Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Когда откроется Шри-Ланка. Вопросы безопасности на Шри-Ланке. Спорт на Шри-Ланке: дайвинг снорклинг кайтинг серфинг. Карты и путеводители Шри-Ланки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #81

Сообщение Delovaya » 06 мар 2012, 13:12

RIORIO писал(а) 06 мар 2012, 12:43:А тут ЗАГОВОР, из 5 человек)))))))


Объясните, пожулайста, СУТЬ заговора, раз уж Вы так утверждаете.
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #82

Сообщение RIORIO » 06 мар 2012, 15:13

Суть заговора в том,что именно на Вас, несколько человек организовали заговор.
В заговоре участвовали
1.Как его зовут?, русский парень гид короче.
2.Гид ланкиец
3.Отельный работник
4.Водитель
5.Полиция заодно со всеми ими)))))
Так почему деньги не положили в чемодан с кодовым замком, ответа нет.)))))))))))))))))
Мыльная опера или конкуренция по русски.
Мулька это.
Аватара пользователя
RIORIO
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 10.07.2004
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 66
Страны: 25
Отчеты: 1

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #83

Сообщение Delovaya » 06 мар 2012, 16:00

RIORIO писал(а) 06 мар 2012, 15:13:Суть заговора в том,что именно на Вас, несколько человек организовали заговор.
В заговоре участвовали
1.Как его зовут?, русский парень гид короче.
2.Гид ланкиец
3.Отельный работник
4.Водитель
5.Полиция заодно со всеми ими)))))
Так почему деньги не положили в чемодан с кодовым замком, ответа нет.)))))))))))))))))
Мыльная опера или конкуренция по русски.
Мулька это.


Сумку с деньгами не положили в чемодан с кодовым замком, потому что отлучились всего на час. Но и это было упущением, как показала ситуация. Впредь будем умнее. Но речь сейчас не об этом.

Вы так и не ответили на вопрос, в ЧЕМ суть заговора, в ЧЕМ была наша цель, как Вы говорите заговора?
С какой целью мы якобы это все затеяли? С какой целью вызывали полицию и требовали снять отпечатки пальцев? С какой целью тратили нервы, теряли время и деньги от уже оплаченной экскурсионной программы? В конце концов я была с ребенком, которому было совсем не в кайф высиживать несколько часов в микроавтобусе, пока мы разбирались с полицией!
О какой конкуренции Вы вообще речь ведете? В ЧЕМ я могу конкурировать и с кем-то на Шри-Ланке?!
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #84

Сообщение medeya » 06 мар 2012, 18:32

После драки кулаками не машут.
Если позволите, я выскажу свою точку зрения.
Я вам сочуствую, но не очень.
Первое правило в этой жизни - не будь лохом.

Небольшое отступление, ок?

Недавно на кауче я увидела объявление из своего города, человек, в кругосветке, да с 2004 года, вау, это из города, где в основном все пакетные туристы, я думала ух ты, нашла единомышленника.
А ведь я думала это я одна такая особенная езжу на 2, 5 месяца в ЮВА, или на межвахту на Ближний Восток, а на другую межвахту- ухху, опять Камбоджа и Лаос, ну и так далее.
Я ему написала, подумав, ну здорово же будет где-нибудь встретиться на каком то отрезке его кругосветного путешествия и моего месяца межвахты, когда я куда-нибудь поеду.

В первом же письме от этого человека было столько хлестаковщины, ну, там, типа, я с пушкиным на короткой ноге, столько бахвальства(писатель, бла бла, но элементарные слова написаны с орфографическими ошибками), столько апломба и т. д.
он даже слово путешественник писал мало того что с большой буквы, так еще и с ошибкой.

Вы догадались, как зовут этого человека?

Как только он мне назвал свое имя, мне захотелось его загуглить, потому что я не верила ни одному его слову, но я очень хотела ошибиться.

Я прочитала этот форум, и кучу других - ну там где он захотел украсть свадебные деньги, там где у парня сумка чуть не выпала когда он его в аэропорту встретил и т.д

____

В общем, не надо было изучать психолингвистику, чтобы увидеть, что за человек мне пишет - враль и глупец.

Но вы, как вы, за полгода его не раскусили?

В том что случилось, виноваты и вы сами, вы как те несчастные дураки, (которых и обмануть не грех) которые закапывают пятаки на поле чудес, в надежде что вырастет денежное дерево, и вы как те, кто вкладывает деньги в МММ, ну, в общем, вы не очень умная.

Простите , пожалуйста, я ни в коем случае не хочу вас обидеть я всего лишь констатирую факт.

____

Я запаслась попкорном и прочитала тот форум полностью, прочитала и ваше письмо, скриншот которого вы выложили.
Оба вы хороши-). Поливаете друг друга грязью, а ваши слабые попытки унизить Чикачева тем как вы над ним смеялись, с множественными )))))))))))))))))))))))))))) смотрелись и в самом деле нелепо и жалко.
Я понимаю, что у вас наверное много свободного времени как и у меня сейчас и вы пишете, пишете, пишнте, придираетесь к словам, требуете каких-то ответов, каких-то фактов, объяснений.
OMFG, остановитесь.
Денег вы не вернете.

Вам уже много раз сказали - плюньте и разотрите.
И еще от меня совет - не будьте вы такой лохушкой в дальнейшем.

PS а Чикачев - мелкий,конечно, человек
Аватара пользователя
medeya
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 13.04.2010
Город: Магадан
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 50
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #85

Сообщение Han Solo » 21 июн 2012, 19:24

Delovaya писал(а) 21 янв 2012, 11:03:А "рыло начистить" - это методы Сергея Чикачева, но не мои.
Вам и не надо никому "рыло чистить". С полицией ШЛ тёрки заводить бессмысленно.
Каких-то иных официальных действий вы совершить против этого мошенника вряд-ли можете.
То, что предупредили народ о нём здесь, это очень хорошо, но тоже малоэффективно.

Свяжитесь с теми, кто может рассматривать проходимца как своего конкурента.
Это национальные гиды ШЛ. Либо владельцы местных туристических контор.
Остров не такой уж большой, в этой сфере почти все др. друга знают.
Информация разлетится быстро. Поверьте, Шри-Ланка для него
очень скоро станет как минимум неуютным местом...
Правда и для его порядочных коллег из РФ тоже.

Я через месяц опять буду по ШЛ кататься с одним известным тут гидом.
Если он сам ещё не в курсе о вышеуказанной личности, дам ему наводку.
В их интересах избавляться от таких мерзавцев как от бешеных собак...
Других способов прижать его просто не вижу.

P.S.
Ну и доверчивость ваша, конечно поражает... Нельзя так.
Наглый Кореллианский контрабандист...
Аватара пользователя
Han Solo
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 17.05.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #86

Сообщение ggl_plus » 21 июл 2012, 11:40

Случайно наткнулся на эту тему и не могу смолчать. К великому сожалению для меня я лично знаком с Сергеем Чикачевым. Более того, он останавливался у меня в Екатеринбурге. Тогда он делал свой первый "кругосвет" и произвел впечатление на всех, включая местные телеканалы. Мы познакомились на почве языка эсперанто, которым Сергей очень неплохо владеет, а я в этой сфере очень давно. Когда он тронулся во второй "кругосвет" (первый провалился) через Монголию и Китай, мы договорились, что я буду вести о нем рассылки, а он поставлять материал - что-то вроде путевых заметок. Я открыл рассылки о нем на трех самых известных сервисах, довольно скоро к-во подписчиков перевалило за 1500. И все бы ничего, но время от времени в наших эсперантских кругах стала появляться информация о его странном поведении - то из Монголии, то из Непала напишут, как он живет на халяву дольше положенного приличиями и все такое. А мир эсперантистов достаточно тесен в плане информации. Я забеспокоился о моей репутации и связался с "товарищами по партии" в Непале, Монголии и других местах. Они подтвердили факт неплиемлемого поведения С.Чикачева. Я написал ему - он ответил в стиле, что "сами они козлы". Потом долго не было контакта, когда он всплыл на Шри Ланке. Материалы присылал не регулярно, что для любой рассылки - плохо. Для очередного выпуска я насобирал кое-что из ранее присланного, сделал выпуск - и вдруг получаю от г-на Чикачева письмо, состоящее из сплошного мата, оскорблений и угроз, совершенно хамское по тону. По его мнению, я что-то не так опубликовал. Я тут же ответил, что не позволю общаться со мной в таком тоне, порвал с г-ном Чикачевым всякие отношения и попросил админов рассылочных серверов удалить все рассылки. Только один, кажется, subscribe.ru ответил на просьбу, остальные запросили денег за закрытие рассылок и изъятия из архивов. Короче, если что-то встретите по поисковым запросам про г-на Ч. из рассылок - я не виноват! Все материалы о нем со своего сайта тоже удалил. Вобщем, вывод такой - я склонен верить в то, что С.Чикачев приложил руку к вашим неприятностям. Остерегайтесь Сергея Чикачева!!!
Виктор Кудрявцев
ggl_plus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.07.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #87

Сообщение Han Solo » 07 авг 2012, 18:35

Delovaya писал(а) 06 мар 2012, 16:00:* * *

Позавчера вернулись из Шри.
Как и обещал, пообщался на тему Чикачёва с местными.
Оказывается, большинство гидов, которые работают с русскоязычными туристами,
в курсе что это за тип. Лично связываться не хотят, зная его манеру
общения, боятся испортить себе репутацию.

Но тем не менее, вот что посоветовали:
Вам скорее всего помогут в департаменте по туризму Шри-Ланки.
Для начала попробуйте постучаться сюда - http://www.srilankaembassy.org/embassy/
Т.е. напишите письмо для Туристического Департамента Посольства Шри-Ланки в России.
Если не помогут там, тогда придётся составить письмо (на англ.) с чётким описанием ваших
злоключений и желательно с подписями ещё каких-нибудь пострадавших от действий этого проходимца
и направить непосредственно в тур.департамент Шри-Ланки, адрес я думаю в Росс.отделении вам дадут, или в и-нете найдёте.
Поскольку деятельность мошенника Чикачёва подрывает престиж Шри-Ланки как курортного острова, велика вероятность
что его таки выдворят из страны (как минимум). К тому же, почти наверняка он ведёт свой бизнес в чёрную.
Если этим фактом заинтересовать и местные налоговые органы - он сам побежит с острова.

Жаль только, что такое дерьмо толком не тонет.
Если в итоге конкретно не посадят за решётку, то оно
обязательно всплывёт в какой-нибудь соседней "проруби" (стране).

Ну а можно к проблеме и с другой стороны подойти.
Шри-Ланка ведь буддистская страна... ))
Карму этот мерзавец себе такую заработал, что врагу не пожелаешь.
В этих случаях любое наказание лишь облегчает участь подобных людишек.
Можно не мараться, а дать ему самому выбрать себе епитимью.
Как правило, конечная развязка у таких как он бывает
изощрённой и необычайно болезненной...
Наглый Кореллианский контрабандист...
Аватара пользователя
Han Solo
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 17.05.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #88

Сообщение Delovaya » 07 авг 2012, 21:11

Han Solo писал(а) 07 авг 2012, 18:35:
Delovaya писал(а) 06 мар 2012, 16:00:* * *

Позавчера вернулись из Шри.
Как и обещал, пообщался на тему Чикачёва с местными.
Оказывается, большинство гидов, которые работают с русскоязычными туристами,
в курсе что это за тип. Лично связываться не хотят, зная его манеру
общения, боятся испортить себе репутацию.

Поскольку деятельность мошенника Чикачёва подрывает престиж Шри-Ланки как курортного острова, велика вероятность
что его таки выдворят из страны (как минимум). К тому же, почти наверняка он ведёт свой бизнес в чёрную.
Если этим фактом заинтересовать и местные налоговые органы - он сам побежит с острова.

Жаль только, что такое дерьмо толком не тонет.
Если в итоге конкретно не посадят за решётку, то оно
обязательно всплывёт в какой-нибудь соседней "проруби" (стране).

Ну а можно к проблеме и с другой стороны подойти.
Шри-Ланка ведь буддистская страна... ))
Карму этот мерзавец себе такую заработал, что врагу не пожелаешь.
В этих случаях любое наказание лишь облегчает участь подобных людишек.
Можно не мараться, а дать ему самому выбрать себе епитимью.
Как правило, конечная развязка у таких как он бывает
изощрённой и необычайно болезненной...


Han Solo!!! Спасибо Вам огромное за беспокойство и еще раз за подтвержденную информацию о том, что есть негативные отзывы о Сергее Чикачеве. Причем информацию не голословную, а действительно по отзывам местных, которые знают Чикачева.
Насколько я знаю, на данный момент его и след простыл на Шри-Ланке.
Своим "бизнесом" он действительно занимался "вчерную".
В какой стране он сейчас окажется или оказался, не известно.
Никакие компетентные административные органы тут уже не помогут спустя полгода. Тем более учитывая, что я уже поняла, что такое Шри-Ланкийская полиция...
Все, что он сделал, останется на его совести. Мое личное мнение по поводу того, что к кражам моей семьи причастен именно Сергей Чикачев нисколько не изменилось.
Дискуссия в этой теме была, безусловно. Мнения разделились.
Пусть каждый, кто читал эту тему, делает для себя те выводы, которые считает нужным.
И пусть те, кто решат обратиться к Сергею Чикачеву, 100 раз подумаю и все взвесят!
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #89

Сообщение Менди » 19 авг 2012, 23:44

Мы с вами общались по теме Кения. Я старалась там быть осторожной и бдительной, но отъем денег бывает разный. Спасибо за предупреждение и поднятую тему с воровством. Этот гастролер найдет себе работу в другой стране.
Менди
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 18.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #90

Сообщение Хэнки » 07 янв 2013, 03:39

Delovaya писал(а) 17 янв 2012, 09:54: Муж тебя держит с единственной
целью-красивая, симпотичная
, это типа как за бюжетерию, а станешь
старше выбросит тебя на помойку где тебе и место!!!
.


Денег, конечно, жалко... Но деньги ли/ желание предупредить форумчан о мошеннике, являются истинной причиной ваших взаимных претензий...

Деловая,
- О чем вы пол года (!) общались с этим человеком? Обсуждение рабочих моментов и всяческих деталей вашей поездки не длились бы так долго...
- Даже по постам, не зная человека лично, можно многое о нем понять (тем более, за такой период времени), но вы стали "друзьями" (или как-то так, не дословно)
- Где был Ваш муж, когда "Чикатилов" по-хамски, грубо с вами (именно с вами) разговаривал, посылая в номер?

Выводы:
- Как уже тут говорили, очень странным кажется тот факт, что Вы (ваша группа, 6+1) неоднократно за время путешествия по Ш-Л наступили на одни и те же грабли.
- Прослеживается ваша взаимная, эмоциональная,неприязнь к друг другу (и это после полугода дружеского общения/переписки). Описанная ситуация, обычно, к таким результатам не приводит.... Есть ощущение, что Вы не совсем все детали вашего общения нам рассказали....
Хэнки
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #91

Сообщение Delovaya » 11 янв 2013, 20:15

Хэнки писал(а) 07 янв 2013, 03:39:
Delovaya писал(а) 17 янв 2012, 09:54: Муж тебя держит с единственной
целью-красивая, симпотичная
, это типа как за бюжетерию, а станешь
старше выбросит тебя на помойку где тебе и место!!!
.


Денег, конечно, жалко... Но деньги ли/ желание предупредить форумчан о мошеннике, являются истинной причиной ваших взаимных претензий...

Деловая,
- О чем вы пол года (!) общались с этим человеком? Обсуждение рабочих моментов и всяческих деталей вашей поездки не длились бы так долго...
- Даже по постам, не зная человека лично, можно многое о нем понять (тем более, за такой период времени), но вы стали "друзьями" (или как-то так, не дословно)
- Где был Ваш муж, когда "Чикатилов" по-хамски, грубо с вами (именно с вами) разговаривал, посылая в номер?

Выводы:
- Как уже тут говорили, очень странным кажется тот факт, что Вы (ваша группа, 6+1) неоднократно за время путешествия по Ш-Л наступили на одни и те же грабли.
- Прослеживается ваша взаимная, эмоциональная,неприязнь к друг другу (и это после полугода дружеского общения/переписки). Описанная ситуация, обычно, к таким результатам не приводит.... Есть ощущение, что Вы не совсем все детали вашего общения нам рассказали....


Отвечая на Ваш первый вопрос, скажу, что общалась я с этим человеком о путешествиях. Как и многим людям (в Интернете и в реале) Сергей Чикачев очень любит придумывать то, какой он великий путешественик, которым на самом деле не является.
Отвечая на Ваш второй вопрос: см. первый ответ. ПС: друзьми мы не стали.
И третье: мой муж умный и интеллигентный человек. Поэтому в ответ на хамское отношение в мой адрес, мы просто вместе встали и ушли в номер. Потому что нет смысла вступать в перепалку с дураком.

Вопрос Вам: почему, читая всю тему, при цитировании Вы выделили именно данную фразу?

И Ваши личные выводы меня мало интересуют. Я описала ситуацию, которая случилась со мной. Кто какие выводы делает, это дело каждого. Попробуйте "забить" в гугл или яндекс "Сергей Чикачев", и Вы увидите отзывы, подобные моему. Данной темы с отзывами других людей Вам, по всей видимости, мало.
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #92

Сообщение sveet » 13 янв 2013, 22:32

Добрый день! Подскажите, кто-то имел дело с этой конторой Sri Lankan Hires? Доверять можно? Спасибо!
sveet
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09.01.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #93

Сообщение Delovaya » 15 янв 2013, 01:43

Промодерировано. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ и в БЛОГАХ, п. 1.21. E.R.
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #94

Сообщение Igor Doc » 14 фев 2013, 21:01

Вопрос к модератору: Где на форуме можно разместить негативный отзыв - предупреждение другим о работе русско-говорящего гида на Шри Ланке . Только что вернулись из инд. тура по Ланке. Он нас хорошо подставил. Кстати, его координаты были взяты здесь на форуме
Igor Doc
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #95

Сообщение Evgeny Rodichev » 14 фев 2013, 21:26

Igor Doc писал(а) 14 фев 2013, 21:01:Вопрос к модератору: Где на форуме можно разместить негативный отзыв - предупреждение другим о работе русско-говорящего гида на Шри Ланке . Только что вернулись из инд. тура по Ланке. Он нас хорошо подставил. Кстати, его координаты были взяты здесь на форуме

Да вас, в общем-то, предупреждали: О гидах и их бесплатной рекламе: к чему приводит. Кто же теперь вам доктор?

Подобные отзывы допустимы от форумчан, достаточно известных модераторам (хотя бы виртуально). В вашем случае - вас никто не знает, где гарантия, что это не будет просто выдуманная история из серии заказной антирекламы?

Кроме того - для подобных вопросов есть другой раздел - Вопросы админу и модераторам.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #96

Сообщение zerokol » 14 фев 2013, 21:31

еще хотелось бы добавить, что если на данном форуме где то присутствует несанкционированная реклама данного гида - надо сообщить про это и она будет убрана. Если же вы обнаружили санкционированную рекламу - то разумеется вы вправе написать отзыв.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #97

Сообщение Prapor » 14 фев 2013, 21:36

Igor Doc писал(а) 14 фев 2013, 21:01:Кстати, его координаты были взяты здесь на форуме

а где здеся координаты раздают???
..ну если модеры не разрешают - сбросьте мню в личку, плиз...
интересно, что за крендель...
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #98

Сообщение Igor Doc » 20 фев 2013, 19:21

zerokol писал(а) 14 фев 2013, 21:31:еще хотелось бы добавить, что если на данном форуме где то присутствует несанкционированная реклама данного гида - надо сообщить про это и она будет убрана. Если же вы обнаружили санкционированную рекламу - то разумеется вы вправе написать отзыв.

По поводу координат - извиняюсь . Они были взяты на другом форуме, которых при подготовке к поездке было просмотрено множество и, к сожалению, не на всех такое правильное отношение к рекламе.
Igor Doc
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #99

Сообщение Igor Doc » 20 фев 2013, 22:40

Evgeny Rodichev писал(а) 14 фев 2013, 21:26:
Igor Doc писал(а) 14 фев 2013, 21:01:Вопрос к модератору: Где на форуме можно разместить негативный отзыв - предупреждение другим о работе русско-говорящего гида на Шри Ланке . Только что вернулись из инд. тура по Ланке. Он нас хорошо подставил. Кстати, его координаты были взяты здесь на форуме

Да вас, в общем-то, предупреждали: О гидах и их бесплатной рекламе: к чему приводит. Кто же теперь вам доктор?

Подобные отзывы допустимы от форумчан, достаточно известных модераторам (хотя бы виртуально). В вашем случае - вас никто не знает, где гарантия, что это не будет просто выдуманная история из серии заказной антирекламы?

Кроме того - для подобных вопросов есть другой раздел - Вопросы админу и модераторам.

Regards,
E.R.

Да я на самом деле и не жаловался. Поездка прошла просто отлично и мы всем довольны. Вероятно, некоторые люди (имеются ввиду гиды) быстро меняются и, к сожалению, часто не в лучшую сторону.
По поводу раздела для вопроса...Было бы хорошо, если бы была карта форумов, где были бы видны все его ветки. Тогда было бы легче искать нужный раздел.
Igor Doc
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Моя Шри-Ланка: гид и воровство.

Сообщение: #100

Сообщение Гость » 21 фев 2013, 17:45

sveet писал(а) 13 янв 2013, 22:32:Добрый день! Подскажите, кто-то имел дело с этой конторой Sri Lankan Hires?

Я имел. Неделю назад. Переписывался вот с этим: Sarath De Silva. Все четко, цена - примерно 42 руп./км. Отвечает быстро. Только сами правильно посчитайте километраж (с возвратом машины).

sveet писал(а) 13 янв 2013, 22:32:Доверять можно?

Гость

 

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумКак сейчас попасть на Шри-Ланку



Включить мобильный стиль