Маршрут по Франции (Париж, Кан, Орлеан)

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Маршрут по Франции (Париж, Кан, Орлеан)

Сообщение: #21

Сообщение Ирина `Ирина Нагоркина` Нагоркина » 16 дек 2013, 20:26

_amina_ писал(а) 30 апр 2011, 03:25:Ну, в Руан очень даже легко попасть - поезда два раза в час. В Трувиль, кроме этих двух поездов еще утром аж три штуки, и после обеда. В Онфлер можно доехать через Гавр, от Гавра автобус ходит (20 минут езды), только расписание посмотреть (но обычно автобусы под поезда подогнаны).
Так что из Парижа попасть в Нормандию совсем не затруднительно.
Я бы два дня (а лучше 3) потратила так:
1. Руан, обгулять его, ночевать.
2. Выезд в Онфлер из Руана (и Довиль-Трувиль прихватить, если состыкуется хорошо маршрут, я этот отрезок точно не знаю).
Если есть еще день - выезд в Этрету (там целый день нужен)

Добрый день! Может быть, и мне поможете? Хотим с дочкой из Парижа приехать на побережье (Трувиль? Онфлер?), так , чтобы покупаться можно было. И при этом съездить оттуда в МСМ, Сен-Мало(?), Онфлер, Руан, Этрета(?) или еще куда-нибудь. Перемещаться можем только общественным транспортом или заказывать экскурсию , но на индивидуальную, пожалуй, не потянем. Хотелось бы узнать, есть ли оттуда групповые экскурсии или возможность добираться общественным транспортом? Спасибо.Ирина.
Ирина `Ирина Нагоркина` Нагоркина
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль