Париж.

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Париж.

Сообщение: #1

Сообщение Aleksandr16 » 07 мар 2015, 02:17

Париж для меня, до того как я там побывал впервые, это Эйфелева башня, Мулен Руж, Собор Парижской бога матери , Лувр, ну и все то, о чем писал Дюма в своих романах. В первые мне посчастливилось приехать в Париж по работе, на четыре месяца, дали за счет компании, номер в центре Парижа у парка Монкью, в 5 минутах ходьбы от Елисейских полей , хорошая оплата, так как работа за границей всегда оплачивается по двойному тарифу , ну и один выходной в неделю, который я мог посветить для исследования Парижа. Вообщем в предвкушении хорошего тусняка я отправился во Францию.

Париж впечатлил, врать не буду, я если честно не ожидал , что Эйфелева башня меня так восхитит . Очень монументальное металическое сооружение, куда круче чем останкинская башня в Москве , хотя она и выше. Поход на Эйфелеву надо обязательно включить в вашу экскурсионную программу , только надо забираться на третий, последний уровень, что бы ощутить всю полноту полета. Всем советую покупать билеты по интернету, что бы избежать огромных трех часовых очередей. Лувр огромен, устанете ходить по его длинным коридорам . Собор Парижской богоматери имеет очень фотогеничную форму, к тому же находится на островке , и если найти нужную точку, то ваше селфи будет замечательным. Рядом с собором Парижской богоматери находится Латинский квартал, он привлекателен хорошей разнообразной едой, доступной для тех у кого не более 15 евро на обед или ужин, меню на Русском в каждом ресторане, я всегда захожу в Греческий. Как примечание скажу, в центре Парижа еда стоит дорого. Напитки непомерно дорого. Бутылка колы в ларьке 7 евро, кружка пива 10 - 12.

Очень понравился район Монмартра, открывается хороший вид на город, сверху от собора на холме. Спускаешься вниз там Мулен руж, всем советую сходить на это представление. Брал первый столик , когда локти можно облокотить на сцену, девчонки падая на шпагаты , перьями на головах задевают твои плечи, чувствуешь аромат их духов смешанных с разгоряченными телами, это прикольно. Так же в середине представления сцена превращается в аквариум, где голые девчонки купаются с питонами, и всячески трутся своими телами о стекло аквариума. Стекло находится рядом с тобой, при желании можно на него облокотится, эффект полного присутствия. Да забыл сказать столик, это значит идет представление, а ты и твоя девушка , сидите и ужинаете, попиваете шампанское, вообщем это такой помпезный ужин, хлеб и зрелище в одном флаконе, очень романтично.

В Париже был более десяти раз, мне там нравится, девчонки отзывчивые, никогда не против по практиковать Английский ( зачастую в постели ) вообщем легкие на подьем , любят мужчин. Раньше было много попрошаек из Алжира, сейчас город почистили от них, вроде как все куда стало более цивильно.

Все кто хотел бы поехать в Париж, должен обязательно это сделать, вы получите всю ту гамму ощущений, которую и ожидаете, Он вас не разочарует . Делайте это только летом, Париж надо вдыхать полной грудью, когда тепло, светло, и дождик на улице не хлещет. Всем удачи, и хорошего настроения.
Aleksandr16
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2015
Город: Лондон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 9
Париж отзывы



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль