Nilaveli Crystal Blue Hotel или жилье в Тринкомале

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Nilaveli Crystal Blue Hotel или жилье в Тринкомале

Сообщение: #1

Сообщение kudre4ka » 12 июл 2014, 10:50

Забронировала на начала августа отельчик Nilaveli Crystal Blue Hotel в Тринкомале,точнее в Нилавелли. Планируем оставаться там 5 дней для пляжного отдыха. Привлекло то, что он расположен совсем близко к острову Pigoen, да и вроде пляж там хорош. Забронировала в начале июля, т.к. на всяких там букингах выбора особо не было, все уже в стопе.Но меня смущают плохие отзывы про этот отель, что там грязь и клопы. Многого конечно от размещения не жду, но все-таки хотелось бы услышать мнение бывалых туристиков. Кто-нибудь там был? советуете ли вы останавливаться в этом отеле? Или может предложите более интересные варианты размещения в Тринкомале/Нилавелли?
Аватара пользователя
kudre4ka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.07.2014
Город: Дубна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Женский
отели со своим пляжем на Шри-Ланке

Re: Nilaveli Crystal Blue Hotel или жилье в Тринкомале

Сообщение: #2

Сообщение kudre4ka » 21 авг 2014, 13:45

Сама спросила - сама отвечу)
Отель оказался достаточно хорош. Все мои опасения оказались напрасны. Нам дали номер 7 на первом этаже. В номере было очень чисто и вполне себе уютно. Есть кондей, москитная сетка, и даже мини-бар, который мы использовали в качестве холодильника) Никаких насекомых, мы брали с собой на всякий случай рейд от всяких насекомых, я перед уходом на пляж пшикала в комнате, чтоб уж точно никто не заполз, а то знаете ли не люблю я этого))) Убирали номер каждый день, я пыталась даже оставить денюшку за такой сервис, но ее почему-то не взяли. Порадовало расположение, до море минуты 2 пешком, причем сразу попадаешь на пляж отеля Nilaveli Beach, у них очень ухоженная и оборудованная для отдыха территория: шезлонги, гамаки, бассейн - всем этим можно свободно пользоваться. Прямо на пляже очень уютное кафе, цены не дешевые (ну дешевых вы в Нилавели и не найдете), но готовят очень вкусно! Что ж мы тогда не поехали в Nilaveli Beach спросите вы? - цены на проживание в нем дороже в 3 раза, смысла переплачивать не увидела.
Что касается еды в самом Crystal Blu, она меня вполне устраивала. Завтрак включен в стоимость, подают свежевыжатый сок, омлет, тосты с джемом, и чай/кофе. Можно также заказать обед и ужин, готовят вкусно и цены чуть дешевле.
Персонал очень и очень приятный, да вообще хочу сказать ланкийцы добрые и отзывчивые люди.
В целом, я бы посоветовала, если вы едете в район Тринко, в Нилавели например, не задерживаться там на весь отпуск, достаточно пары дней для отдыха на прекрасном пляже. Настоящей красоты Шри-Ланки там не найдешь, непременно отправляйтесь в путешествие на южное побережье через центр, как сделали мы
Аватара пользователя
kudre4ka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.07.2014
Город: Дубна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Nilaveli Crystal Blue Hotel или жилье в Тринкомале

Сообщение: #3

Сообщение Пандитка » 29 май 2015, 03:57

kudre4ka,уважаемая! Как связаться с этим отелем? Подскажите,есть ли у них сайт,или на букинге можно найти? И ещё. Вы не обмолвились о стоимости. Напишите, будьте добры,чтобы знать ориентировочно хотя бы.Буду весьма признательна за ответ!
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Nilaveli Crystal Blue Hotel или жилье в Тринкомале

Сообщение: #4

Сообщение Торсен » 25 июн 2015, 13:15

Пандитка
Посмотрите Nilaveli Coral Bay - практически все тоже самое, но значительно дешевле. Находится на берегу, все номера с видом на море, от номера до океана реально 30 шагов, свой ресторан и бассейн прямо на пляже.
Торсен
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль