из Мадрида в Лиссабон на общественном транспорте

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

из Мадрида в Лиссабон на общественном транспорте

Сообщение: #1

Сообщение siempreMaria » 29 май 2014, 10:43

Внезапно (уже через неделю) решила уехать в отпуск одна. И в голове сложилась примерно такая, пока еще очень смутная, картина:
07.06- 09.06 - Мадрид
09.06-10.06 какой-нибудь маленький или не очень интересный Испанский городок,который будет по пути, до которого недалеко и недлинно можно добраться из Мадрида...а вот какой...надеюсь вы мне подскажете)
10.06-11.06 Синтра, Португалия...наверно немного внезапно и нелогично...но основной смысл в следующем пункте...
11.06 - мыс Рока..обязательный пункт с непередвигаемой датой. День рождения на краю земли..как взбрело в голову - не могу ничего с собой поделать).
11.06-12.06 ночь в Синтре, утром выезд в Лиссабон
12.06-13.06 Лиссабон. Далее видимо поезд обратно в Мадрид и вылет оттуда 14.06.
Если получится разбить город прилета-и вылета и улететь из Лиссабона, то 2 дня там.

Понимаю,что все очень неопределенно и сумбурно, понимаю,что мало времени. Но цель поездки - настроение. И не страшно пропустить какую-то достопримечательность. Очередная встреча с любимой Испанией и океан на день рождения. Частые переезды (тем более, я так понимаю,что они особо не длинные все) не пугают, от дороги получаю удовольствие.

Помогите,пожалуйста, как структурировать весь тот сумбур,который у меня сейчас в голове за ближайщие 3 дня
siempreMaria
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 27.05.2014
Город: Нови-Сад
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 29
Пол: Женский
Португалия маршруты

Re: из Мадрида в Лиссабон на общественном транспорте

Сообщение: #2

Сообщение ДимаБ » 29 май 2014, 15:53

Не понятно, что имелось ввиду под "маленький или не очень интересный", но думаю, что это опечатка. Поэтому предлагаю варианты маленьких(относительно) и очень интересных(на мой взгляд) городков недалеко от Мадрида: Алкала-де-Энарес, Мансанарес-эль-Реаль, возможны и хиты - Толедо, Сеговия и др., что больше нравится.
ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4021
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль