Париж - Тулуза в конце зимы, что посмотреть по дороге

Обсуждение маршрутов по Франции и Андорре. Креатив и критика маршрутов по Франции и Андорре

Сейчас этот форум просматривают: Angelochikchik, Clairka и гости: 2

Париж - Тулуза в конце зимы, что посмотреть по дороге

Сообщение SmSv » 30 янв 2018, 18:41

Здравствуйте, 21.02 лечу в Париж, думаю остановиться там дня на 2-3, 25.02 надо быть в Тулузе. Поэтому такой вопрос: по дороге из Париже (на автобусе) куда посоветуете заехать, чтобы не было скучно (еду в одиночку) и не очень много туристов. Думаю про Пуатье или Орлеан. Цель - погулять, посмотреть, поэтому, наверное, интересен будет город с компактным историческим центром). Может, вообще, рвануть в Бордо Париж - Тулуза в конце зимы, что посмотреть по дороге
Еще вариант - доехать до Тулузы и оттуда уже совершать радиальные вылазки... Спасибо заранее советы.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
SmSv
полноправный участник

Фото: 13
Благодарил (а): 38 раз.
Страны: 22
Париж пешеходные маршруты по городу

Re: Париж - Тулуза в конце зимы, что посмотреть по дороге

Сообщение savl1 » 30 янв 2018, 18:51

SmSv писал(а) 30 янв 2018, 18:41:Думаю про Пуатье или Орлеан.

Для меня оба города являются "вкусными" с небольшим перевесом в пользу Пуатье (а там ещё и Тур вырисовывается Париж - Тулуза в конце зимы, что посмотреть по дороге ). Но Вам надо учитывать ещё и транспортные реалии, какое расписание откуда куда окажется более удобным.

SmSv писал(а) 30 янв 2018, 18:41:Еще вариант - доехать до Тулузы и оттуда уже совершать радиальные вылазки

Тоже привлекательно: Каркассон, Альби...

Выбрать "лучшее" можете только Вы, поскольку критерии этой самой "лучшести" строго субъективны. Единственный совет по выбору: доверяйтесь не столько советам "на слух", сколько своим визуальным впечатлениям. Посмотрите побольше фото, походите гугловским жёлтым человечком и езжайте туда, что "позовёт" Вас больше. Естественно, учитывая реалии логистики.

Удачных выборов! Париж - Тулуза в конце зимы, что посмотреть по дороге
Это всего лишь одна из множества правильных точек зрения..
savl1
абсолютный путешественник

Фото: 74
Благодарил (а): 217 раз.
Страны: 29
Отчеты: 67

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеФранция форум, Всё о Франции и АндорреМаршруты по Франции и Андорре

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100