Амстердам.

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Амстердам.

Сообщение: #1

Сообщение Aleksandr16 » 22 фев 2015, 03:56

Еду как то в метро , звонит друг живущий в России, и говорит привет, я завтра в Амстердам в командировку еду, ты как ?...Я говорю да я нормально, завтра тоже к тебе на встречу вылетаю....До этого я бывал в Амстердаме, но только проездом, а тут подвернулась такая возможность и город посмотреть, и с другом детства по трущобам Амстердама потусить....

Отель купил в самом центре, не далеко от улицы красных фонарей, так как заранее знал, что будем гулять всю ночь, и этот район самое то, что бы хорошо провести время.... Днем пошли гулять по улицам красных фонарей, скажу честно больше там гулять особенно негде , это вам не Париж и не Лондон... Район лайт ред дистрикт, что в переводе улица красных фонарей состоит из трех главных улиц, идущих параллельно друг другу , это собственно не улицы а каналы, вдоль них стоят кафешопы с анашей , пивные, девушки и всякие другие трансвеститы в оконных стеклянных проемах....Эти три улицы длинною метров по 700 , так же пересекаются множеством других не больших улочек, в которых так же процветает проституция и гашишокурение.... Так вот днем мы отправились посмотреть на девчонок в витринах, на народ смотрящий на них, зайти в кофешоп и раскурить один ганжабас на двоих, ну и пиво попить конечно.....Многие девчонки за стеклом понравились, с какой стороны на них не посмотри, к одной из таких я зашел, и пораспрашивал про цены.....За 20 минут полноценно секса, с прелюдией с ее стороны, надо было отстегнуть 250 евро, совсем если честно не дешево.....Мы пили с другом пиво, пялились на девок, переодически заходя к ним и прицениваясь.....Нам в принципе не важно было сколько они в конечном итоге стоили, для нас это было прикольное развлечение, не более того, тем более денег никто за это не просил....

Потом мы сделали ошибку, и зашли в кофе шоп, первое , что бросилось в глаза, это то что веселых там людей не было.....Все как то пасмурно сидели, смотря друг на друга или в витрину на проходящую мимо толпу, к сожалению нас это не насторожило ......Взяли мы один легкий косячок, на его легкости я специально заострил внимание продавца , стоил он 7 евро, один кексик с запеченной в него травкой, и бутылку кока колы....почему то у всех на столах стояла кока кола.....На третьей затяжке я понял , что это финиш....Дальше я все помню смутно, просто меня пристолбило к этому стулу, и я с места двинуться не мог.....Хорошо с нами была моя девушка , и она не курила и не пила, и наш отель был недалеко....Путь до отеля мне показался вечностью, а дальше мы с другом просто уснули на пару часиков...... ...Так что будете в Амстердаме, лучше не экспериментируйте, вышибит на пару часов из жизни, и зачем вам это надо...?????...

Но к 10 вечера мы пришли в себя, и бодренькие отправились на ночную гулянку уже до утра.....Единственное, что мы хорошо усвоили, это никакого больше гашиша...... ....Пиво было вкусное, вечер был теплый, красные фонари горели ярко......Вокруг было много мальчишников, из самых заметных Шотландцы ходили в своих юбках, громко пели, и задирали толпой свои юбки нагнувшись раком , в сторону девиц стоящий в витринах....Типо они им , а те в ответ.....Вечер отличался от дневного времени суток , было меньше любопытных туристов, и больше тех, кто пришел туда непосредственно , что бы потратить сотню другую, на ту или иную красивую девочку...Честно скажу не ожидал, было реально много красивых и сексуальных девушек за стеклом.....К одним клиенты входили, от других выходили, у нас даже не получалась поиграть в игру , в пустую никто с нами разговаривать не собирался, дело уже было поставленно на поток.....Одни выходят, другие входят, чуть ли не очередь стоит.....Как мы тут же выяснили цена то оказывается резко к ночи упала, там где днем было 250 , ночью уже все можно было получить за сотню......

Вообщем погуляли мы хорошо, в четыре утра засобирались каждый по своим гостиницам, и стоя на мосту у одного из каналов , минут пять наблюдали как шотландцы прыгали голыми в канал, потом вылазили и бегали по мосту тряся своими половыми причиндалами и крутя клетчатыми юбками над головой.....Встреча с другом удалась, Амстердам оставил не забываемые впечатления.....Если вдруг засобираетесь в Амстердам то помните, днем спите, ночью гуляете....Всем удачи....
Aleksandr16
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2015
Город: Лондон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 9

Re: Амстердам.

Сообщение: #2

Сообщение JamKit » 25 фев 2015, 09:35

Aleksandr16 писал(а) 22 фев 2015, 03:56:Днем пошли гулять по улицам красных фонарей, скажу честно больше там гулять особенно негде , это вам не Париж и не Лондон

Я, конечно же, знаю людей, которым не понравился Амстердам, но заявить, что там гулять негде, кроме района красных фонарей, это явный перебор
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18519
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Амстердам.

Сообщение: #3

Сообщение Aleksandr16 » 25 фев 2015, 10:40

Ну я в сравнении , я езжу по 3- 4 раза в году в Париж, в основном на выходные или просто кому то сделать экскурс , Амстердам конечно чуть чуть поинтересней чем Брюссель , но только за счет Ред лайт дистрикт , ну и если попасть на время цветущих тюльпанов. Амстердам мне понравился , а вот Брюссель нет.
Aleksandr16
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2015
Город: Лондон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 9

Re: Амстердам.

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 25 фев 2015, 11:10

JamKit писал(а) 25 фев 2015, 09:35:
Aleksandr16 писал(а) 22 фев 2015, 03:56:Днем пошли гулять по улицам красных фонарей, скажу честно больше там гулять особенно негде , это вам не Париж и не Лондон

Я, конечно же, знаю людей, которым не понравился Амстердам, но заявить, что там гулять негде, кроме района красных фонарей, это явный перебор

JamKit, каждый видит то, что нужно и интересно именно ему:
"- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре!
"
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Амстердам.

Сообщение: #5

Сообщение JamKit » 25 фев 2015, 11:21

Moon River писал(а) 25 фев 2015, 11:10:каждый видит то, что нужно и интересно именно ему:

Это - так , но в данном случае я все равно сильно удивлена.
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18519
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Амстердам.

Сообщение: #6

Сообщение Aleksandr16 » 25 фев 2015, 11:34

Мой друг например, к которому я туда ехал на встречу, был настолько восхищен Амстердамом , что захотел туда переехать жить ...( если бы у него была такая возможность ) но все познается в сравнении. Он живет на Юге России, я в Лондоне, то , что для него прелесть, для меня то, что не заслуживает моего внимания совсем. Я напишу про Лондон, это лучший город в мире.
Aleksandr16
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2015
Город: Лондон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 9

Re: Амстердам.

Сообщение: #7

Сообщение Moon River » 25 фев 2015, 11:38

Aleksandr16 писал(а) 25 фев 2015, 11:34:Мой друг например, к которому я туда ехал на встречу, был настолько восхищен Амстердамом , что захотел туда переехать жить ...( если бы у него была такая возможность ) но все познается в сравнении. Он живет на Юге России, я в Лондоне, то , что для него прелесть, для меня то, что не заслуживает моего внимания совсем. Я напишу про Лондон, это лучший город в мире.

Ну, у JamKit 27 стран в анамнезе, если что Видимо, ей есть, с чем сравнивать. И в лучшем городе в мире она тоже была. Так что, вероятно, не только и не столько в этом дело.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Амстердам.

Сообщение: #8

Сообщение Aleksandr16 » 25 фев 2015, 11:45

Согласен,наверно все таки рассказ про кошку и мышку в тему. Я люблю эмоции, и те города , которые мне их дают. Конечно для хороших эмоций, нужно что бы воедино сошлись многие факторы. Иногда вроде и место круто, и повод есть, а не весело и все тут. А вот Амстердам так себе, а было весело, мне понравилось.
Aleksandr16
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2015
Город: Лондон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 9




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль