Каталония на авто с 6.02.14 по 11.02.14

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Каталония на авто с 6.02.14 по 11.02.14

Сообщение: #1

Сообщение Александр-ICE » 16 янв 2014, 14:01

Вообще поездка в испанию не планировалась ..... но закончился шенген и после годичного испанского мультика откатанного 5 раз за год именно в испанию , приложив все посадочные рассчитывал получить минимум тоже годовой , но испанцы подложили мину мне полгода , моей девушке вообще на месяц дали ( ну тут все честно она в СПБ подавала ) а третьей участнице вроде как на полгода но точно никто не знает кроме нее самой , дали и то хорошо .

Итак что в активе билеты нацпера в кол-ве 3 штук по акции и цене 11900 на брата и сестер
Проплаченный ТАЗик типа форд или бог его знает чего на автомате в сроки поездки с минимальными страховками и ограничением в 250 км/день в goldcars по цене 6400 RUR и надо будет оплатить бак бензина по конской цене и страховки до полной каски угон/ущерб без франшизы . Вообще планируется выезд во францию и андорру и вроде бы как можно ..... Но про доплаты тишина
Это вроде как актив .
Пассив имеется в виде подруги - и не то что бы совсем пассив , но активом назвать сложно при учете изначальной договоренности помочь с деньгами ей на отели .... а позже выясняется что за отели должен платить я .....Ну вы меня поняли оргия не планируется а 5 ночей сингл в определенную сумму вылетает . взамен обещают хорошую ну подумаешь вычту из суммы шопинга своей девушки не ну а как вы хотели то ? Вообще изначально эту поездку хотел приурочить ко дню святого Валентина . вспоминая свой прошлый праздник . Но даты сдвинулись .... вместо романтика вдвоем прибавился пассив .
Так же к пассивам можно отнести что обе " сестры " стали вегатарианками - но тут как говорится проблемы негров шерифа не

Это вступление
Последний раз редактировалось Александр-ICE 16 янв 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Маршрут по Испании

Re: Каталония на авто с 6.02.14 по 11.02.14

Сообщение: #2

Сообщение Александр-ICE » 16 янв 2014, 14:23

Итак день 1 6 февраля 2014 г .
вылет из SVo в 9-10 утра и при учете разнице во времени планируется посадка в BCN в 10-40 , до 13-00 расчитываю уладить все визово-арендные формальности , чудо навигатор sygic давно куплен и закачен на полмира , взять курс на Монтсеррат . Точное месторасположение мне пока неизвестно но все формальности буду уточнять уже после полностью сформированного маршрута . Далее планируется остановка на ночлег в г. Кордона
http://sp.booking.com/hotel/es/la-prem ... 861a5fbaX2

ночлег планируется в этом отеле . 2 номера стоят 200 еуро + гор. налог

По пути планирую заехать в магазин закупить воды вина рома сыров и тд
Вечером осмотр этого городка , и легкий фуршет на терассе за приезд .
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Re: Каталония на авто с 6.02.14 по 11.02.14

Сообщение: #3

Сообщение Александр-ICE » 16 янв 2014, 14:39

День 2 07 февраля 2014 г

Ранний подьем у меня . Про сестер не знаю , но думаю проснуться . Зарядка , контрастный душ и завтрак . В 10 часов утра планируется экскурсия в соляные пещеры , цена 11 еуро на каждого .

Далее переезд с осмотром достопримечательностей по дороге в La Seu d'Urgell забронировал http://sp.booking.com/hotel/es/cal-per ... cbb463cX13 двухкомнатные апартаменты на 3 без завтрака по цене 100 еуро


Помогите заполнить день по данному маршруту плз
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Re: Каталония на авто с 6.02.14 по 11.02.14

Сообщение: #4

Сообщение savl1 » 16 янв 2014, 16:24

Простите, конечно, но к чему этот пассаж ? Это попытка рассказа "назад в будущее" или что ?
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40600
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9512 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Каталония на авто с 6.02.14 по 11.02.14

Сообщение: #5

Сообщение Александр-ICE » 16 янв 2014, 16:46

Да нет , основа для отчета
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль