Sounds of Nature, лучший отельчик в Мириссе

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Sounds of Nature, лучший отельчик в Мириссе

Сообщение: #1

Сообщение Sporty » 08 фев 2017, 14:25

Уже пару раз останавливались в Sounds of Nature мини отель. Нам там нравиться все- чистота, звуки природы, тишина и завтраки.
Там организуют по Вашей просьбе лучший тур на китов, трансфер, аюрведический массаж и аренду мопеда/ велосипеда.
В этот раз нам особенно повезло- сейчас у них проходят вечера тайской кухни, вкуснее ужина не найти на всем острове ( мы не раз отдыхали на Шри с ребенком).
Поэтому с удовольствием рекомендуем и планируем вернуться!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sporty
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.10.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
Отели Шри Ланки

Re: Sounds of Nature, лучший отельчик в Мириссе

Сообщение: #2

Сообщение vfhectkf » 08 фев 2017, 14:27

Sporty писал(а) 08 фев 2017, 14:25:Уже пару раз останавливались в Sounds of Nature мини отель. Нам там нравиться все- чистота, звуки природы, тишина и завтраки.
Там организуют по Вашей просьбе лучший тур на китов, трансфер, аюрведический массаж и аренду мопеда/ велосипеда.
В этот раз нам особенно повезло- сейчас у них проходят вечера тайской кухни, вкуснее ужина не найти на всем острове ( мы не раз отдыхали на Шри с ребенком).
Поэтому с удовольствием рекомендуем и планируем вернуться!

У вас есть прямые контакты отеля?киньте в личку ,плз
vfhectkf
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 01.09.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Sounds of Nature, лучший отельчик в Мириссе

Сообщение: #3

Сообщение Sporty » 08 фев 2017, 15:00

soundsofnaturemirissa.com
+94766990159
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sporty
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.10.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Sounds of Nature, лучший отельчик в Мириссе

Сообщение: #4

Сообщение apokalipsis300 » 05 ноя 2019, 22:00

Хочу сказать, тоже, пару положительных слов об этом отеле. Очень тихое, уютное место, прекрасная хозяйка Васанта готовит изумительные блюда. Всегда готова помочь с любым вопросом. Во время нашего проживания а этом отеле жили ещё несколько русских семей.
apokalipsis300
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Sounds of Nature, лучший отельчик в Мириссе

Сообщение: #5

Сообщение apokalipsis300 » 05 ноя 2019, 22:03

Хочу сказать, тоже, пару положительных слов об этом отеле. Очень тихое, уютное место, прекрасная хозяйка Васанта готовит изумительные блюда. Всегда готова помочь с любым вопросом. Во время нашего проживания а этом отеле жили ещё несколько русских семей.
apokalipsis300
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Sounds of Nature, лучший отельчик в Мириссе

Сообщение: #6

Сообщение bigbobah » 20 дек 2019, 12:17

А подскажите, насколько реально там поблизости от отеля покупаться и полежать на пляже? (интересует именно не на основном пляже Мириссы, до которого, как я понял, около 1.5 км идти от отеля, а непосредственно вблизи отеля)
И еще один вопрос - очень хотелось бы наблюдать закатный тачдаун прямо из дома - я так понял, что такая возможность будет с крыши отеля, но не с балкона - это верно?

В общем, суммируя: насколько этот отель подходит для лентяев-эстетов, которые хотят чтоб все было красиво и под боком? :)
bigbobah
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.04.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Sounds of Nature, лучший отельчик в Мириссе

Сообщение: #7

Сообщение Толмачев Дмитрий » 28 авг 2020, 10:41

копирую свой отзыв на букинге об этом гесте. Отзыв не сколько о гесте, сколько об его омерзительных хозяевах, особенно хозяйки. Очень остались неприятные впечатления. Итак:
"Нас обворовали. легли спасть с открытым балконом, кто то спустился с крыши на балкон, зашли в номер, вытащили все вещи на балкон, а там уже потрошили. Украли телефон и деньги что были в шортах - около 40 000 рупий ( примерно 220 долларов), остальное слава Богу было в сейфе. Заявили в полицию. Эта неприятность бы забылась, но хозяева начали отмазываться. Мы их не обвиняли, а говорили неопределенно "кто -то", но тем не менее они начали сваливать вину на нас, дескать мы сами украли у себя!!! и выбросили будучи в нетрезвом виде т. д. Мы не пили вообще! Они прибегали к самым нелепым обвинениям!!! Наш номер обыскивали два раза - искали телефон, мой же телефон!!! у нас в номере!!! Бред!!! В итоге после двух дней разбирательств нам надоела эта нервотрепка и я написал отказ в возбуждении расследования и забрал заявление из полиции. После этого хозяева стали просто душечками. Не обвиняю хозяев, думаю что это не они украли, но вместо того что бы помочь нам, они стали вести себя столь по свински. Очень не рекомендую связываться с этим гестом." Готов повторить слово в слово, история произошла со мной в ноябре 2019.
также эта история упомянута в моем фильме о путешествии на Шри Ланку
https://www.youtube.com/watch?v=vOx_3WBPEYk&t=164s
....мне нужна одежда, обувь и мотоцикл....
Аватара пользователя
Толмачев Дмитрий
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Sounds of Nature, лучший отельчик в Мириссе

Сообщение: #8

Сообщение Thanx » 27 сен 2020, 13:18

Толмачев Дмитрий писал(а) 28 авг 2020, 10:41:в моем фильме о путешествии на Шри Ланку

Спасибо за видео! Очень понравилось с первых минут. Удивлен, что у вас так мало подписчиков и просмотров. :)
Годный контент у вас. Понравилось видео настолько, что даже остановил просмотр на пятой минуте, чтобы вечером с женой посмотреть полностью, от начала и до конца.

Вообще, Ланка - очень благодатная для видеоблогеров страна. Я просто если иду по улице, причём любой, и снимаю всё подряд, без монтажа и комментариев даже, сразу 10 000 просмотров. :-)
(Если что, мой канал: The Last Traveller, 200+ видео о Шри Ланке, вот ланкийский плейлист.)
Thanx
почетный путешественник
 
Сообщения: 2198
Регистрация: 21.12.2012
Город: в стране Беларусь
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 6




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль