Каталония и Лангедок 4 дня в июле. Прошу советов и критики

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Каталония и Лангедок 4 дня в июле. Прошу советов и критики

Сообщение: #21

Сообщение masusik » 30 июн 2015, 22:48

anatol' писал(а) 27 июн 2015, 01:36:
Yak писал(а) 26 июн 2015, 20:58:еще где-нибудь тормознуть отведать "вулканической кухни", после Бесалу заехать в Баньолас, и можно Жирону оставлять на следующий полноценный визит))

Баньолас мне понравился на фото небольшим горным озером. Насчет "вулканической кухни" есть сомнения, вспоминая "канарскую картошку".
masusik
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 11.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Каталония и Лангедок 4 дня в июле. Прошу советов и критики

Сообщение: #22

Сообщение Yak » 01 июл 2015, 20:00

girka писал(а) 30 июн 2015, 22:37:Если не сложно, будьте добры. И интересные ссылки сбростьте , пожалуйста, по намеченному нами пути.


А пожалуйста... (с) кинул в личку
"По буквам: здесь форум с-а-м-о-с-т-о-я-т-е-л-ь-н-ы-х путешественников, они сами принимают решения и за них отвечают." © Егоза
"Я не удивлюсь, если окажется, что Вивальди вывозил на вертолете сам дьявол" © Игорь Фролов
Аватара пользователя
Yak
Старожил
 
Сообщения: 330
Регистрация: 04.11.2003
Город: Монреаль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 60

Re: Каталония и Лангедок 4 дня в июле. Прошу советов и критики

Сообщение: #23

Сообщение anatol' » 01 июл 2015, 22:50

girka писал(а) 30 июн 2015, 22:48:Баньолас мне понравился на фото небольшим горным озером.

ну оно не классическое горное
очень красивого цвета и очень чистое, глубины до 60 метров, но при этом очень комфортной температуры и очень "купательное", но и виды то же хороши

girka писал(а) 30 июн 2015, 22:48:Насчет "вулканической кухни" есть сомнения, вспоминая "канарскую картошку".

ну так имеется в виду не на вулкане, они там все давно уснули
а производное от названия региона, кухня основанная на местных продуктах и традициях
тут можно ознакомиться
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7280
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль