Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #1

Сообщение kakabusinka » 17 фев 2013, 12:43

Поскольку нахожусь на ШЛ уже два с половиной месяца, и, естественно, приходится экономить - с удовольствием поделюсь контактами дешевого жилья по береговой (недешевой) линии. а бонусом - описание некоторых ништяков и "локал" точек для вкусно поесть)))
передвигаюсь вдоль океана на мотобайке, поэтому прежде чем заселиться куда-либо объезжаю все (или почти все) доступные в городке гестхаусы. живу только в тех, которые потом могу рекомендовать.
моя рекомендация значит то, что в гесте чисто и уютно, недалеко от кормушек и моря, нормальные владельцы и гибкие цены, атмосферно и тихо, не кондиционер, а вентилятор.

цены и прочие детали - по состоянию на конец января-февраль, в том смысле, что не хай-сизон. ясно, что прайс зависит от того какого вы пола, один человек или несколько, сезон или не сезон.
но я хочу поделиться информацией о местах, в которых хозяева "флексибильные" и не наглеют.

IMAGE_894.jpg


Хиккадува
самый дорогой и запруженный туристами городок.

Первую ночь останавливалась в очень запущенном гесте, потому что приехала поздно ночью.
Цена - 800 рупий, туалет грязный, сама комната тоже не ах. это самый крайний вариант, если надо куда-то вписаться, не рекоммендую, но ситуации бывают разные. Адрес: в начале Galle road, напротив отеля Coral Reef, вывески нет,краской написано просто Rooms.
IMAGE_861.jpg

IMAGE_864.jpg

IMAGE_867.jpg


отель "Fortune" с ресторанчиком (ценник на еду средний, вкусно и быстро). Море в 50 метрах.
Вайфай (пароль 4tune). Горячая вода. Ценник удалось сбить до 1500 за комнату, для Хикки это большая удача.
Адрес: Galle road, 380.
IMAGE_871.jpg

IMAGE_872.jpg


где поесть локал фуд: в двух роти-шопах на Galle road, их тут все знают. напротив одного из них - джус бар с соками от 100 рупий.

Унаватуна
туристическая резервация на бич-сайде - это дорого, все остальное - не так дорого, но около дороги.
отъезжаем на 2 км вперед и находим отличное место за 500 рупий.
New Guest Inn, No 748A, Marbowila, Mihiripenna, Thalpe.
Хозяин Суреш - Surej, телефон 0782948659.
все необходимое в комнате есть, небольшая, но чистая. пляж в 2х метрах. единственный совет, просите поменять белье при заселении, потому что, насколько я поняла, отель днем сдается почасово местным парочкам.

где поесть локал фуд: в ста метрах от геста - на противоположной стороне дороги маленькая кормушка, с хопперсами, роти и рис-карри.

IMAGE_496.jpg

IMAGE_494.jpg


Велигама
рай для серферов-новичков, деревня, но уютная. скоро, как только тут досторят Хилтон, вероятно, все изменится. но и пока отбоя в туристах нет, оттого и ценник средний. около серферского спота жилье от 1500 рупий (у дороги, на пляже - в три раза дороже). я нашла жилье на выезде, по берегу от спота пешком 10 минут. Green Peace Inn. 57 Palana Weligama. Хозяин Lucky, greenpeaceinn@yahoo.com, тел.0723267857
рядом, в ста метрах - известный фруктовый рынок, самый большой в велигаме. есть разные комнаты - от 1500 до 3500. самая дешевая обошлась мне в 800 рупий, потому что на 2 недели, потому что умею убалтывать))) территория прекрасная - шум дороги не слышен, до моря 50 метров. вайфай, комнаты чистые, полотенца, даже мыло и шампунь в душе. есть ресторанчик на террасе, цены нормальные.

где поесть локал фуд: Family restoran около автостанции, все его знают - вкусно, дешево, чисто. фрайд нудлс или фрайд райс - от 130 рупий, рис-карри - 150, соки от 100 рупий.

если вы хотите поесть вкуснейшую рыбу (например, барракуду), которую сами купили на рыбном рынке - то у меня есть отличный контакт очень классного повара Дживы. он может купить рыбу сам, сделать барбекю, накрыть стол за небольшую плату. готовит он ОООЧЕНЬ вкусно, его секретный соус вообще бомба. Jeewa 779401791, 773080978
сам он работает в ресторане в Велигаме, но мы всегда ездили в дом его друга в Ahangama есть рыбу, которую он при нас запекал. Очень рекомендую классного чувака!

Кроме того, он может организовать и снорклинг в Ахангаме. Кораллы, рыбы - в изобилии))

IMAGE_963.jpg

IMAGE_961.jpg


Мерисса:

отличный массаж (2500 рупий) в очень атмосферном месте. Иностранцы записываются за несколько дней вперед. Плюс место само по себе классное.Secret Root, тел. 0773294332, http://www.secretroot.yolasite. com. Merissa, Bandaramulla, по Matara road, после указателя налево

Dewmini Roti Shop - ротишопная с таким разнообразием начинок в роти, что можно растеряться.
Начиная от мясных, заканчивая фруктовыми. Эгг-роти и овощные роти после этого кажутся просто детским садом)) Милейшая хозяйка Гаяне приготовит блюда местной кухни - рис и карри, котту и прочие пападамы.

Тангалле
территория отелей в заливе, уютно и от души. не доезжая до центра километра 3.
поворот с главной дороги направо по указателю Palm Paradise.
самый первый гестхаус слева - Tharu Guest House. снимаю комнату за 500 рупий.
Адрес: Pokuna Waththa, Goyamboka, Tangalle.
мать семейства - Сита, кроме нее в доме живут муж и дочка. телефоны 077943797, 0472241664.
Очень чисто и по-домашнему, хозяева подкармливают ништяками всякими (могут завтрак включить в ценник, могут ужин приготовить по запросу),соблюдают прайвеси и вообще милые люди. до моря метров 200 по маленькой дорожке, вдали от шума дорог и города.тут же рядом ресторанчик с вай фаем, на пляже тоже есть кафе, не локалфуд, конечно, но вкусно и не заоблачные цены.

где поесть локал фуд: по дороге на пляж, ресторан-гест Green Garden Cabanas. Рис-карри 500 рупий (огромная порция), супы от 250.
IMAGE_511.jpg

IMAGE_504.jpg


Катарагама
Hindu Piligrims Rest, Tissamaharagama Road. телефон 0472235288.
Единственный отель с установленным прайсом, зафиксированном на бумаге, который я встречала в Шри Ланке. Вероятно, потому что субсидируется Департаментом поддержки хинду. Надо пройти около ста метров от автовокзала назад, в сторону Тисамахарагамы. в пешей доступности от всего - города, рынка, заправки, храмового комплекса. хинду быть не обязательно.
двухместный номер (кровати отедельно стоят) - 350 рупий, комната на 3 кровати с кондиционером - 900 рупий. Чисто и ничего лишнего.

где поесть локал фуд: мусульманский ресторан на рынке, около входа в храмовый комплекс. фрайдрайс - 200, локал завтраки от 100 рупий.
IMAGE_513.jpg

IMAGE_514.jpg


Sithulpawwa Temple,
Ситулпава, храмовый комплекс на территории Ялла парка, 18 км от Катарагамы. Можно переночевать в отеле для паломников Sirimavo Bandaranaike Pilgrims Rest, оставить пожертвование в качестве оплаты. Сама не останавливалась, но говорят - вполне сносно.
IMAGE_542.jpg


Arugam Bay
В начале главной улицы, практически сразу же на въезде - Beach Coral, Main Street, телефон хозяина Назира 94776915690, мейл beachcoralarugambay@gmail.com. все отлично и вайфай, до моря метров пятьдесят. самая светлая комната на моем пути, в смысле, освещения. чисто, с мини-терасской, вокруг зелень.
классические 500 рупий, даже с чаем-кофе.

где поесть локал фуд: мусульманская кормушка на главной улице. не локал, но вкусно и виды - в соседнем гесте Beach Hut, жареный рис с овощами - 250, ласси - 150.

IMAGE_688.jpg

IMAGE_689.jpg

IMAGE_741.jpg


Boossa,Galle.
это просто моя рекомендация, жилье не дешевое - но для такого жилья, очень дешево. 40 евро/сутки. с завтраком-ужином, чаем-кофе и йогой. Yoga-дом, который все называют Белый дом. двухэтажный, колониальная застройка, 1907 года, потолки по 5 метров, три окна в комнате, морской вид, балконы-террасы, диваны-подушки-ложи, франжипани-деревья, зеленая лужайка, вайфай и шикарная библиотека. Очень атмосферное место. даже просто советую туда заехать - пофотографировать да поглазеть, что и такая бывает Шри-Ланка. я там жила несколько дней, по просьбе друга хозяина. посмотреть на сайте что это за место можно тут: http://www.villadezoysa.com/
хозяина зовут Давинда, телефон 777900396.

IMAGE_826.jpg

IMAGE_858.jpg

IMAGE_922.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kakabusinka 13 мар 2013, 16:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kakabusinka
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский
забронировать отель на пляже Шри Ланка

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #2

Сообщение Morozova » 20 фев 2013, 18:00

kakabusinka
спасибо за ценную информацию.
Планируете ли до северо-восточной части добраться?
Сплошное безобразие на поприще Евразии;
В Америке истерики а Австралии каналии;
На чёрном континенте торговые агенты.
И только в Антарктиде всё в наилучшем виде!
Всё благостно и чинно беспечно и невинно...
(С)
Аватара пользователя
Morozova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #3

Сообщение kakabusinka » 24 фев 2013, 11:53

я была уже там, в прошлом году.
в этом - только север, и юго-восточное направление - оно, впрочем, самое туристическое, оттого и актуальна тема доступного жилья)
во всех остальных местах острова - вполне реально найти что-то за адекватные деньги и местные на порядок прекраснее)))
Аватара пользователя
kakabusinka
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #4

Сообщение jonywalker » 23 мар 2013, 03:42

7 марта был в Негомбо, надеялся искупаться перед дорогой, на прощание, - побрезговал в эту воду заходить. После Велигамы и даже Хиккадувы.
jonywalker
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.12.2012
Город: Норильск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #5

Сообщение Baklasha » 30 мар 2013, 02:17

Огромное спасибо! Обязательно воспользуюсь советами! От меня плюсик.
А не подскажете, как от Аругам-Бэя добраться до юга (Тангалле, Мирисса)? И какой из пляжей рекомендуете? И как вам Аругама?
Вылетаю уже сегодня - очень жду ответа!
Baklasha
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 26.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #6

Сообщение kakabusinka » 01 апр 2013, 15:45

Baklasha писал(а) 30 мар 2013, 02:17:Огромное спасибо! Обязательно воспользуюсь советами! От меня плюсик.
А не подскажете, как от Аругам-Бэя добраться до юга (Тангалле, Мирисса)? И какой из пляжей рекомендуете? И как вам Аругама?
Вылетаю уже сегодня - очень жду ответа!


Добраться до юга на автобусе со станции в Поттувиле (город в 3 км от Аругам Бея).
Пляж рекомендую в Тангалле, но в Мириссе больше движухи непляжной, хоть и народу больше тоже. Хотя сейчас не очень-то сезон на ШЛ, поэтому не думаю, что будет очень много людей.

А Аругам Бей в сезон - это, наверное, отличное место! хипповская такая деревенька, серферская, атмосферно там. но когда я была, там был несезон - дожди бесконечные, половина мест была закрыта, фрукты запредельно дорогие и с усеченным ассортиментом...
Аватара пользователя
kakabusinka
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #7

Сообщение kakabusinka » 01 апр 2013, 15:52

Prapor писал(а):немного не в тему ..ибо Негомбо..



да, про Негомбо действительно не в тему немного)))
но все равно спасибо
Аватара пользователя
kakabusinka
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #8

Сообщение Евгений Мел » 10 окт 2013, 22:04

Добрый день.
Едем в декабре на ШЛ. Пока остановили выбор на Велигаме.
Есть нескоько моментов для уточнения:
1)как просто, быстро и недорого добраться из аэропорта
2)по стоимости жилья - нас будет четверо. нужен дом на 2 без особых изысков, но и не халупа. интернет. ориентир по ценам какой?

у нас план стандартный наверное поселиться в гесте на пару дней и в это время озаботиться поисками дома.

может еще какие-то ценные советы дадите

заранее спасибо. в любом случае ваш пост очень полезен.
Евгений Мел
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #9

Сообщение вечный отпускник » 11 окт 2013, 08:48

Отличный отчет.
Скажите пожалуйста, вы упомянули только одно место, где можно понырять с маской, может еще где интересно?
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #10

Сообщение Барсик » 12 окт 2013, 02:05

Эта http://www.villadezoysa.com/ ссылка не открывается . А место заинтересовало.
Барсик
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.10.2007
Город: Калуга
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #11

Сообщение kakabusinka » 26 окт 2013, 13:23

Евгений Мел писал(а) 10 окт 2013, 22:04:Добрый день.
Едем в декабре на ШЛ. Пока остановили выбор на Велигаме.
Есть нескоько моментов для уточнения:
1)как просто, быстро и недорого добраться из аэропорта
2)по стоимости жилья - нас будет четверо. нужен дом на 2 без особых изысков, но и не халупа. интернет. ориентир по ценам какой?

у нас план стандартный наверное поселиться в гесте на пару дней и в это время озаботиться поисками дома.

может еще какие-то ценные советы дадите

заранее спасибо. в любом случае ваш пост очень полезен.


1. самый бюджетный вариант из аэропорта - бесплатный шатл до станции (10 минут), оттуда - автобус до Коломбо (час и 1$), далее - с вокзала Коломбо Форт поезд (электричка) до Велигамы, часа 4 и 2$.
но если вы вчетвером, то проще и быстрее доехать на такси. баксов 50 стоит до велигамы, думаю.

2. стоимость жилья - это вопрос супер-спорный. потому что можно договориться так, что все потом ахнут, в том числе и местные))) но это уже искусство. там в отеле Samaru (основной рент досок и место для каталки) есть ребята, которые предлагают виллы, с ними можно поговорить на месте и найти. декабрь - высокий сезон (не такой как конец декабря-конец января, но все же не слоу), поэтому лучше заранее, наверное.
я там подружилась с девочкой, которая в том числе бронировала виллы для русских - напишите ей в фейсбуке, может подскажет-поможет в поисках виллы.
Наташа. facebook.com/rakovskayanatali

ценный совет - ехать и путем проб и ошибок все познавать, в этом, должно быть, самая суть путешествий и есть)))
Аватара пользователя
kakabusinka
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #12

Сообщение kakabusinka » 26 окт 2013, 13:24

вечный отпускник писал(а) 11 окт 2013, 08:48:Отличный отчет.
Скажите пожалуйста, вы упомянули только одно место, где можно понырять с маской, может еще где интересно?


да там везде можно нырять с маской!
в Мериссу хвалят, например
Аватара пользователя
kakabusinka
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #13

Сообщение kakabusinka » 26 окт 2013, 13:25

Барсик писал(а) 12 окт 2013, 02:05:Эта http://www.villadezoysa.com/ ссылка не открывается . А место заинтересовало.


вероятно, были временные проблемы. у меня все открывается и работает.
Аватара пользователя
kakabusinka
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #14

Сообщение pavel1965 » 31 окт 2013, 08:02

Здравствуйте .Еду в Хикадуву на 10 ночей ....Не подскажите как там море ? Буду с 12 ноября по 22 ...не знаете как в это время погода? За ранее спасибо.
pavel1965
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 15.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #15

Сообщение Arny » 31 окт 2013, 08:30

pavel1965 писал(а) 31 окт 2013, 08:02:Не подскажите как там море ?

Пардон, Вы какой ответ ожидаете получить? Ну, соленое... Чистое... Теплое... Волны есть всегда и везде... Но можно найти места, где волны слабые или их нет вовсе...
pavel1965 писал(а) 31 окт 2013, 08:02:Буду с 12 ноября по 22 ...не знаете как в это время погода?

Любители пообсуждать погоду пишут здесь: Шри-Ланка - текущая погода
Trust me!!!
Arny
путешественник
 
Сообщения: 1286
Регистрация: 20.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 78
Страны: 18

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #16

Сообщение kakabusinka » 31 окт 2013, 10:17

pavel1965 писал(а) 31 окт 2013, 08:02:Здравствуйте .Еду в Хикадуву на 10 ночей ....Не подскажите как там море ? Буду с 12 ноября по 22 ...не знаете как в это время погода? За ранее спасибо.


на мой взгляд, там грязное море. потому что много людей,в том числе.
а погода нормальная там, сезон же начался - жарко, влажно, солнечно.
Аватара пользователя
kakabusinka
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #17

Сообщение Oxynator » 31 окт 2013, 12:16

на мой взгляд, там грязное море. потому что много людей,в том числе.

А мне в Хиккадуве очень понравился океан и никакой грязи я там не заметила. И если пройти дальше по берегу - даже в сезон людей там мало, а в центре пляжа конешно полно народа купается.
La mia vita e il mio gioco!
Oxynator
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 24.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #18

Сообщение pavel1965 » 31 окт 2013, 18:34

ещё раз всем привет ...у меня ещё такой вопрос в Хикадуве есть кораловый риф ? и есть ли там прокат дайвингового оборудования ?если есть такая информация или может адресок или телефон буду благодарен.
pavel1965
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 15.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #19

Сообщение Kukla123 » 01 ноя 2013, 10:00

pavel1965 писал(а) 31 окт 2013, 18:34:ещё раз всем привет ...у меня ещё такой вопрос в Хикадуве есть кораловый риф ? и есть ли там прокат дайвингового оборудования ?если есть такая информация или может адресок или телефон буду благодарен.

Есть и риф, и школы дайвинга. В частности одна из них базируется на территории этого отеля http://www.coralreefbeachhotel.com/
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка: дешевое жилье (и прочие ништяки) по берегу, от Хиккадувы до Аругам Бея

Сообщение: #20

Сообщение martyfka » 02 ноя 2013, 10:05

А посноркелить там можно?
Буду на ШЛ в марте 2013, может кто подскажет места для снорка? Есть ли смысл вообще брать маску?)
martyfka
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 08.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 4
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль