Австрия с ребенком 9 месяцев

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Австрия с ребенком 9 месяцев

Сообщение: #1

Сообщение Прекрасная » 14 июл 2015, 19:50

Возраст ребёнка: 9 месяцев

Страна: Австрия

Отель в St.Anton — Gletscherblick ****

Продолжительность поездки: 2 недели

Транспорт: авто

Километраж: ? км, ехали 3 часа

Маршрут: Цюрих — Ст.Антон — Цюрих

Время поездки: апрель

Аптечка: Дафалган(жаропонижающее, болеутоляющее), градусник

Цель поездки: Покататься на лыжах, точнее укататься у мужа цель, а у нас погулять и подышать горным воздухом.

Как мы на это решились: Долго слушали рассказы от знакомых, что в Австрии дешевле горы и решили съездить. Первый опыт, до этого катались в Швейцарии. Самое любимое место Сильс, ездили туда каждый год в один и тот же отель, и это мы, которые не ездят в одно и тоже место дважды. О как!

Впечатления о поездке: Действительно дешевле, но не намного, съездить можно для разнообразия, но заменить Швейцарию не получилось, трассы нормальные, в принципе все понравилось очень. Особенно хотелось бы отметить отель. Это отель — не просто хороший отель, а отель, в которых хочется вернуться. Брали завтраки и ужины. Ужин всегда разных за 2 недели повторений не было. Салат и десерт в виде шведского стола с изумительными дессертами и огромным выбором. Потом идут 2 блюда, которые выбираешь, из двух на выбор. Из двух супов один и из двух вторых блюд — одно. Были вечера тайской кухни, итальянской и тд За все время 2 раза ели в других местах, но потом решили не экспериментировать и кушать в отеле.

Минусы поездки: В отеле нет детской комнаты, но есть детские комнаты у подъемников, очень удобно, утром сдал, вечером забрал. Дети не просто там предоставлены сами себе, как в торговых центрах, а ими дейтствительно занимаются. Нам было не актуально, но кому-то будет важен этот момент. В самой деревне кроме как покататься на лыжах заняться больше нечем совершенно. Но в этом и плюс спокойствие и еще рах спокойствие.

Поехали ли снова:
Да, и обязательно в этот же отель, но только летом планируем.

Советы планирующим отдых: Если планируете отдых в горах и думаете об Австрии, то этот отель и это место вас не разочарует
Если кто-то научит меня добавлять фото - скажу большое спасибо...
Аватара пользователя
Прекрасная
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 13.07.2015
Город: Цюрих
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский
Австрия цены



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль