Маршрут на Новый год по Испании, вопросы

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Маршрут на Новый год по Испании, вопросы

Сообщение: #61

Сообщение anatol' » 21 окт 2016, 09:52

10Oboro писал(а) 21 окт 2016, 09:38:Кстати, даже под эту метафизику есть тема
Что выбрать: (Толедо или Сеговия)

Скоро тут будет все))
10Oboro писал(а) 21 окт 2016, 09:38:А вообще у Вас, на мой взгляд, есть интересный вариант ( с точки зрения время не терять) с выездом сразу из аэропорта в 18-45 в Бургос

Ну под вариант уехать из аэропорта можно и Саламанку предложить, на 2 дня вполне вариант. Правда из города у авансы скидки сейчас.
А так, с учетом даты прилета и времени года, времени кроме как глянуть на подсвеченный город и поужинать-пройтись по барам (если интересно) и не будет. Так что на мой взгляд лучше перестраховываться по времени, тем более в этот период, и с запасом выезжать попозже из Мадрида. И не привязываться исключительно к стоимости транспорта, а смотреть совместно с гостиницами. Тот же Вальядолид под это вполне подходит (продажу на поезда вот-вот откроют), не дорогой в целом городок + есть куда скататься на второй день.
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7282
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Маршрут на Новый год по Испании, вопросы

Сообщение: #62

Сообщение svetasavina » 03 ноя 2016, 15:53

Перенесла свой вопрос в отдельную тему: Испания (+ немного Андорры и Франции) зимой на автомобиле
Последний раз редактировалось svetasavina 03 ноя 2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
svetasavina
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Маршрут на Новый год по Испании, вопросы

Сообщение: #63

Сообщение savl1 » 03 ноя 2016, 15:54

svetasavina писал(а) 03 ноя 2016, 15:53:Новую ветку создавать не хочется, пишу сюда мысли по нашему маршруту на Новый год.

У Вас не просто "мысли", у Вас очень объёмный вопрос (тем более, что к НГ, как таковому, он отношения не имеет), поэтому, думаю, лучше создать свою тему... Там есть о чём поговорить
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40615
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9516 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Маршрут на Новый год по Испании, вопросы

Сообщение: #64

Сообщение svetasavina » 03 ноя 2016, 16:16

savl1 писал(а) 03 ноя 2016, 15:54:
svetasavina писал(а) 03 ноя 2016, 15:53:Новую ветку создавать не хочется, пишу сюда мысли по нашему маршруту на Новый год.

У Вас не просто "мысли", у Вас очень объёмный вопрос (тем более, что к НГ, как таковому, он отношения не имеет), поэтому, думаю, лучше создать свою тему... Там есть о чём поговорить

Готово ) Спасибо! Сейчас удалю здесь все свое
svetasavina
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Маршрут на Новый год по Испании, вопросы

Сообщение: #65

Сообщение alisha_VS » 27 ноя 2016, 17:13

Хочу поблагодарить всех, кто прокомментировал мое сообщение и дал ценны советы.
очень долго изучала материалы, смотрела отели, билеты и тд.
Саламанку оставила на следующий раз. Сейчас 5 дней и ехать 3 часа на автобусе не хотелось бы...
но! огромное спасибо за подсказку с автобусом рямо из аэропорта! Действительно важно! учту на будущее.
В итоге выбрала прилет в Мадрид -автобусом до Сеговии с 29-01.01.2017 . Далее Мардид до 4 января.
Думаю, что будет возможность спокойно познакомиться с городом и просто хорошо провести время.
alisha_VS
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль