Барса-Андалусия-Барса без машины, подскажите!

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Барса-Андалусия-Барса без машины, подскажите!

Сообщение: #1

Сообщение Tobehappy » 09 апр 2012, 21:25

Здравствуйте!
В конце июля-начале августа буду в Испании на 10 дней, билет Барса-Мск-Барса уже куплен. Прилет вечером 24го. Улет вечером 3го. Помогите, пожалуйста, составить маршрут, исходя из того, что машину я не вожу, сингл, посмотреть хочется с одной стороны побольше, с другой побюджетнее, а с третьей покупаться. Барсу я уже видела, хотя она прекрасна и любима, на нее можно оставить один день, последний. Хотела Барселона-Таррагона-Валенсия-Аликанте-Гранада-Севилья-Барселона сначала. Потом заинтересовалась пляжами Альмерии, но никак не могу понять, как туда доехать! Можно выкинуть любые один или два города и добавить - что? Кадис? Через Мадрид не хотелось бы, я в него отдельно соберусь как-нибудь. И про Альмерию еще хочу спросить: насколько окружающие деревни далеко от города, на чем можно доехать? Прочитала что Agua Amarga - Агуа Амарга отличное место, и рыбы есть, а я очень люблю, когда рыбы, с маской чтоб. Как туда попасть? Может есть еще какие-то деревни с хорошим морем с рыбами? Я только в Барсе в Испании купалась и рыб там нет.
Спасибо!
Tobehappy
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Женский
Испания что посмотреть



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль