Карты, наличка, банкоматы и безопасность на Шри -Ланке

Когда откроется Шри-Ланка. Вопросы безопасности на Шри-Ланке. Спорт на Шри-Ланке: дайвинг снорклинг кайтинг серфинг. Карты и путеводители Шри-Ланки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Карты, наличка, банкоматы и безопасность на Шри -Ланке

Сообщение: #41

Сообщение Олеся Трубина » 03 фев 2012, 23:08

Kukla123 писал(а) 03 фев 2012, 09:02:Я перед поездкой звонила в СБ. Сказали, что у вас все страны открыты, езжайте с богом.

Мне тоже сказали что карта VISA действует по всему миру. Я сказала что прочитала на форуме о случаях блокировки карт граждан именно в Шри Ланке и тогда , попросив подождать 5 минут, девушка проконсультировалась и выяснилось, то, о чем я уже писала . К некоторым странам (список выше) повышенное внимание, наверное много случаев мошенничества.
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карты, наличка, банкоматы и безопасность на Шри -Ланке

Сообщение: #42

Сообщение Олеся Трубина » 06 мар 2012, 21:16

В Мириссе решила оплатить за отель карточкой сбербанка (она долларовая) на нее не получала разрешения "Особый режим" и мне отказали в оплате. Я уже успела испугаться и подумала что вообще все мои карточки не подойдут для оплаты. Дала карточку (она рублевая) с разрешением "Особый режим" и ее сразу приняли к оплате. В Коломбо оплачивала отель уже этой карточкой. Еще раз убедилась что лучше подстраховаться.
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумКак сейчас попасть на Шри-Ланку



Включить мобильный стиль