Большой трип со стыками в Вене в диалогах

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Большой трип со стыками в Вене в диалогах

Сообщение: #1

Сообщение Альдо Апач Рейн » 08 янв 2012, 01:14

Да простят меня всемогущие модераторы, не знаю куда отнести тему

NY-Вена-Лиссабон-Касабланка-Париж-Лондон-Вена.
Описывать достпримечательности сиих городов наверное смысла нет, много кто бывал, много кто рассказывал. Попробую сохранится в личных деталях.
Нынешняя спутница не отличается особой сдержанностью на язык поэтому самое ценное в этом трипе были разговоры.

Перелет в NY. Рядом компания финнов. Просыпаюсь. "Парни, сколько осталось до места?" - "Приблизительно полтора литра". Их темпа не выдержал-бы даже я.

Новый год встречал на Бродвее. Из услышанного, с характерным еврейским проносом с Брайтона. "А хорошо бы сейчас по нашему по-русски йобнуть водочки на морозце на Красной Площади".

Встречаемся в Вене. Умудрится подумать о том чем будем заниматься, могла только она. Первое что вижу- шары для боулинга. Не только её, но и мои. Вес в девушке 50 кг, вес шаров без обуви и сумок - 35 кг. "Милая 5 шаров???- Нет семь/Поправляя на себе топ. -Как ты догадалась??? - Ну я подумала нам все равно играть на евротуре тут, тебе нужно попробывать клуб (До этого момента о своем участии в евротуре я не догадывался)

Селимся в отель. Портье: "Шары доставить напротив?" - "Нет оставьте, мы их используем в наших играх". Утро провел за скафлением.

Кормление водоплающих леблядей. Птицы устраивают нереальную схавтку за еду. Вдруг мне бросаются на шею с испуганным воплем...такое впечатление, что весь третий номер сейчас вылезет у меня из спины...с цитатой "Мне страшно, что будет когда у нас кончится хлеб"

Берем напрокат смокинг. Опера, не хухры-мухры. "Смотрите, этот смокинг сидит на нем как влитой- "На этом члене любой презерватив как врожденный

Завтрак в номер. Дверь открывает спутница замотанная в полотенце. Протягивает 10 ивро. "Вам сиськи показать или этого достаточно"???

Летим, знакомимся с француской семьей. На прощание. Они: "Спасибо за полет вы прекрасная пара"- "Вам тоже спасибо. Вы бы ещё видели как мы сексом занимаемся"

В Лиссабоне обыгрываем португальцев в шарокатании. "И давно стали русские играть в боулинг?" - " С тех пор как проиграли 7-1, вся страна работает на это".

Вечером смотрим футбол в пабе. По традиции под первое пиво заряжаем "Нащ Спартак великий клуб", получить с соседнего столика "Сине-бело-голубой" было верхом неожиданности.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской
Австрия отзывы

Re: Большой трип со стыками в Вене в диалогах

Сообщение: #2

Сообщение Альдо Апач Рейн » 08 янв 2012, 17:02

Институт портвейна. "Видишь как всё похоже. У нас начинается со школы пива, потом Университет Водки, заканчивается Работой Виски, тут можно получить дополнительное образование."

Цель приезда в страну - Секс вон с той девушкой. На выходе получаю увесистый тычок под ребра? - ЧТО ты ему сказал?

В отеле портье, обликом чистый Марссело Уоллес узнал, подарил бутылку вина. Номер громадный по размерам. "Он бы лучше самокат бы подарил. Было бы чем заняться".

Общее впечатления - "А я дура не послушалась тебя и посмотрела этот чертов фильм" (Речь шла о "Касабланке").

Летим в Париж
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Большой трип со стыками в Вене в диалогах

Сообщение: #3

Сообщение Shi-A-Shin » 17 июн 2012, 09:41

Кормление водоплающих леблядей. Птицы устраивают нереальную схавтку за еду. Вдруг мне бросаются на шею с испуганным воплем...такое впечатление, что весь третий номер сейчас вылезет у меня из спины...с цитатой "Мне страшно, что будет когда у нас кончится хлеб"

Берем напрокат смокинг. Опера, не хухры-мухры. "Смотрите, этот смокинг сидит на нем как влитой- "На этом члене любой презерватив как врожденный

Завтрак в номер. Дверь открывает спутница замотанная в полотенце. Протягивает 10 ивро. "Вам сиськи показать или этого достаточно"???

Летим, знакомимся с француской семьей. На прощание. Они: "Спасибо за полет вы прекрасная пара"- "Вам тоже спасибо. Вы бы ещё видели как мы сексом занимаемся"


Жесть!!!
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6322
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль