Испания-Италия август 2012 (начало)

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Испания-Италия август 2012 (начало)

Сообщение: #1

Сообщение Bramante » 18 июл 2012, 18:41

Путешествия еще нет. Пока только планы и документы на визу.
Идея: совместить пляжный отдых и культурное развлечение (+очень нужны флорентийские ботинки)
Август, оказалось, не слишком удачный месяц для поездки в Европу. Ожидается, конечно, что жарко - но и цены на проживание увеличиваются в обратной пропорции от количества возможных вариантов. Да еще и едем 5 человек (3 взрослых +2 детей). В итоге: прилетаем в Барселону вечером и на следующий день утром едем в сторону Валенсии (Хавея). Там сняли дом в котором будем проживать 1 неделю. Для сведения: цена на дом в июне составляла 36 тыс.руб. за неделю, а в августе уже 75 тыс.руб.
После тупого пляжного отдыха едем в Теруэль (2 ночи) - Сарагоса (2 ночи) - Кардона (2 ночи)- Барселона (2 ночи). Утром 19 вылетаем в Рим. В Риме 2 ночи - затем под Флоренцией (8 км. от центра) 5 ночей - ночь в Болонье - 2 ночи в Милане и домой.
По проживанию: бюджет на 5 человек составил 230 000 рублей. Самые дорогие ночи это в Parador Cardona, но фиг с ним - очень в замке пожить хочется.
Bramante
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Самостоятельные путешествия по Европе



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль