Париж, Диснейлэнд, замки Луары, зоопарк Боваль, Сан Мишель с ребёнком, покритикуйте маршрут

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Париж, Диснейлэнд, замки Луары, зоопарк Боваль, Сан Мишель с ребёнком, покритикуйте маршрут

Сообщение: #21

Сообщение Горыныч » 07 сен 2017, 23:04

Tank74 писал(а) 07 сен 2017, 21:54:А вот что стоит посетить на побережье:

Вы если даете советы по маршруту, давайте их конкретно по данной ситуации, а не копируйте какой-то былой вариант в разных темах...
Tank74 писал(а) 07 сен 2017, 21:58:И рядом с теми же музеем оптическим и гальской деревней есть Côte de Granit Rose, Côtes-d'Armor.

Это еще дальше на запад и требует времени, которого нет...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Париж, Диснейлэнд, замки Луары, зоопарк Боваль, Сан Мишель с ребёнком, покритикуйте маршрут

Сообщение: #22

Сообщение Tank74 » 08 сен 2017, 18:05

Горыныч писал(а) 07 сен 2017, 23:04:Вы если даете советы по маршруту, давайте их конкретно по данной ситуации, а не копируйте какой-то былой вариант в разных темах..

Ничего чужого не копировал из каких-либо тем. Это мои личные записи маршрута. Вроде, адресата заинтересовало. Это и было целью.
Могу еще таких программок накидать по тем местам, если нужно.
Tank74
активный участник
 
Сообщения: 853
Регистрация: 05.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 50
Страны: 52
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Париж, Диснейлэнд, замки Луары, зоопарк Боваль, Сан Мишель с ребёнком, покритикуйте маршрут

Сообщение: #23

Сообщение Batler » 06 май 2018, 21:24

Хотела написать отзыв, но как всегда не хватает времени. Спасибо всем большое, кто помогал советами в моей теме.
Поездка получилась просто замечательная, прокатились по всем запланированным пунктам. Не устали, в дороге больше 3 - 4 часов не были. Зоопарк Боваль - не обыкновенный, с ночевкой останавливались около зоопарка в гостинице Боваль, где по территории бегают в огромном количестве утки. Ребёнок был просто в восторге и от уток и от зоопарка)
Замок Шенонсо, Сан Мало, МСМ, Канкаль - все очень понравилось и останется в памяти на долго.
Ну а про Париж и Диснейленд писать не буду, и так все исписано уже)
Если будут вопросы, про наш маршрут, спрашивайте, обязательно отвечу.
Batler
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 19.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль