Кто был во free trade zone Канди (Шри Ланка)?

Рестораны на Шри-Ланке, ланкийская кухня, шоппинг на Шри-Ланке, ланкийский чай, бары Коломбо, ночная жизнь Шри-Ланки, шопинг в на Шри-Ланке, развлечения и спорт на Шри Ланке: снорклинг, дайвинг серфинг на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто был во free trade zone Канди (Шри Ланка)?

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 09 янв 2014, 21:34

Стоить ли ехать во free trade zone Канди? Читала упоминание о данном объекте, но детальной информации стоит ли туда ехать не могу найти. Кто был, отзовитесь.
Гость

 
какие сувениры привезти из Шри-Ланки

Re: Кто был во free trade zone Канди (Шри Ланка)?

Сообщение: #2

Сообщение YuriyG » 10 янв 2014, 13:46

Bilochka писал(а) 09 янв 2014, 21:34:Стоить ли ехать во free trade zone Канди? Читала упоминание о данном объекте, но детальной информации стоит ли туда ехать не могу найти. Кто был, отзовитесь.

Были в возле этой зоны в Когалла,туда частников не пускают-эти зоны только для фабрик и заводов.
YuriyG
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 12.09.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кто был во free trade zone Канди (Шри Ланка)?

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 16:23

YuriyG писал(а) 10 янв 2014, 13:46:Были возле этой зоны в Когалла,туда частников не пускают-эти зоны только для фабрик и заводов.

Да, я вчера порылась, что это индустриальный парк в районе Паллекеле (Pallekele), где это на карте смотрим типа мы ищем отель в этом месте на букунге и агоде можно сориентироваться. А люди в кандийский индустриальный парк как-то прорвались. И мне чуйка подсказывает, что нужно туда поехать. Моя бурная фантазия рисует картины как ланкийцы своровали чего-нибудь на этих фабриках и с надеждой смотрят на дорогу не пылится ли даль от приезжающего такси с туристати иноземными, которые рыщут за райскими товарами...
Гость

 

Re: Кто был во free trade zone Канди (Шри Ланка)?

Сообщение: #4

Сообщение YuriyG » 10 янв 2014, 17:47

Bilochka писал(а) 10 янв 2014, 16:23:
YuriyG писал(а) 10 янв 2014, 13:46:Были возле этой зоны в Когалла,туда частников не пускают-эти зоны только для фабрик и заводов.

Да, я вчера порылась, что это индустриальный парк в районе Паллекеле (Pallekele), где это на карте смотрим типа мы ищем отель в этом месте на букунге и агоде можно сориентироваться. А люди в кандийский индустриальный парк как-то прорвались. И мне чуйка подсказывает, что нужно туда поехать. Моя бурная фантазия рисует картины как ланкийцы своровали чего-нибудь на этих фабриках и с надеждой смотрят на дорогу не пылится ли даль от приезжающего такси с туристати иноземными, которые рыщут за райскими товарами...

ну не знаю,не знаю,там огромная 2-ная арка,стоит охрана и шлагбаум,видели вьезжающие грузовик-фуры, из другой арки выходили рабочие под присмотром другой охраны.
за метных нас естественно не приняли и не пропустили бы,хотя потом обойдя вокруг-увидели много цехов,а так же лазейку,где пройти,но надо ли....
YuriyG
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 12.09.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кто был во free trade zone Канди (Шри Ланка)?

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 19:15

YuriyG, дырка в большом заборе на точке в Когалле - это ценная информация. Я Кандийскую точку планирую посмотреть через пару месяцев, если кто раньше наведается, напишите где там дырка
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШоппинг, еда, развлечения на Шри-Ланке



Включить мобильный стиль