Подскажите хороший пеший маршрут по Бургундии

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Подскажите хороший пеший маршрут по Бургундии

Сообщение: #1

Сообщение Rya » 04 авг 2013, 01:35

Хочу погулять пешком, без машины, по Бургундии в августе-сентябре, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший маршрут дней на 8-10 километров 20-30 в день, чтобы было что посмотреть, в т.ч. красивые пейзажи. Находил компании, как правило английские, которые предоставляют такой вид туризма, но у них за 8 дней примерно надо пройти 60-80 км., а мне этого мало , и стоит это порядка 900 фунтов на 8 дней, что я считаю неоправданно дорого.
Спасибо.
Rya
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04.11.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской
маршруты по Франции

Re: Подскажите хороший пеший маршрут по Бургундии

Сообщение: #2

Сообщение MK@ » 11 авг 2013, 10:40

Маршрут не подскажу, но видели много вело и пеших путешественников, передвигающихся вдоль каналов. Но мне кажется что именно Бургундия самая "дикая" из частей Франции. Меньше кемпингов, меньше площадок для пикников, где обычно отдыхают велосипедисты и автопутешественники , ну и пешие туристы. Мы, живя совсем в глуши, ходили гулять на ближайшие холмы, так не то что людей, даже машин нет. :-) Но это субъективное ощущение конечно.
MK@
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль