Покритикуйте: Марсель - Тулуза - Рокамадур - Бордо - МСМ ...

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: LyuPka и гости: 4

Re: Покритикуйте, пожалуйста, маршрут

Сообщение: #21

Сообщение Daria.B » 17 мар 2011, 21:04

Уважаемые форумчане, помогите мне вычеркнуть лишнее. Нет сил от чего-то отказаться, но при этом не хочется, чтобы было ощущения безумной гонки

1 день. Аэропорт Ниццы - Гримо (?)- Аббатство Шартрез де ла Верн - Экс
2 день. После обеда выезд из Экса - Арль - Les-Baux-De-Provence - Тараскон
3 день. L'Isle sur La Sorgue - Авиньон
4 день. Chateauneuf-Du-Pape - возврат в Авиньон
5 день. Солт - Валенсоль (?) - Saint-Croix-du-Verdon - ночевка в La-Palud-Sur-Verdon
6 день. Каньон Вердон - St Andre-les-Alpes (?) - Антибы

Знаками вопроса я пометила пункты, которые мне рекомендует путеводитель, но я сомневаюсь.
В Chateauneuf-Du-Pape будет праздник, поэтому этот пункт вычеркивать не хочу. Каньон Вердон тоже обязателен.
В районе Sault лавандовые поля, не могу пропустить. Saint-Croix-du-Verdon - пункт на пути следования, место, где можно пообедать и полюбоваться озером.
Аватара пользователя
Daria.B
почетный путешественник
 
Сообщения: 2274
Регистрация: 29.09.2010
Город: Тольятти
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Покритикуйте, пожалуйста, маршрут

Сообщение: #22

Сообщение lzp » 19 мар 2011, 02:47

Daria.B писал(а):Уважаемые форумчане, помогите мне вычеркнуть лишнее. Нет сил от чего-то отказаться, но при этом не хочется, чтобы было ощущения безумной гонки

1 день. Аэропорт Ниццы - Гримо (?)- Аббатство Шартрез де ла Верн - Экс
2 день. После обеда выезд из Экса - Арль - Les-Baux-De-Provence - Тараскон
3 день. L'Isle sur La Sorgue - Авиньон
4 день. Chateauneuf-Du-Pape - возврат в Авиньон
5 день. Солт - Валенсоль (?) - Saint-Croix-du-Verdon - ночевка в La-Palud-Sur-Verdon
6 день. Каньон Вердон - St Andre-les-Alpes (?) - Антибы

Знаками вопроса я пометила пункты, которые мне рекомендует путеводитель, но я сомневаюсь.
В Chateauneuf-Du-Pape будет праздник, поэтому этот пункт вычеркивать не хочу. Каньон Вердон тоже обязателен.
В районе Sault лавандовые поля, не могу пропустить. Saint-Croix-du-Verdon - пункт на пути следования, место, где можно пообедать и полюбоваться озером.

Путеводитель у Вас какой-то странный.
Вы едете в какие-то дыры типа Тараскон и L'Isle sur La Sorgue и пропускаете кучу интересного в 10 км от них.
Про Тороне я Вам уже писал.
5 км от L'Isle sur La Sorgue - Фонтан де Воклюз - шикарнейшее место. Еще 10 км Гордес, типа симпотный город на горке, еще 2 км от него - аббатство Сенанк - шикарнейшее, там же лавандовые поля. 20 км на юго-восток - Лурмара - замок в итальянском стиле, еще 5 км на восток - Кукурон - симпотная деревенька.
Оттуда в сторону Ле Бо - аббатство Сильвакан. Les-Baux-De-Provence - место распиаренное, но хз. По дороге на Арль - аббатство Монтмажор. За Арлем в Камарке - St. Gilles-du-Gard. Оттуда на юг - Св. Марии де ла Мер - интересный город. Обратно в Авиньон через Ним.

Итого 1 день Лазурный берег до Гримо, Шартрез де ла Верн, Тороне (в 5 закрывается) и Экс.
3 дня Авиньон и вокруг.
1 день вернуться в Ниццу через Вердон.
1 день куда хотите.
No me voy por la calle, ¡me voy a mi hotel!
Аватара пользователя
lzp
Старожил
 
Сообщения: 707
Регистрация: 01.12.2003
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Покритикуйте, пожалуйста, маршрут

Сообщение: #23

Сообщение Daria.B » 19 мар 2011, 13:29

Спасибо, буду исправляться, еще не поздно.
Аватара пользователя
Daria.B
почетный путешественник
 
Сообщения: 2274
Регистрация: 29.09.2010
Город: Тольятти
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль