Кто сейчас во Франции, помогите, плиз!

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто сейчас во Франции, помогите, плиз!

Сообщение: #1

Сообщение plyushka » 22 сен 2014, 18:03

Нужно распаковать французский Шенген, а не получается, к сожалению... Боюсь, потом могут быть проблемы с французами при запросе визы! Если не сложно, кто будет во Франции с 23 по 26 сентября, привезите с собой какие-нибудь подтверждающие пребывание в стране мелочи - билет на метро, в музей, на поезд, чек из магазина - не важно!!! Заберу где удобно, когда скажете!!!! Заранее благодарна откликнувшимся!
День пропал не зря!
Аватара пользователя
plyushka
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 25.06.2006
Город: Люберцы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
маршрут поездки во Францию

Re: Кто сейчас во Франции, помогите, плиз!

Сообщение: #2

Сообщение IRGTIM198262 » 30 сен 2014, 21:45

Буду во Франции с 7 по 13 октября. Могу привезти всяких "мелочей". Но для консульства, при последующих подачах на визу, это не пригодится. Важен штамп в паспорте на въезд-выезд и как подствеждение пребывание на территории Франции - лучше всего чек из отеля
IRGTIM198262
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Кто сейчас во Франции, помогите, плиз!

Сообщение: #3

Сообщение savl1 » 01 окт 2014, 08:48

IRGTIM198262 писал(а) 30 сен 2014, 21:45:как подствеждение пребывание на территории Франции - лучше всего чек из отеля

Уточню: отельные фактуры и посадочные "французского" плеча перелёта. Но даже это будет "липой" (не говоря уж про "мелочи"), если в паспорте не будет никаких отметок выезда из России в эти даты
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40584
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9508 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Кто сейчас во Франции, помогите, плиз!

Сообщение: #4

Сообщение plyushka » 01 окт 2014, 10:19

Дык эть проходили уже похожую процедуру... В эти даты из России я благополучно вылетела в "сторону Шенгена", только вот во Францию не попала, а французы в аналогичной ситуации, когда я сказала, мол въехала через Чехию, оттуда пешком до Парижу, мне и говорят "Ага! Чем докажешь, что была таки в стране??", а я им билетик на метро, они и успокоились и визу мне дали!
День пропал не зря!
Аватара пользователя
plyushka
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 25.06.2006
Город: Люберцы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 18




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль