Помогите,пожалуйста, найти двоих людей, вернувшихся из Шри-Л

Когда откроется Шри-Ланка. Вопросы безопасности на Шри-Ланке. Спорт на Шри-Ланке: дайвинг снорклинг кайтинг серфинг. Карты и путеводители Шри-Ланки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите,пожалуйста, найти двоих людей, вернувшихся из Шри-Л

Сообщение: #1

Сообщение Юлия_Н » 02 фев 2010, 11:39

Уважаемые форумчане, добрый день. Мне очень нужно найти двоих человек (Дима и Света, из Москвы), путешествующих на мотобайке по Шри-Ланке и остановившихся в конце поездки в Унаватуне в отеле, примыкающем в Пикоку - не знаю названия (уехали они из Шри-Ланки где-то 17 января). Мы сами останавливались в Пикоке, потом была запланирована поездка по острову, и Дима попросил в Канди нас кое-что купить, оставил номер своего московского мобильника. Мы купили, привезли в Москву, но ..... потеряли координаты. Дима, если ты читаешь форум - пожалуйста, напиши в личку. Если кто-то из Вас знает этих ребят - пожалуйста, сообщите, что мы не потерялись и их ищем, жду письма. Заранее благодарю...
Юлия_Н
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.07.2005
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Новый 2011 год Шри Ланка

Re: Помогите,пожалуйста, найти двоих людей, вернувшихся из Шри-Л

Сообщение: #2

Сообщение Rостислав » 08 фев 2010, 21:57

А в этой теме на фотке не та пара которую вы ищете: Изумрудная капля (ланкийский дневник, январь 2010) Я был в Унаватуне с 12 п 15 а они с шлемами вечером ходили
Аватара пользователя
Rостислав
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 25.03.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Помогите,пожалуйста, найти двоих людей, вернувшихся из Шри-Л

Сообщение: #3

Сообщение Юлия_Н » 09 фев 2010, 09:18

Да-да, это они , спасибо большое за ссылку на тему, Ростислав. С большим-большим уважением
Юля
Юлия_Н
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.07.2005
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумКак сейчас попасть на Шри-Ланку



Включить мобильный стиль