La Pedriza. Вопросы

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

La Pedriza. Вопросы

Сообщение: #1

Сообщение sun_worshipper » 16 дек 2017, 13:26

Не путать с La Pedraza.
По Мансанарес эль-Реал и замку много рассказано. Вон, даже фоты с квадракоптера выложены ( AndreyRed ).
Мои вопросы по природной зоне рядом (вокруг?):
1) Читаю: "При выезде из Мансанареса ищите указатель «LaPedriza». Это любимое место отдыха мадридцев, в чистых водах речных заводей вполне можно искупаться. Имейте в виду, что вы окажетесь на территории заповедника. Поэтому можете купаться, загорать, закусывать, но разводить костры строго воспрещается. При въезде в заповедник имеется выставочный павильон, который познакомит вас с животным и растительным миром региона. Кроме того, полюбуетесь на сад камней и небольшой аквариум в подземной галерее. В самом заповеднике гиды покажут вам Площадку мертвецов, Пещеру Мавританки и расскажут легенды, связанные с ними." Заповедник - это Parque Regional Cuenca Alta Manzanares ? Народ купается в ручейках к западу и северу от Мансанареса ? Где именно все эти площадки, пещеры, сады камней.. ?
2) Читаю: "Если вы едете на машине, то учтите, что на въезд на территорию заповедника есть ограничение: на его территории одновременно не может находиться более 250 машин.". Это где-то шлагбауман ? Или речь о какой-то парковке ?
3) Читаю: "при желании в заповеднике можно переночевать, только без костра.". Это, вообще, о чём ? О приюте Refugio Giner ( если он работает как приют )? Или о том, что можно поставить палатку (шатёр/иглу/вигвам...) ?

Спасибо.
No te des prisa por llegar al horizonte. Disfruta del Camino !
sun_worshipper
активный участник
 
Сообщения: 694
Регистрация: 07.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской
что посмотреть в Барселоне



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль