Помогите с маршрутом Heihe-Harbin-Chengdu-неизвестно-Hunchun

Обсуждение и советы маршрутов по Китаю. Китай маршруты. Подготовка к поездке по Китаю. Комбинированные маршруты по Китаю. Посоветуйте маршрут по Китаю. Покритикуйте маршрут по Китаю. планировщик путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите с маршрутом Heihe-Harbin-Chengdu-неизвестно-Hunchun

Сообщение: #1

Сообщение Scientific » 07 июн 2016, 05:30

Здравствуйте уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста что можно посетить на маршруте Chengdu-Hunchun за 15 дней.

Смысл в том, что я заезжаю в Китай из Благовещенска в Хэйхэ и сразу забрасываюсь как можно дальше в Китай: Хэйхэ-Харбин поездом (в Харбине 1 день), затем Харбин-Ченду поездом (в Ченду 2 дня - панды и окрестности), а дальше полная свобода действий, времени свободного будет 15 дней, единственное это то, что выехать из страны мне надо будет через погранпереход Хуньчунь-Краскино во Владивосток.

Посоветуйте пожалуйста что можно посетить на маршруте Chengdu-Hunchun за 15 дней. Интересуют горы, скалы, водопады может быть, озёра, природа в общем, пляжи можно, исторические места, может быть деревни, мегаполисы не хочу, ну может быть один мегаполис какой-нибудь. Перемещение будет смешанное, автостоп, автобусы, если не буду успевать - то поезд.
Аватара пользователя
Scientific
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.06.2016
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
маршрут для шоппинга в Китае



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумМаршруты по Китаю



Включить мобильный стиль