоге Вы встретили новый год?
Julbars
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль